Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тогда надо считать и Родное ТВ (и клоны его). Там не хватает одного из каналов нтв+ но есть спортивные прибалтийские. Для любителей хоккея (не только матчей сборной России) больше чем на Х-SPORT нигде нет (так что у Дома еще есть пара дней до Олимпиады, чтобы войти в элитную спорт группу + не везде еще архивы). Также одного канала не хватает Совок ТВ, но там нет архивов. Телепрому тоже немного не хватает, но есть (как и в Совке) все HD.

    Бонус ТВ не могу проверить. Остальные, включая понятно Картину, заметно отстали.

    Комментарий


    • в телепроме нет спортхит хд его убрали, в родном нетспорт онлайн и спорт плюс и спорт союз и еще какого-то,так что они не входят в элиту
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Да, ты прав. Насчет Родного и его клонов. Убираем их из элиты.
        А в Телепроме остался СпортХит обычный, может и HD вернут. Я спрошу их, еще есть пара дней до Олимпиады:-)

        Комментарий


        • [QUOTE=zolkar;217555]Да, ты прав. Насчет Родного и его клонов. Убираем их из элиты.
          А в Телепроме остался СпортХит обычный, может и HD вернут. Я спрошу их, еще есть пара дней до Олимпиады:-)[/QUOTE

          Как вариант просим ваше внимание обратить на наш ресурс. Для знакомства предлагаем 7ми дневное абсолютно бесплатное тестирование. Получить информацию и заказать тест вы сможете на форуме или на нашей официальном сайте.

          Большое спасибо за ваше внимание!

          С уважением

          RUIP.TV Team

          Комментарий


          • Провайдер IPTV c архивом Евроспорта

            Подскажите, какие провайдеры предлагают Eurosport в хорошем качестве и архивом передач?

            В основном смотрю спорт, но пока Евроспорта что-то не заметил. Архив важен, тк большинство программ смотрю в записи.

            Желательно Eurosport международный или ЮК на английском, русский тоже можно.

            Комментарий


            • Блюпойнт точно с архивом

              Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

              Комментарий


              • Пожалуй и я вставлю пару своих копеек. Я новичок на форуме также, как и новичок в мире IPTV. За последние две недели я протестировал 7 разных ресурсов + общался ещё с 6-7 представителями других. Моё мнение, что лучшей компании не существует, как в принципе не существует ничего идеального в этой жизни. Каждый сам себе подбирает то, что ему более по душе. Я остановил свой выбор на Родина.ТВ. У них большой пакет познавательных каналов, детских, неплохая подборка спортивных и неплохая подборка HD каналов (около 15). С HD каналами у меня была отдельная история (кому интересно http://www.pristavka.de/russian-iptv...%D0%B2-hd.html), но после подборки нормального плеера, а не анального МХ, которого все ресурсы требуют, HD каналы заработали нормально, кроме тех, которые действительно плохо транслируют, но в этом и есть суть теста.
                Совок ТВ дают примерно 50 HD каналов, но ровно половина тормозит. К тому же у них нету архива и видеотеки. Видеотека лично мне не принципиальна, а вот архив да важен. Ещё один минус, некоторые детские каналы без перевода, вернее глюк с переводом.
                Картина ТВ. Качество трансляции очень хорошее. HD каналов мало, детских мало, про познавательный пакет вообще молчу, он у них скудный. И самый большой минус, теперь нельзя приобрести абонемент напрямую у немцев, а только через наших израильских пройдох представителей, которые задрали цену до 112 шекелей в месяц (23.5 евро). Но о представителях отдельно напишу.
                Положительно хочу отметить Блюпоинт ТВ. Очень хороший, удобный ресурс с стабильной трансляцией, приемлемой ценой.
                Теперь о представителях. За эти две недели пообщался примерно с 13-14 представителями разных компаний. Речь о израильских представителях. Осадок очень большой. Все, кроме одного человека о котором напишу отдельно, кучка жалких аферистов. Я просто не хочу ругаться матом в паблике. Все разговаривают с тобой, как с дебилом, пытаются развести на бабки и всучить услуги в которых ты не заинтересован. Представители Картины даже не хотели давать доступ на тест-просмотр, хотя у них на сайте висит рекламная акция.
                Только с одним представителем было приятно общаться. На нашем форуме он известен, как zolkar. Приятный, компетентный человек, который реально и честно рассказывает, что работает хорошо, а что плохо. Цены более, чем приемлемые. Если меня читают израильтяне, от всей души советую обращаться к нему. Я так точно буду пользоваться услугами через него.
                И последнее. О саппортах. Тут не осадок, тут полное разочарование. Более или менее неплохая поддержка у Родины. Это именно они посоветовали мне попробовать другой плеер. Остальные, включая хвалённую Картину, полное отсутствие профессионализма. Разговаривают, как с дурачком и отправляют проверить скорость интернета. Как будто я сам не сделал это прежде, как с ними связаться. Короче я это к тому, что если действительно возникнет серьёзная проблема, то рассчитывать нужно либо на себя самого либо на форумы.

                Комментарий


                • Сколько людей, столько мнений.
                  Стабилней всех работает Картина, но малое количество каналов, дорогая цена.
                  Родина у меня постоянно работала с перебоем, выбор серверов не большой.
                  Блупоинт убивает качество, это видно особенно, когда смотришь на лого канала, как оно размыто, постоянно неработающие каналы, часто зависает, даже когда сервер близко
                  Я остановился именно на совке, огромое колличество каналов в непережатом качестве, огромное количество серверов, с проблемами справляются быстро. Архивы есть, но только на основные каналы через маг портал.
                  Работает функция Timeshift и запись, мозно записать любой эфир и мне это очень нравится, не обязательно покупать пакет на весь год, дешевая месяцная плата

                  Комментарий


                  • Сообщение от Eddyalla Посмотреть сообщение
                    ...
                    Картина ТВ. Качество трансляции очень хорошее. HD каналов мало, детских мало, про познавательный пакет вообще молчу, он у них скудный. И самый большой минус, теперь нельзя приобрести абонемент напрямую у немцев, а только через наших израильских пройдох представителей, которые задрали цену до 112 шекелей в месяц (23.5 евро). Но о представителях отдельно напишу....
                    если нужна картина с полным пакетом и без региональных накруток, то покупайте здесь: Картина ТВ в Англии и по всей Великобритании

                    Комментарий


                    • Сообщение от Eddyalla Посмотреть сообщение
                      Пожалуй и я вставлю пару своих копеек. Я новичок на форуме также, как и новичок в мире IPTV. За последние две недели я протестировал 7 разных ресурсов + общался ещё с 6-7 представителями других. Моё мнение, что лучшей компании не существует, как в принципе не существует ничего идеального в этой жизни. Каждый сам себе подбирает то, что ему более по душе. Я остановил свой выбор на Родина.ТВ. У них большой пакет познавательных каналов, детских, неплохая подборка спортивных и неплохая подборка HD каналов (около 15). С HD каналами у меня была отдельная история (кому интересно http://www.pristavka.de/russian-iptv...%D0%B2-hd.html), но после подборки нормального плеера, а не анального МХ, которого все ресурсы требуют, HD каналы заработали нормально, кроме тех, которые действительно плохо транслируют, но в этом и есть суть теста.
                      Совок ТВ дают примерно 50 HD каналов, но ровно половина тормозит. К тому же у них нету архива и видеотеки. Видеотека лично мне не принципиальна, а вот архив да важен. Ещё один минус, некоторые детские каналы без перевода, вернее глюк с переводом.
                      Картина ТВ. Качество трансляции очень хорошее. HD каналов мало, детских мало, про познавательный пакет вообще молчу, он у них скудный. И самый большой минус, теперь нельзя приобрести абонемент напрямую у немцев, а только через наших израильских пройдох представителей, которые задрали цену до 112 шекелей в месяц (23.5 евро). Но о представителях отдельно напишу.
                      Положительно хочу отметить Блюпоинт ТВ. Очень хороший, удобный ресурс с стабильной трансляцией, приемлемой ценой.
                      Теперь о представителях. За эти две недели пообщался примерно с 13-14 представителями разных компаний. Речь о израильских представителях. Осадок очень большой. Все, кроме одного человека о котором напишу отдельно, кучка жалких аферистов. Я просто не хочу ругаться матом в паблике. Все разговаривают с тобой, как с дебилом, пытаются развести на бабки и всучить услуги в которых ты не заинтересован. Представители Картины даже не хотели давать доступ на тест-просмотр, хотя у них на сайте висит рекламная акция.
                      Только с одним представителем было приятно общаться. На нашем форуме он известен, как zolkar. Приятный, компетентный человек, который реально и честно рассказывает, что работает хорошо, а что плохо. Цены более, чем приемлемые. Если меня читают израильтяне, от всей души советую обращаться к нему. Я так точно буду пользоваться услугами через него.
                      И последнее. О саппортах. Тут не осадок, тут полное разочарование. Более или менее неплохая поддержка у Родины. Это именно они посоветовали мне попробовать другой плеер. Остальные, включая хвалённую Картину, полное отсутствие профессионализма. Разговаривают, как с дурачком и отправляют проверить скорость интернета. Как будто я сам не сделал это прежде, как с ними связаться. Короче я это к тому, что если действительно возникнет серьёзная проблема, то рассчитывать нужно либо на себя самого либо на форумы.
                      Если честно, не могу вычислить, кто вы, но СПАСИБО за ваши слова. Если можно, то напишите мне ваш ID или логин.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      Сколько людей, столько мнений.
                      Стабилней всех работает Картина, но малое количество каналов, дорогая цена.
                      Родина у меня постоянно работала с перебоем, выбор серверов не большой.
                      Блупоинт убивает качество, это видно особенно, когда смотришь на лого канала, как оно размыто, постоянно неработающие каналы, часто зависает, даже когда сервер близко
                      Я остановился именно на совке, огромое колличество каналов в непережатом качестве, огромное количество серверов, с проблемами справляются быстро. Архивы есть, но только на основные каналы через маг портал.
                      Работает функция Timeshift и запись, мозно записать любой эфир и мне это очень нравится, не обязательно покупать пакет на весь год, дешевая месяцная плата
                      Согласен с вами как насчет Совка, так и насчет Картины. А вот по Родине и Блюпойнту у вас крайне устаревшая информация. Могу помочь проверить заново.

                      Комментарий


                      • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                        я и мои знакомые уже смотрим больше года и никто нас не кинул
                        Бояться платить за год - просто смешно.

                        Я не знаю говорил ли я это всем клиентам в телефонных разговорах, но тут на форуме это точно говорил. Мне в общем все равно, даже если кто то из провайдеров IPTV исчезнет. Так что в случае каких либо проблем, сразу переведу клиентов на другую фирму. При этом, выстроится очередь из тех, кто захочет перевести этих клиентов на свою фирму.

                        Но за все время мне пришлось только однажды поступить таким образом. Тогда, когда из Вдали ТВ исчезли все каналы НТВ+ я перевел всех клиентов на Блюпойнт ТВ причем с перерасчетом в пользу клиента времени абонемента, так как Вдали ТВ был дороже. Технически это заняло всего пару-тройку часов. Но, подобная ситуация крайне редка.

                        К тому же я плачу всем фирмам только ежемесячно, по фактическому просмотру моими клиентами.

                        Другой вопрос, что я готов в течении годового абонемента однажды перевести клиента из одной фирмы в другую. Просто по его желанию, безо всякого форс-мажора. Как и готов всегда сделать временную приостановку абонемента.

                        Правда сразу оговорюсь, мои цены действительны только на территории Израиля. В других странах только по ценам, указанных на сайтах соответствующих компаний.

                        Комментарий


                        • Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
                          если нужна картина с полным пакетом и без региональных накруток, то покупайте здесь: Картина ТВ в Англии и по всей Великобритании
                          Я покупал у диллера в Германии. Две недели был полный набор каналов, а затем каким то образом у меня стал пакет Картина- Канада, в котором нет Дискавери и немецких каналов. Так, что не факт, если ты купишь у английского или немецкого дилера, то будешь смотреть то, что не положено в твоём регионе.

                          Комментарий


                          • вот акция у картины. все сервера перепробовал. архив первого HD идёт пару минут и обрывается. и это при необходимых 2,5мбит/с и моей скорости по спидтестам ко всем серверам картины от 6,5 до 14,5 мбит/с. я пишу в правильной теме. это не жалоба. может просто кто знает где можно смотреть первый HD без подобных глюков? либо придётся башлять блюпоинт. и там тоже не всё гладко.
                            ENY M8 OTT TV BOX
                            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                            Комментарий


                            • Для первого HD нужно скорость 8мб/с, у меня норм идет.

                              Комментарий


                              • у меня 16мбит/с и если надо, я могу добить до 17-18. не помогает. я говорю именно про архив.
                                ENY M8 OTT TV BOX
                                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X