Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

    Ещё Футбол 2 появился в списках у Планета-ТВ, но в целом ассортимент спортивных каналов от плюсов у них тоже не полный.

    Комментарий


    • #77
      Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

      Добрый день,
      В нашем пакете каналов имеется данный канал. полный список вы можете посмотреть на нашем сайте http://lvtv.eu/telekanaly

      Комментарий


      • #78
        Re: немецкие IPTV провайдеры с русским телевидением

        [quote author=SubsTanZ link=topic=7.msg89938#msg89938 date=1287556399]
        Наоборот было ещё идеальнее, например у картины немецкие каналы Но этого никогда не будет
        [/quote]Такое есть у PlanetaTV

        Комментарий


        • #79
          Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

          извеняюсь что влез в чужую тему просто ищу спортивный пакет меня интересуют кхл и нхл в частности ...можно еще и футбол до кучи . просто если подпишу и русские то просмотр дома 2 и прочей мыльносериальной белеберды мне обеспечен. может ктонить знает где можно только на спорт подписаться ? буду очень признателен..

          Комментарий


          • #80
            Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

            У твитеки ещё самый полный пакет спортивных каналов.

            Комментарий


            • #81
              Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

              У Бонус-ТВ тоже отличный спортивный пакет
              LG 47LW4500
              Samsung UE32ES5507
              Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
              Bonus TV

              Комментарий


              • #82
                Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                Sorry chto pishu latinizej

                Vopros : U kakoj iz firm est ukrainskij kanal Futbol?

                S uvazheniem
                Samsung ue32d6200 + Openbox S 9 + D Box 2

                Комментарий


                • #83
                  Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                  у бонуса у родного точно
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                    Славко , спасибо за ответ
                    а у картины ?
                    Samsung ue32d6200 + Openbox S 9 + D Box 2

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                      У Картины до сих пор нет канала Футбол2, что слегка огорчает. Зато ее можно смотреть без приставки. На XBMC, к примеру, В отличии от БонусТВ. А для Лайтвижн есть XBMC плагин?
                      Михаил
                      Kubuntu 10.04, VLC 1.0.6
                      LinuxMCE 0810, VDR 1.7.15

                      Комментарий


                      • #86
                        Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

                        эта тема для тех, кто собирается запустить свой сервис и не знает, чем удивить народ.

                        Примеры особенностей
                        Картина
                        +
                        самое распространенное апи, изза чего просмотр на море железа
                        различное качество вещания
                        -
                        пропали каналы дискавери и будут пропадать другие, тк самая крупная контора

                        Бонуств
                        +
                        самая лучшая видеотека
                        230 каналов
                        -
                        пропала порнуха

                        Родное ТВ
                        +
                        просмотр с одним аккаунтом на нескольких теликах
                        -
                        странная система перемотки в архивах

                        НьюрустТВ(знаком по наслышке)
                        +
                        после окончания подписки остаются несколько каналов забесплатно
                        евро за канал в месяц

                        это то, что мне побыстрому пришло в голову.
                        операторы иптв сами могут написать как минимум свои плюсы в этой теме, если им угодно. типо у нас есть то, чего нет у других.

                        сейчас массовый бум на телевизоры самсунг, тк на них можно смотреть иптв без приставок.
                        все другие телики идут лесом. сам лично сменил телик самсунг на лыжу изза поляризационных очков 3д. думаю многие люди не будут менять телик на самсунг, но хотелосьбы смотреть иптв.
                        для этого провайдеру нужно научится вещать свои стрим в HLS формате m3u8(делает картина и только лайв)
                        и тот кто завещает в этом формате и архивы и соорудит виджеты под многие другие телики с интернеттв на борту сможет сильно выделиться.

                        прошу писать пользователей также о каналах, которых их не хватает либо у нынешнего провайдера либо вообще.
                        надеюсь здесь выскажутся еще несколько человек кроме меня.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?

                          вот еще вроде припомилось.
                          картина вещает 3д кинозал и другие кинозалы, а вот этибы все фильмы в видеотеку и смотреть от туда в хд, вот это былабы тема.
                          я вообще не помню должался ли я хоть один фильм в кинозалах у картины...
                          геморно всё это, проще скачать и посмотреть с начала, чем попасть или дождаться начала интересующего фильма.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?

                            прислюнявлюсь и я
                            как минус у картины я бы отметил отсутствие оффициальной поддержки приставок от инфомира, хотя всё и работает.
                            Ну и как пожелание, были бы возможно интересны Российские региональные каналы, мне например было бы интересно посмотреть новости по Красноярску и краю(я их смотрю конечно, но не на уровне провайдера ), типа Афонтово 9 или Енисей-Регион
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?

                              ну да, тк пирстешн сдулись, а маги поднялись, то явно поддержка маг/аура хд однозначный плюс конторе, даже если всё не так красиво и функционально как у бонуса
                              про региональные каналы, думаю нереально, только если шеф канторы с того региона, то может позволить себе запустить в сеть каналы со своего региона
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование))

                                добавил голосование, если есть какието интересные пункты, то говорите, внесу и их
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X