Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

    У каких провайдеров есть VH1 Classic?
    Не путать с простым VH1
    Bозможность просмотра на Dune + оплата paypal
    Dreambox 800HD Se/ Dune HD Smart D1 + Sony Led 40* Безлимитка оптоволокно

    Комментарий


    • добрый утро /на мой взгляд русско язычьным iptv надо поучится у неметского sky / клиент формирует пакет тв сам /
      пример ну нахрена мне ерись бабтистов /или спортивные каналы/ по мне лучьше инфо и позновательно развлекательные /

      Комментарий


      • p.s / клиенту iptv главно не количество каналов тв/ а выбор таво что он хочет/ допустим из 200 предлагаемых каналов реально смотрится 30 каналов/ а платим мы за все 200 /не хилое евро бабло/ провайдеры iptv подумайте о клиентах/
        пользователи iptv /надо быть более капризными при выборе iptv / на данный момент выбор iptv агромный /

        Комментарий


        • ищу ua футбол+hd

          Комментарий


          • Уважаемые IP провайдеры! Ищется видео-поток спортивных каналов за определённую сумму. Пожалуйста, напишите Ваши предложения мне в личные сообщения.

            Комментарий


            • уже построилась очередь с заявками изза одного лентяя который наверное и платить собрался максимим 5$ за пакет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Nat Geo Wild

                кто нибудь знает у кого из провайдеров iptv нормальный Nat Geo Wild есть?

                Комментарий


                • Этот канал есть во всех сервисах, кроме Картины, ТВтеки и Бестраши.

                  В качестве HD пока только у Вдали ТВ. Но там нет архивов. Во всех остальных местах качество нормальное и есть архивы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Этот канал есть во всех сервисах, кроме Картины, ТВтеки и Бестраши.

                    В качестве HD пока только у Вдали ТВ. Но там нет архивов. Во всех остальных местах качество нормальное и есть архивы.
                    Мне на смарт тв надо.ozo tv качество не очень. sovok.tv на компе хорошо идёт в смарт не работает.

                    - - - Добавлено - - -

                    sovok tv через nktv player нельзя смотреть?

                    Комментарий


                    • нельзя и не отходи от демы, мог бы сразу по человечески расписать вопрос, что тебе нужно для самсунга, а не просто так
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Список отсутствующих у операторов русского IPTV спутниковых телеканалов

                        https://docs.google.com/spreadsheet/...1E&usp=sharing

                        Список закончен. По возможности будет обновляться.

                        Соответственно каналы из этого списка, которые начнут транслироваться в русском IPTV будут переводиться в соответствующие списки.

                        Любые уточнения и дополнения приветствуются.

                        Комментарий


                        • Посоветуйте IPTV провайдера

                          Ищу IPTV провайдера, посоветуйте.
                          Хотелось бы чтобы было хорошее качество картинки, немецкие каналы, архив, видеотека ну и hd каналы. Живу в германии, скорость инета 32000.
                          Буду благодарен за ответы и советы

                          Комментарий


                          • советую изучитЬ список иптв каналов
                            http://www.pristavka.de/russian-iptv...%BE%D0%B2.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • а мне вот нравится IP TV

                              Комментарий


                              • тут тема не о том, что тебе нравится и нех пиарить какието конторы!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X