Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тут вроде тема о дюнах. её закрыть или будем общаться по теме?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Вообще-то тема о провайдерах. Зачем же закрывать? Наверно, еще не все высказались.
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • о чем эта тема вообще я так и не понял, написнао о дюне, вопрос потом идет по андроиду и вообще о том, что написано на сайте.
        типо личная консультация? кому тут найти хоть чтото полезное? полезное написано на сайте у провайдера, в разделе на форуме, но никак не здесь

        - - - Добавлено - - -

        ps

        каких-iptv-провайдеров-можно-смотреть-с-моей-приставкой
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          о чем эта тема вообще я так и не понял
          кому тут найти хоть чтото полезное? полезное написано на сайте у провайдера, в разделе на форуме, но никак не здесь

          - - - Добавлено - - -

          ps

          каких-iptv-провайдеров-можно-смотреть-с-моей-приставкой
          Во-первых, спасибо за ссылку.
          Во-вторых, вопрос про андроид здесь неправомерен, извиняюсь.
          В-третьих, тема была задумана с тем, чтобы послушать мнение пользователей разных русских IPTV провайдеров о предоставляемых сервисах и ценах.
          В-четвертых, польза наверняка есть для тех, кто ищет провайдеров для просмотра российских программ, хотя бы потому, что экономит огромное количество времени на чтение материалов провайдеров, форумов и т.д. Там могут быть и засланные казачки и т.п.
          Нужна информация из первых рук и все в одном флаконе. Надеюсь на продолжение высказываний по теме.
          Извините за длинный пост.
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • в чем етличе данной темы от этой
            Какая компания IPTV лучше и стабильнее. ?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Было бы неплохо переименовать эту или создать новую тему про сервисы стабильно работающие в North America и имеющие сервера там же.

              Комментарий


              • Я - не против переименования. Согласен - будет более целенаправленная тема. Лишь бы не закрылась. Но ведь я, наверно, не могу ее переименовать?
                Dune HD NEO 4K T2 Plus
                Dune HD Smart H1
                MAG254
                BeeLink GT1
                M8S+

                Комментарий


                • переименовал, прошу общаться по теме.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Russian IPTV провайдеры(сервисы стабильно работающие в North America и имеющи...

                    У нас есть сервера в USA. Существует возможность потестить сервис. Сообщите мас адрес приставки via private message. Адрес портала: http://portal.tvzond.com

                    Комментарий


                    • Тестировал картину несколько раз но не остановился из за нескольких причин которые меня не устраивают. 1. В Северной Калифорнии картина работает не стабильно (часто глючит сервер West Coast), а сдругого сервера HD не тянет. 2. Цена(слишком дорого). 3. Нет универсальной приставки имеющий web browser. 4. Невозможность просмотра на 2 ТВ. 5. При оплате за год можно потерять деньги (картина как и все другие не имеет прав трансляции оригиналльных российских каналов. Можно вспомнить как их закрывали из за дискавери).
                      Остановился на TVTEKA.COM. Да не идеально но есть приемущества перед картиной. 1.Стабильность(в моем районе без проблем). 2.Архивы. 3. Удобный вебсайт. 4. Плачу $60 за 3 месяца и смотрю на 2 телевизора. 5. Подходят много приставок. Недостаток-пока нет HD каналов но основные каналы в очень приличном качестве. У Bluepoint так только HD каналы идут.

                      Комментарий


                      • на дюне этот портал не пойдет он только для инфомировцев
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                          Bluepoint. Каналов у них куча. Наверное 180-200 каналов.
                          У них нет ни 180 ни 200 каналов. Всего у них 151 канал + не работающая международная версия Израиль+, но при этом есть израильская версия этого же канала.

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                          Ничего нет про пробный период. Совсем не дают? Годовой подписки тоже нет - только месячная по 25 баксов.
                          Годовая подписка есть и стоит она у них 180 баксов, т.е всего 15 долларов в месяц.

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            на дюне этот портал не пойдет он только для инфомировцев
                            Про какой портал идет речь?
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                              У них нет ни 180 ни 200 каналов. Всего у них 151 канал + не работающая международная версия Израиль+, но при этом есть израильская версия этого же канала.

                              - - - Updated - - -

                              Годовая подписка есть и стоит она у них 180 баксов, т.е всего 15 долларов в месяц.
                              Я уже купил 3 дня пробы за 3 доллара на Bluepoint. Список каналов ОЧЕНЬ нравится. Я уже обрадовался. HD каналы все без исключения днем шли идеально. И 3Д тоже. Не колеблясь бы перешел от картины, но... Вчера ночью (после 11 в Торонто) начали мерзнуть каналы. "Любовь - не картошка" по России1 не получилось посмотреть- тормоз через каждые 30 секунд. Сегодня в 10.30 утра опять все нормально. Какая жалость!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
                              Тестировал картину несколько раз но не остановился из за нескольких причин которые меня не устраивают.
                              1. В Северной Калифорнии картина работает не стабильно (часто глючит сервер West Coast), а сдругого сервера HD не тянет.
                              На East Coast идет идеально. За год может один раз было небольшое замерзание


                              2. Цена(слишком дорого). [/QUOTE]

                              Согласен. На 60 долларов подняли. Никуда не годится.


                              5. При оплате за год можно потерять деньги (картина как и все другие не имеет прав трансляции оригиналльных российских каналов. Можно вспомнить как их закрывали из за дискавери).[/QUOTE]

                              А у других есть?


                              Остановился на TVTEKA.COM. Да не идеально но есть приемущества перед картиной.
                              1.Стабильность(в моем районе без проблем). [/QUOTE]

                              Согласен. В Торонто тоже.

                              2.Архивы. [/QUOTE]

                              Про какие архивы идет речь? На 36 часов?! Это просто насмешка.



                              5. У Bluepoint так только HD каналы идут. [/QUOTE]

                              Что Вы имеете ввиду? Там все нормально идет ДНЕМ.
                              Последний раз редактировалось alex5908; 15-01-2014, 17:12.
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                Про какой портал идет речь?
                                portal tvzond
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X