Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • andy72

    похоже права у мегого только на територии Украины
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...a_broadcasters

    Комментарий


    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      интересно, а хозяева SKY (Sky Deutschland Fernsehen GmbH & Co. KG) в курсе, что какой-то русский онлан сервис позиционирующиё себя как легальный оспользует защищённые авторскими правами контент.
      Во-первых, MEGOGO - сервис, который к России не имеет никакого отношения.
      Во-вторых, интересно, а хозяева MEGOGO в курсе, что какой-то там Скай из Дойчляндии использует защищенный авторскими правами контент, когда эксклюзивные права на показ Бундеслиги, Ла Лиги и Лиги 1 принадлежат исключительно компании MEGOGO?

      Комментарий


      • san007

        во первых: у меня MEGOGO всегда осоциировался как русский.
        во вторых: ну ты и рассмешил. Bundesliga это чисто немецкое слово. телеканалы Bundesliga пренадлежат компнии Sky. какие к чёрту исключительные права у MEGOGO?! на территории Украины да. в других странах ... ссылка выше на вики.

        Комментарий


        • Это он так шутит наверное. Не думаю, что человек мог такое написать на полном серьёзе... [emoji23]
          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          san007

          во первых: у меня MEGOGO всегда осоциировался как русский.
          во вторых: ну ты и рассмешил. Bundesliga это чисто немецкое слово. телеканалы Bundesliga пренадлежат компнии Sky. какие к чёрту исключительные права у MEGOGO?! на территории Украины да. в других странах ... ссылка выше на вики.
          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

          Комментарий


          • Может и не в тему,у нас пакет где входят спортивные матчи включая Bundesliga $90 в месяц.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              во первых: у меня MEGOGO всегда осоциировался как русский.
              во вторых: ну ты и рассмешил. Bundesliga это чисто немецкое слово. телеканалы Bundesliga пренадлежат компнии Sky. какие к чёрту исключительные права у MEGOGO?! на территории Украины да. в других странах ... ссылка выше на вики.
              В каком месте он русский? Откуда такая ассоциация взялась? Украинский сервис с украинскими комментаторами. Зашел бы хоть и глянул несколько минут онлайн, если по геолокации не блочат. У меня, например, Sky ассоциируется в основном с Великобританией, хотя я в курсе и даже смотрю итальянский и немецкий Sky.
              Так на смешные рассуждения нужно было отвечать тоже смешно, чтобы подчеркнуть весь комизм ситуации. Просто ты так завернул, как будто на всей планете Бундеслига принадлежит только немецкому Скаю, а всякие Мегого, Матчи и Сетанты - это злостные пираты, которые за телеправа ни копейки не дали.

              Комментарий


              • Movistar Deportes

                Может ли кто-нибудь подсказать каких-нибудь провайдеров, через которых можно смотреть испанские каналы Movistar Deportes 1, Movistar Deportes 2 и т.п. Буду признателен за любую информацию.

                Комментарий


                • Всем привет. Мне нужен IPTV провайдер для родителей который имеет архивы за года как ETVNET или TVTEKA. $20+за месяц как то дороговато сегодня платить. Если кто знает подскажите. Живу в США. Спасибо!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                    Всем привет. Мне нужен IPTV провайдер для родителей который имеет архивы за года как ETVNET или TVTEKA. $20+за месяц как то дороговато сегодня платить. Если кто знает подскажите. Живу в США. Спасибо!
                    Baltic
                    Sunduk
                    New Rus
                    Ottclub
                    Итд

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • KingMod Tv — Best TV

                      Комментарий


                      • Смотрел матчи АПЛ на Матч Тв, Футбол1 в этом сезоне, но они не купили права на следующий сезон. Кто где смотрит Английскую Премьер Лигу, или где планируете смотреть?
                        Спасибо

                        Комментарий


                        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Baltic
                          Sunduk
                          New Rus
                          Ottclub
                          Итд

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                          Человеку нужны архивы не на несколько дней. Раньше таковым серсисом ещё был БестрашенТВ, но он сгинул, у ТВтеки сейчас, судя по их сайту, таковых тоже нет, да и каналов - с гулькин нос, как и у ETVNET. В общем, посоветовать на данный момент в данном вопросе уже и некого получается.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            Человеку нужны архивы не на несколько дней. Раньше таковым серсисом ещё был БестрашенТВ, но он сгинул, у ТВтеки сейчас, судя по их сайту, таковых тоже нет, да и каналов - с гулькин нос, как и у ЕТВНЕТ. В общем, посоветовать на данный момент в данном вопросе уже и некого получается.
                            мне кажется такую нужду может заменить YouTube, там есть много чего

                            Комментарий


                            • Сообщение от boothbay Посмотреть сообщение
                              Смотрел матчи АПЛ на Матч Тв, Футбол1 в этом сезоне, но они не купили права на следующий сезон. Кто где смотрит Английскую Премьер Лигу, или где планируете смотреть?
                              Ну пока последние туры идут на Матч ТВ - значит там и смотрим. А новый сезон – возможно на Okko Sport или Сетанте. Короче, где-нибудь да найдем, без АПЛ не останемся. К началу августа уже будет все ясно, где и как смотреть.

                              Комментарий


                              • подскажите пож портал где есть позапроска на скай де и польский пакеты,скай де есть на itv.live но на LG у товарища пакета - Deutschland не идет ,сказали скорости маловато 47 kbit/s,вот и теперь ищу ему альтернативу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X