Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пробуйте и делитесь впечатлениями [emoji4]
    Будем рады быть полезными


    команда tv-boom.net
    спасибо за интерес к нашему проекту!
    с уважением команда TV-BOOM
    tv-boom.net

    Комментарий


    • Сообщение от michaelsteif Посмотреть сообщение
      и давно ты на tvclub.us

      - - - Добавлено - - -



      и давно ты на tvclub.us ? как работает вообще? не тормозит?
      больше года,еще когда было безплатно у них.По началу было хуже,сейчас есть небольшие баги,но редко и почти незаметно,за год было 2 дня когда сервис падал на несколько часов,не критично,с количеством каналов и длинной архива

      Комментарий


      • Сообщение от Playboy Посмотреть сообщение
        ШУРИК ТВ гляньте ,там полный боекомплект на Немцев,и на все остальное
        шурик.тв вроде бы как уже набрал клиентов и начал хамить, брал часто у них m3u листы и платил палычем без проблеам, а теперь палычь только для постояных клиентов

        Комментарий


        • здесь есть кое-что Качественное телевидение онлайн - более 1000 каналов для просмотра! .хд поджато,но надо сесть посмотреть на выходных . Eсть проблема с листом для самсунга.Oбещали починить в теч-ии 3-х дней ...что за контора-незнаю...Mесяц просмотра дают бесплатно.

          Комментарий


          • Сообщение от kektus Посмотреть сообщение
            здесь есть кое-что Качественное телевидение онлайн - более 1000 каналов для просмотра! .хд поджато,но надо сесть посмотреть на выходных . Eсть проблема с листом для самсунга.Oбещали починить в теч-ии 3-х дней ...что за контора-незнаю...Mесяц просмотра дают бесплатно.
            похоже сервис для России и в форме оплаты, и не могу получить СМС подтверждение, даже не могу написать в поддержку, пишет ошибку

            Комментарий


            • Я задал номер телефона с междунар.кодом. Ноль в начале. СМС пришло сразу же

              Комментарий


              • Я из Финляндии, у меня тоже всё прошло.

                Комментарий


                • А как на Dune смотреть?Куда этот плейлист закачать

                  Комментарий


                  • У етого портала onlybest только плей лист?

                    Комментарий


                    • кто подскажет стабильный портал с набором из немецких, греческих и польских каналов

                      Комментарий


                      • Неподскажете как с ними работать,или темку где почитать.

                        Комментарий


                        • tvclub.cc и немецкие и полские и много много других

                          Комментарий


                          • кто знает Z.... просмотр в в Гeрмании не наказуем? почему когда открываешь фильм идет загрузка или это отдача? А ведь за отдачу торрентов всегда штрафовали?
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 29-09-2017, 23:48.

                            Комментарий


                            • я твой айпи и все твои посты послал анонимно в бундескриминальамт, джи звонка в дверь и конфискации всей техники
                              95.90.194.ххх
                              ато ты уж больно задолбал своим гавном в каждой теме. когда менты прийдут у них спроси и потум тут отпишешся, когда выйдешь
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от mak1965
                                если кому надо то советую етот провайдер,идет супер,выбор по 3 тарифам.от 4,50 ДОЛЛОРОВ.ПРОЗАПАСНОИ ТАРИФ ЕСТЬ.
                                (Реклама Оттклуб.сс)
                                Да ну ... Ведать вы еще хорошего Провайдера IPTv не смотрели ???? Этот ресурс о котором вы говорите ...нууу уж скажем так не самый , чтобы можно было бы сказать ВАУ вот это даа вот это СпутниковыйТазик
                                Последний раз редактировалось Wladimir; 01-10-2017, 08:45.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X