Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • moi-dom.tv

    Комментарий


    • Сообщение от inventor Посмотреть сообщение
      Есть ли (планируется ли) у кого-нибудь новый канал НТВПлюс Спортхит?
      Блюпоинт, Совок.
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • Сообщение от Vasёk Посмотреть сообщение
        Кто нибудь смотрит Торрент ТВ? Хотелось бы знать как качество и устойчивость к помехам.
        я смотрю на MAG250 перешитом под auru, связка такая *****+torrentTV.
        качество чего ? помехи,только от собственной загрузки сети. Лажа есть как и у всех , Украина "буфферит"с 16-23 (как-то наблюдал , утром и днем нормально) , НD каналы идут тоже нормально, вчера смотрел НТВ-футбол2HD , на 22 минуте была лажа секунд 15-20.
        Вывод мой таков, если источник ТВканала стабилен!!!, то и идет канал без затыков.
        Vu solo+, SkyboxF5S, Mag250, Google Galaxy Nexus, Acer A500, Google Nexus 7, MK802II

        Комментарий


        • Сообщение от Bluepoint Посмотреть сообщение
          Уважаемый green55 это кто такое прогнал вам про паспорта и наше нежелание работать с дилерами ? Зачем так открыто врать то ?
          я не вру а говоря что знаю, а вам bluepoint вместо того чтобы на зрителей гнать лучше было бы тест предоставить который я у вас просил сколько месяцев назад?

          хамский у вас сервис по отношению как к дилерам так и к перспективным клиентам. как есть и говорю и других предупреждаю.

          - - - Добавлено - - -

          [QUOTE=Anatoly@Israel;207759]
          Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
          Родина с него потребовала длинные лист поднаготной информации чуть ли не до паспорта, а bluepoint попросил объяснить в каких отнолшениях он состоит с картиной



          GREEN55, ВЫ МЯГКО ГОВОРЯ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ
          а вы не знаете события так и не встревали бы, может дилер мой брат или сват и я знаю все из первых руках. писал он в bluepoint дескать давайте мы вам ваш сервис продавать будем а вам деньги слать, а они в ответ а вы в каких отношенияхх с картиной, тупой вопрос если он дилер работающий с IPTV - он им пишет дилер я и клиентов немало вот хочу и вашим стать и возможно поделиться клиентами а они в ответ НИЧЕГО (то есть по сути говорят иди нах нам деньги не нужны и в дилерах и клиентах мы не заинтересованы).

          до этого такая же херь была у него с OZO Tv - еще одна прибабахнутая конторка скрывающаяся в Белизе. она ему типо паспорт шли на почтовый ящик в прибалтику потом договор подпишем, а он ис с кем подпишем а они да анонимы мы зарегистрированые в белизе.

          Комментарий


          • Я пробовал Rodina tv и tv over net. У обоих проблемы с стабильнпстю. Картина самая стабильная тожэ прлбовал. У родины качество хорошее звук можно менять вроде на всех трех. Единственый минус картины это просмотр с альтэрнативных плэеров.

            Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk
            Samsung 55ES6300+nStream
            Samsung 55H6270

            Комментарий


            • У каких провайдеров есть НТВ Наш Футбол HD. Просмотр на компе

              Комментарий


              • Есть ли у кого-нибудь из провайдеров наличие трёх каналов MTV-Россия,Муз-тв,Ю?

                Комментарий


                • AW: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                  Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                  Есть ли у кого-нибудь из провайдеров наличие трёх каналов MTV-Россия,Муз-тв,Ю?
                  Вроде у всех должно быть ? Этож свободное мясо.У других не проверял я у Март''' закладку сделал,на осталиных руки не доходят.

                  Gesendet von meinem GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                    Вроде у всех должно быть ? Этож свободное мясо.У других не проверял я у Март''' закладку сделал,на осталиных руки не доходят.

                    Gesendet von meinem GT-I9505
                    Не так всё просто с этим, к сожалению. Я проверял у совка, блю поинта, бест рашн, тв овер нэт. MTV-Россиию я не нашёл ни у одного из них. Я думаю, что есть определённые трудности с этим каналом. Он вроде перестал вещать как эфирный канал и на спутниках он есть только у НТВ+.

                    Комментарий


                    • AW: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                      Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                      Не так всё просто с этим, к сожалению. Я проверял у совка, блю поинта, бест рашн, тв овер нэт. MTV-Россиию я не нашёл ни у одного из них. Я думаю, что есть определённые трудности с этим каналом. Он вроде перестал вещать как эфирный канал и на спутниках он есть только у НТВ+.
                      Дык там теперь ток сериалы и шоу

                      Gesendet von meinem GT-I9505
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • а там была когдато музыка? с 0.1% стала 0, почти ничего не изменилось
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          а там была когдато музыка? с 0.1% стала 0, почти ничего не изменилось
                          MTV Россия музыкальный канал без музыки

                          Комментарий


                          • AW: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                            Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
                            MTV Россия музыкальный канал без музыки
                            14 тилетним само то.Я на такое даже не включаюсь .Смысловой нагрузки -ноль.


                            Gesendet von meinem GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Нашёл MTV-Россия у одного оператора. Пока , как предрекали те, кто ответил на мой пост, впечатления негативные. Одно название MTV....

                              Комментарий


                              • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                                Нашёл MTV-Россия у одного оператора. Пока , как предрекали те, кто ответил на мой пост, впечатления негативные. Одно название MTV....
                                знаете на заборе иногда тоже много чего пишут , а в большинстве случаев за забором обычно либо изба, либо дрова )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X