Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mtxd Посмотреть сообщение
    iseehd.tv не советую. Прямая трансляция нормально работает только на SD каналах. Можно платить палкой.

    HD всегда тормозит, даже при 100mbps к их серверу. Архивы на основные SD каналы есть, правда всего на 3 дня, вечно отваливаются и часто зависают. Поддержка почти всегда онлайн, правда толку мало - уже долгое время кормит лишь обещаниями.
    мдас... получается ничего в лучшую сторону не изменилось и конторка осталась на прежнем уровне)). я как-то брал тест года два с лишним назад(они тогда были Onlinefans) вроде неплохо было во время теста. после тестового срока взял на месяц- и тут попёрло- ежедневная нервотрёпка в любое время суток на большинстве HD каналов было. иностранные вообще тогда только нагромождение кадров при пробивающимся звуке при включении и не более. но по большей части вообще не включались. помню проверял на чешских и немецких.обращался в поддержку- отвечали быстро. но всё сводилось к тому,что у них всё в порядке,а проблемы у меня)) "промучал" тогда червонец и больше не подключался. потом погуглив,нашёл кучу негативных отзывов на разных форумах о них. а после их домен стал недоступным. наверно кто-то хостеру отписался и их заблокировали)) ну а позже уже "новоявленное" iseehd.tv появилось,но я уже даже и не пытался пробовать.

    Комментарий


    • Читаю эту тему уже почти месяц...- с тех пор , как у " картины " начались проблемы. Перепробовал все вышеперечисленные сервисы...- могу однозначно сказать одно - для ИЗРАИЛЯ похоже лучший вариант " совок " благодаря серверу IL VIP . О просмотре каналов в формате SD,- Вообще никаких нареканий , а если на HD в вечернее время , когда-никогда , и есть помехи , то при переходе на HD ( LB ) , проблем не наблюдаю вообще !! Но , походу , Я так понимаю , что это относится , только к IL VIP , за который , взымаеьтся отдельная плата. Но Я считаю , что лучше платить в два раза больше , чем половину времени , отведённую на просмотр телевиденья , заниматься переключением серверов [emoji83]

      Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от vadim65 Посмотреть сообщение
        Читаю эту тему уже почти месяц...- с тех пор , как у " картины " начались проблемы. Перепробовал все вышеперечисленные сервисы...- могу однозначно сказать одно - для ИЗРАИЛЯ похоже лучший вариант " совок " благодаря серверу IL VIP . О просмотре каналов в формате SD,- Вообще никаких нареканий , а если на HD в вечернее время , когда-никогда , и есть помехи , то при переходе на HD ( LB ) , проблем не наблюдаю вообще !! Но , походу , Я так понимаю , что это относится , только к IL VIP , за который , взымаеьтся отдельная плата. Но Я считаю , что лучше платить в два раза больше , чем половину времени , отведённую на просмотр телевиденья , заниматься переключением серверов [emoji83]

        Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
        Так и есть. К счастью или к сожалению,это пока - единственный вариант непережатых потоков, которые можно смотреть в Израиле. Естественно,и Совок не идеален в некоторых вопросах, но всё-равно это - лучшее, что есть для Израиля. Тем, кого удовлетворяют пережатые потоки, легче. Вариантов - куча.

        Комментарий


        • Привет.Ну насколько я знаю,OZO и Teleprom поставили сервера в Израиле, у них пробовали?

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Привет.Ну насколько я знаю,OZO и Teleprom поставили сервера в Израиле, у них пробовали?

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
            Да. Идёт хорошо без зависонов.

            Комментарий


            • "Ozo " , " teleprom " , " maximum tv " , - идёт не плохо ..., но речь идёт о " не пережатых " HD каналах , а этом они уступают , хотя и " совке " есть большой минус ... - архивы на HD каналы , главным образом , на спортивные , что , в моём случае , фактор не маловажный.

              Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от vadim65 Посмотреть сообщение
                "Ozo " , " teleprom " , " maximum tv " , - идёт не плохо ..., но речь идёт о " не пережатых " HD каналах , а этом они уступают , хотя и " совке " есть большой минус ... - архивы на HD каналы , главным образом , на спортивные , что , в моём случае , фактор не маловажный.

                Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
                С непережатыми в Израиле жопа. По большей части у всех проблемы. Серверов ни одна компания, кроме Совка, не держит. Игнорируют.

                Комментарий


                • Добрый вечер . Не подскажите можно ли гденидбуть приобрести bestiptv без кредитной карты ?

                  Комментарий


                  • Сам тоже давненько ищю но все бестолку,
                    Остановился покана iseeHD идет все стабильно но один крупный минус -Архив- только на СД и мало
                    Совок привлек сначало списком каналов и крупным архивом( в тэсте архивы шли максимум за 2-3 дня назад и то не все записи) и частая мозаика до полного зависания
                    1-22 портал за 30$ в месяц дороговато
                    Есле кто что посоветует буду рад проверить

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
                      Сам тоже давненько ищю но все бестолку,
                      Остановился покана iseeHD идет все стабильно но один крупный минус -Архив- только на СД и мало
                      Совок привлек сначало списком каналов и крупным архивом( в тэсте архивы шли максимум за 2-3 дня назад и то не все записи) и частая мозаика до полного зависания
                      1-22 портал за 30$ в месяц дороговато
                      Есле кто что посоветует буду рад проверить
                      Попрoбуй OZO.TV

                      Я тоже долга искал и многа что тестировал. Лучшие варианты это Sovok.TV, IseeHD и OZO.TV

                      OZO мне болше всех понравился.
                      Большой минус и них способы оплаты. Берут BitCoin, Amazon GiftCard и Paysera (Paypal Клон с Литвы). После оплаты нада ещё ждать пока подклучат (до 24-х часов, иза праздников может и более)

                      С Совок ТВ тоже не очень так даволен. Цена та хорошая и стабилност вроде тоже нармалная но каналов у них чересчур много. От этого количества все приложение глючат. На многие каналы нету архива, немецких каналов не хватает (в том числе ProSieben и Sat1) и EPG на немецкие программы часто глючит. То спешит то отстаёт. Сконцентрировались бы на макс. 150 каналов и довели бы до ума. А так зачем 500 или более каналов каторых не кто не смотрит.

                      IseeHD тоже так себе. Какбуто сервис вот только что родился, только на МАГ/АУРА можно смотреть с архивом. Другово пока ещё не придумали/не разработали.

                      Но по сравнению с бывшой Kartina.TV в моих глазах все отдыхают. Было качество хорошое, цена порядочная и стабильность отличная. Жалко что иза уголовного дело убрали многие каналы и в том числе и немецкие.

                      Комментарий


                      • Привет.Го тут, я не соглашусь,насчёт оплаты,да,сейчас осталась только банковский перевод,но я буквально вчера взял себе на месяц подписку,чтобы были немецкие каналы,просто скопируй багковский перевод и отошли им копию на Email,у меня через два часа примерно,всё работало.
                        Андрей.

                        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Привет.Го тут, я не соглашусь,насчёт оплаты,да,сейчас осталась только банковский перевод,но я буквально вчера взял себе на месяц подписку,чтобы были немецкие каналы,просто скопируй багковский перевод и отошли им копию на Email,у меня через два часа примерно,всё работало.
                          Андрей.

                          Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                          Я чуть не 24 часа ждал хотя и заплатил черес етот отстойный Paysera

                          Комментарий


                          • Ну,я не понял честно говорч,что это за фигня,а снова конту делать не очень хочется,они мне сами предложили отослать им копию и как я уже сказал,включили сразу.

                            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Ребята очень прошу помогите, такая проблема не могу оплатить рапид тв сберовскими картами виза и мастеркард, не пойму в чем дело(( наверно оплата из России теперь невозможна( прошу помощь в оформлении подписки, готов заплатить процент за оформление. Деньги вышлю как на карту так и вебмани и ли киви кошелек.

                              Комментарий


                              • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
                                то что вы мне дали ссылку ,к сожалению не работает ,если сможете ,где-нибудь помочь найти плейлист m3u канала nba tv ???
                                заплати и будет тебе (а халява будет постоянно не работать)
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X