Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение КАРТИНА.ТВ без модерации со стороны сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я подозревал такой исход. они например могли сделали завязку на активную сессию аккаунта с подпиской.

    не думаю что можно мечтать о халявном просмотре руплекса. по скольку это будет игра в "кошки мышки". если хак будет публичным, то они быстро найдут затычку. и так будет по кругу.

    вот не был дюновский плагин в паблике, а они всё равно присекли момент что смотрят на обычных дюнах и теперь так же не пашет.

    Комментарий


    • На форуме ктв тоже есть тема что не идет плекс но вроде как там ответили что стороннее apk и им похрен показывает или нет

      Комментарий


      • Alexx348

        вот оно даже как. а я то уже подумал всё.

        Комментарий


        • я купил пару месяцев назад старенький smart h1 с рук. бывший хозяин говорил что приставка оригинальная (но он давно ее не включал и она лежала без дела т.к он использует смарт тв), после включения загрузилась с оригинальным софтом, но потом попросилась обновиться. после обновления я увидел что установилась прошивка от ктв. подумал типа ну все типа получил "кирпич" в коллекцию. просто так на "шару" решил загрузить оригинальный софт с флэшки и о чудо софт встал и приложение руплекс осталось на приставке и работало без ключа от ктв. затем я приставку продал и не знаю как там с руплексом, но факт остался фактом. правда я так до сих пор и не понял как получилось откатить приставку с прошивки ктв на оригальную с помощью флэшки
          Последний раз редактировалось an2rei; 05-03-2020, 22:28.

          Комментарий


          • Я же написал что для приставок от картины. Ну или ломать нужно. Просто выложил так как они закрыли доступ. И кажись сделали апп на iOS. До ентого спокойно работало. Сейчас как сказано выше. Лом или приставка от картины. Но там пока не сложно. Думаю разобраться может любой.
            Способ лома уйдёт в паблик после нового фикса
            LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
            Мои плаги для Movian
            Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
            Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
            Dell Venue 8 Pro

            Комментарий


            • Всем здрасьте. Есть тут у кого Kartina S на руках? Нужна прошивка для аварийного восстановления.
              Благодарб

              Комментарий


              • jurok77

                есть.
                http://dune.kartina.tv/dune/upgrade/...738_r13.dff.gz

                Комментарий


                • Спасибо, а самую первую можно где-то нарыть ещё?

                  Комментарий


                  • минимум
                    Последний раз редактировалось Snake; 17-04-2020, 13:12.

                    Комментарий


                    • Snake, проверь что-то ссылка битая..

                      Комментарий


                      • отредактировал предыдущий пост
                        190725_1522_r13 - действительно не доступна

                        Комментарий


                        • https://www.infomir.eu/rus/press-cen...sting-scandal/

                          Непонятно что в этом суде Картина то делает,ну ладно правообладатели одно дело,а зачем Картина туда полезла.
                          Последний раз редактировалось jkiseliouk; 23-04-2020, 21:40.

                          Комментарий


                          • Интересная статья.
                            Я думаю приплели картину потому что они были тогда как официальный представитель первого канала, видел ролик про это с главным первого
                            Ирония судьбы прям от любви до ненависти один шаг. то союзники были то теперь и их первый канал во враги записал. Вспоминается сразу мем "нужно болше золота". первому видимо денег нехватает вот и пытается всеми способами их побольше вытянуть и уже на столько сгнили что пофиг с кого, главное урвать
                            хотя вся гниль думаю ещё впереди или спереди будем посмотреть

                            Комментарий


                            • jkiseliouk

                              в те года инфомир продвигал свои приставки на интернациональном уровне под брендом AuraHD

                              купив приставку за 200 уе можно было на халяву смотреть рус тв и естественно с наличием Первого Канала
                              адреса порталов freetv.infomir.com.ua и tv.infomir.com.ua

                              полагаю что именно за это им предъявили притензию, а они теперь тупо прикидываются дурачками.
                              интересно только то что если всё не правда, то чего же это вдруг сайт aurahd.tv похерен. )))

                              работает только Справка по меню

                              Комментарий


                              • Snake
                                Ты абсолютно прав.
                                Я и забыл что ауры продавались с разными каналами.
                                Удивляет просто что Картина присутствует в качестве истца тоже.
                                Смех да грех.

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X