Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Russian IPTV провайдеры(сервисы стабильно работающие в North America и имеющие сервера там же)

    Tvzond пробовал еще через люси, не плохо но затыкался да и он заточен под немцев на тот момент не много русских каналов с архивами было, в вашем районе еще есть всеми известная Рашентелек нынешняя Актава пользуюсь ей пока, правда была огромная куча проблем но на данный момент по не известной мне причине все довольно таки не плохо,так же есть куча ресселоров от Родного ТВ тоже не плохо но у каждой фирмы свои заморочки поэтому пока не испытаешь на своем опыте не поймешь,да живу на Тихо океанском побережье и смотрю тв очень мало в основном федеральные каналы то в основном многие компании меня устраивают при наличии сервера в америке.

    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      Я живу в Торонто, Канада. Интересуют общие каналы типа Россия 1 и Первый канал. HD каналы - не приоритет, но все же хотелось бы тоже.
      В твоем городе есть компания, почему не хочешь взять у них?

      Комментарий


      • Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение
        В твоем городе есть компания, почему не хочешь взять у них?
        Так у них архив на 36 часов. А это -головная боль. Надо искать программу, затем давать поиск у провайдера и после этого смотреть.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
          Tvzond пробовал еще через люси, не плохо но затыкался да и он заточен под немцев на тот момент не много русских каналов с архивами было, в вашем районе еще есть всеми известная Рашентелек нынешняя Актава пользуюсь ей пока

          Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
          У них 294 бакса за год. Это тоже самое как за картину тв. Так в той я уверен на 100%, а это еще неизвестно как будет показвать.
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
            Я уже купил 3 дня пробы за 3 доллара на Bluepoint. Список каналов ОЧЕНЬ нравится. Я уже обрадовался. HD каналы все без исключения днем шли идеально. И 3Д тоже. Не колеблясь бы перешел от картины, но... Вчера ночью (после 11 в Торонто) начали мерзнуть каналы. "Любовь - не картошка" по России1 не получилось посмотреть- тормоз через каждые 30 секунд. Сегодня в 10.30 утра опять все нормально. Какая жалость!

            - - - Добавлено - - -



            На East Coast идет идеально. За год может один раз было небольшое зам
            Согласен у друзей на восточном побережье с картиной нет проблем.
            2. Цена(слишком дорого).
            Согласен. На 60 долларов подняли. Никуда не годится.


            5. При оплате за год можно потерять деньги (картина как и все другие не имеет прав трансляции оригиналльных российских каналов. Можно вспомнить как их закрывали из за дискавери).[/QUOTE]

            А у других есть? Да. предоплата 3 месяца


            Остановился на TVTEKA.COM. Да не идеально но есть приемущества перед картиной.
            1.Стабильность(в моем районе без проблем). [/QUOTE]

            Согласен. В Торонто тоже.

            2.Архивы. [/QUOTE]

            Про какие архивы идет речь? На 36 часов?! Это просто насмешка.
            36 часов это таймшифт, потом это все идет в архив где хранится годами



            5. У Bluepoint так только HD каналы идут. [/QUOTE]

            Что Вы имеете ввиду? Там все нормально идет ДНЕМ.[/QUOTE]
            Битрайт очень низкий что отражается на качестве изображения. У них HD совсем не HD.

            Комментарий


            • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
              Привет. Я живу в Нью Йорке и у меня в последние время стабильно работает Bluepoint. Если есть вопросы пиши.
              На форуме на вопросы не отвечают, по телефону к ним не дозвониться. Как можно с кем-нибудь из них пообщаться?
              Dune HD NEO 4K T2 Plus
              Dune HD Smart H1
              MAG254
              BeeLink GT1
              M8S+

              Комментарий


              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                На форуме на вопросы не отвечают, по телефону к ним не дозвониться. Как можно с кем-нибудь из них пообщаться?
                На форуме вам ответили. Еще есть email технической поддержки support@bluepointtv.com

                Комментарий


                • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                  У них нет ни 180 ни 200 каналов. Всего у них 151 канал + не работающая международная версия Израиль+, но при этом есть израильская версия этого же канала.

                  - - - Updated - - -



                  Годовая подписка есть и стоит она у них 180 баксов, т.е всего 15 долларов в месяц.
                  a кто то смотрит больше 10 каналов ??? дело не в количестве каналов, а в наличии рейтинговых каналов.

                  а у кого есть работающая международная версия Израиль+ ?? насколько я понимаю ни у кого ее нет так как канала нет на спутнике больше.

                  Комментарий


                  • А может международной версии как таковой пока вообще нет? :-)
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                      А может международной версии как таковой пока вообще нет? :-)
                      есть и очень давно
                      В америке вещает официально через RTN-WMNB

                      Комментарий


                      • Сообщение от irila Посмотреть сообщение
                        есть и очень давно
                        В америке вещает официально через RTN-WMNB
                        Это версия специально для США и она всегда отличалась от того, что транслировалось на Европу.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                          На форуме на вопросы не отвечают, по телефону к ним не дозвониться. Как можно с кем-нибудь из них пообщаться?
                          Написал на support@bluepoint.com насчет годового абонемента. Ответили через день. Заплатил и в течении часа мой абонемент был продлен на год.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bluepoint Посмотреть сообщение
                            На форуме вам ответили. Еще есть email технической поддержки support@bluepointtv.com
                            Действительно, на форуме ответили, спасибо. К тому же помогли с продлением. Звонить не удается. Еще ни разу не удалось ни с кем поговорить. Набирал и 101 и 102. Никого нет. В какое время звонить, чтобы с кем-нибудь из офиса поговорить?
                            Последний раз редактировалось alex5908; 17-01-2014, 02:59.
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                              У них 294 бакса за год. Это тоже самое как за картину тв. Так в той я уверен на 100%, а это еще неизвестно как будет показвать.
                              На новый год у актавы была акция $99/год, сейчас $14/помесячно. Интересно они пробный доступ дают и реально ли там 500 каналов? От меня до их серверов скорость 28mb/s

                              Комментарий


                              • Re: Russian IPTV провайдеры(сервисы стабильно работающие в North America и имеющие сервера там же)

                                У меня подписка от Рашентелек теперешней Актава могу посчитать сколько каналов. Насчет цен то об этом писал Сергей что накручивают кучу налогов и цена высокая.

                                Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2
                                Fire TV 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X