Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а как проверить скорость до Американского сервера? тот который у них, для меня фиг знает где находится
    ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
    Spoiler

    Комментарий


    • Сообщение от gomelkiev Посмотреть сообщение
      а как проверить скорость до Американского сервера? тот который у них, для меня фиг знает где находится
      Возьми тест на 3 дня

      Комментарий


      • Посоветуйте провайдера у которого:
        1. Нет не нужного мне обилия каналов. Десяток каналов типа ОРТ, Настальгия, Дом Кино и т.д.
        2. Десяток Футбол+Спорт, включая матчи АПЛ;
        3. Качество HD не обязательно. Главное - стабильный показ;
        4. Наличие нескольких серверов не только Евро, но и к примеру в Турции (на отдыхе);
        5. Покупка годового АБО со скидкой, желательно по банко-переводу в Евро.
        Наличие Архива - желательно

        Комментарий


        • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
          Посоветуйте провайдера у которого:
          1. Нет не нужного мне обилия каналов. Десяток каналов типа ОРТ, Настальгия, Дом Кино и т.д.
          2. Десяток Футбол+Спорт, включая матчи АПЛ;
          3. Качество HD не обязательно. Главное - стабильный показ;
          4. Наличие нескольких серверов не только Евро, но и к примеру в Турции (на отдыхе);
          5. Покупка годового АБО со скидкой, желательно по банко-переводу в Евро.
          Наличие Архива - желательно
          Совок,Озо,Телепром

          Комментарий


          • Может кому пригодится, тестил совок, hd прекрасно идут спорта навалов, так же тестил bestrussian гомго полное, сто хд что сд одно гомно, 9 ку пару раз смотрел вечно какие то перебои

            Комментарий


            • Добрый день.

              Купил 3 месяца Rodina.tv.

              Плюсы : Быстро и качественно работающий саппорт. Низкая цена. Архив на HD каналы, хоть и 10 часов всего, архив SD по-моему 10 дней. Очень большой выбор каналов, есть все Discovery, Viasat, National Geographic.

              Минусы : Качество каналов не самое высокое, но смотреть вполне можно. О видеотеке говорить нечего, там максмум 100 фильмов скажем так в обычном качестве. Картинка на всех каналах может рассыпаться 1-2 раза в минуту, саппорт говорит что работают над этим, но я видел те же ответы и год и два года тому....

              Почему все-таки купил - большой выбор именно интересных каналов при смотрибельном качестве.

              Но это каждый решит для себя сам, я написал свои выводы.

              Комментарий


              • Сообщение от testermax2 Посмотреть сообщение
                Добрый день.

                Купил 3 месяца Rodina.tv.

                Плюсы : Быстро и качественно работающий саппорт. Низкая цена. Архив на HD каналы, хоть и 10 часов всего, архив SD по-моему 10 дней. Очень большой выбор каналов, есть все Discovery, Viasat, National Geographic.

                Минусы : Качество каналов не самое высокое, но смотреть вполне можно. О видеотеке говорить нечего, там максмум 100 фильмов скажем так в обычном качестве. Картинка на всех каналах может рассыпаться 1-2 раза в минуту, саппорт говорит что работают над этим, но я видел те же ответы и год и два года тому....

                Почему все-таки купил - большой выбор именно интересных каналов при смотрибельном качестве.

                Но это каждый решит для себя сам, я написал свои выводы.
                о каком смотрибельном качестве может идти речь если "картинка рассыпается 1-2 раза в минуту". как по мне то если картинка рассыпается несколько раз в час просмотра то это уже нервы и "несмотрибельное" качество.

                Комментарий


                • Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                  о каком смотрибельном качестве может идти речь если "картинка рассыпается 1-2 раза в минуту". как по мне то если картинка рассыпается несколько раз в час просмотра то это уже нервы и "несмотрибельное" качество.
                  На вкус и цвет товарищей нет, может кому-то и нравятся рассыпания.
                  А если серьезное, 1 раз в час и то уже нервирует, брал кого-то родина на месяц, но как видно ничего не изменилось
                  Последний раз редактировалось waldif195; 18-01-2016, 18:15.
                  nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                  Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                  Комментарий


                  • Привет.Ну может человек имел в виду рассыпания на видеотеке? Хотя,я думаю,что на Tv каналах.Мне вот интересно,о какой дешёвой цене он говорит,я бы понял,если на год,но если по месяцам,так цена у них была выше,чем у Картины,хотя может сбросили,не смотрел.

                    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Привет.Ну может человек имел в виду рассыпания на видеотеке? Хотя,я думаю,что на Tv каналах.Мне вот интересно,о какой дешёвой цене он говорит,я бы понял,если на год,но если по месяцам,так цена у них была выше,чем у Картины,хотя может сбросили,не смотрел.

                      Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                      Ну, по месяцам у всех дороже, кроме нескольких порталов. А на год получается действительно очень низкая цена - 108 баксов на 5 экранов. Куда уж ниже-то?

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет.Ну может человек имел в виду рассыпания на видеотеке?
                        Нет, на телеканалах, скорее даже не рассыпания а полоски зеленые проскакивают.

                        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Мне вот интересно,о какой дешёвой цене он говорит,я бы понял,если на год,но если по месяцам,так цена у них была выше,чем у Картины,хотя может сбросили,не смотрел.
                        Я заплатил 47 долларов за 3 месяца, если бы платил за год, то в месяц 10 долларов за очень широкий выбор каналов.

                        Я не знаю, что вам сказать кроме того, что я предпочту смотреть хоть так, чем красиво но никакие каналы на Картине.

                        Еще раз - взял исключительно из-за их перечня доступных каналов.

                        Еще раз - это лично мое мнение, у вас оно свое, это нормально.

                        Если будут какие-то конкретные вопросы - отвечу, а если нет, то просто примите к сведению то что я написал.

                        Спасибо за внимание

                        Комментарий


                        • Кто у нас с хорошим вещанием даёт в подарок приставки МАг ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Looded Посмотреть сообщение
                            Кто у нас с хорошим вещанием даёт в подарок приставки МАг ?
                            Чудес не бывает.Озо и телепром дают свои приставки в подарок,но они залочены на них.

                            Комментарий


                            • Бесплатно-не бесплатно, но у Сундука годовая подписка с Магом-250 - 119 евро плюс пересылка, вполне реальная цена выходит. С 102 Дюной - 158 евро.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Бесплатно-не бесплатно, но у Сундука годовая подписка с Магом-250 - 119 евро плюс пересылка, вполне реальная цена выходит. С 102 Дюной - 158 евро.
                                Брал у них тест,тормозит дико.Пока не будет израильского сервера не вариант.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X