Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение КАРТИНА.ТВ без модерации со стороны сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от arkmo1 Посмотреть сообщение
    Установите системную флешку. Очистите кэш.
    Это тут не причём

    Комментарий


    • Видать бизнес не пошёл,[emoji16

      Уважаемый клиент!

      С большим*сожалением вынуждены сообщить Вам, что мы останавливаем проект Kartina Satellite. Каналы в пакете «Kartina Satellite» будут транслироваться со спутника Astra 19,2E до 14 февраля 2020 года.

      В качестве компенсации мы предлагаем Вам бесплатно годовой*абонемент Kartina TV за каждую купленную приставку Kartina S. Это означает, что в Вашем распоряжении будут до 150 различных по тематике каналов на русском языке, спортивные каналы, каналы HD и каналы для взрослых.

      Передачи и шоу можно смотреть и в архиве в течение двух недель. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент для просмотра ТВ на трех различных устройствах в пределах 1 квартиры или одного интернет-подключения.

      Вы также сможете насладиться отличной подборкой русскоязычных фильмов различного жанра в видеотеках Start, ivi и Megogo.

      В случае, если такой вариант по тем или иным причинам Вам не подходит, то мы готовы принять приставку Kartina S в оригинальной упаковке обратно и вернуть Вам деньги.

      Благодарим за понимание и надеемся*на продолжение сотрудничества.



      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Kartina.TV: осваиваем космос! Урааа! Поехали!

        Комментарий


        • Что-то последнее время Картине не везёт. Видимо лучшие времена для них уже позади.

          Комментарий


          • Прочитав сначала сообщение сервиса картина тв о подачи в суд на первый канал, создаётся обманчивое впечатление и хочется пожалеть "бедную" картину тв, несмотря на то, что много гадостей сделала лично мне. Не зря для объктивности нужно выслушать и вторую сторону конфликта. А вторая сторона -первый канал чётко пояснила, что картина тв платила лицензионный сбор и первый канал этот сбор не повышал. А вот картина тв после платы лицензионного сбора за определённый период времени, захотела этот лицензионный сбор уменьшить в три раза, на что первый канал конечно пойти не мог. Картина тв в одностороннем порядке прекратила платить ранее согласованный лицензионный сбор. Я согласен с абсолютным большинством, высказавших о том, что картина тв как обманывала своих клиентов, так и продолжает это делать, так как лично меня пыталась тоже обмануть. И причём наглым образом пыталась обмануть. Прислали приставку Дюне примерно за полторы сотни евро. Это было около 8 лет назад. Приставка имела серьёзные проблемы, именно по вине картины тв, а не потому что с завода была выпущена с браком. Данную проблему потом спустя пару месяцев программист данного форума по имени Владимир сумел решить. Однако приставку можно было вернуть только в течении 2 недель со дня её получения и на тот момент картина тв не могла решить проблему с просмотром. Не вдаваясь в подробности проблемы 8 летней давности, приставку я им вернул примерно через неделю со дня её получения. Однако получать её они не хотели и я получил её обратно. Затем во второй раз я без промедления отправил им приставку, сразу как я её получил обратно. Пока приставка колесила туда и обратно дважды, прошли искомые 2 недели и картина тв захотела вернуть мне только 70% стоимости приставки. Переговоры ни к чему не привели. Пояснения в том, что они сами виноваты в том, что приставка пришла им после двух недель, не принимались. В итоге пришлось подать в суд на картину тв. Даже суду они врали, чтобы не возвращать полную стоимость приставки. Утверждали, что мол приставка неисправная и я якобы им видерруф не отправлял. Также за обратную доставку не желали платить даже за однократную отправку приставки. Суд однако занял мою позицию, отклонив всё враньё картины тв и назначил термин для рассмотрения иска в моём городе, а не по месту нахождения картины тв. Картина тв поняла, что иск они проиграют, не захотела дополнительных транспортных расходов для приезда в суд, признала иск в полном объёме. При этом выплатила полную стоимость покупки приставки и выплатила также за двухкратную отправку приставки им.
            Подавляющее большинство прекрасно знают, что картина тв врёт постоянно и поэтому будет справедливо, чтобы в ближайшем времени она прекратила своё существование.

            Комментарий


            • А первый канал случайно не уточнял, кто ещё, кроме картины в мире интернет тв им вообще платил что-то за лицензии?

              Комментарий


              • Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
                А первый канал случайно не уточнял, кто ещё, кроме картины в мире интернет тв им вообще платил что-то за лицензии?
                а вы лично не уточняли,кто ещё из сервисов ,занимающихся пиратством и не покупающие лицензии на трансляцию,прикрывается как картина мнимой легальностью?
                я лично считаю что этим оранжевым аферистам пора уже отвечать по закону за свои действия.
                кстати ,каналы первого не последние, которые исчезли с картины. также уже Пятница THT и TB3 тоже пропали.

                Комментарий


                • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                  а вы лично не уточняли,кто ещё из сервисов ,занимающихся пиратством и не покупающие лицензии на трансляцию,прикрывается как картина мнимой легальностью?
                  я лично считаю что этим оранжевым аферистам пора уже отвечать по закону за свои действия.
                  кстати ,каналы первого не последние, которые исчезли с картины. также уже Пятница THT и TB3 тоже пропали.
                  Откуда "мнимая легальность", если они платили всем каналам и студиям? Видимо жадность каналов их погубила, пускай теперь найдут ещё одну такую картину, которая заплатит такие же деньги. Удачи им. А всем остальным сервисам удачи остаться в бизнесе, т.к. каналы активно ищут "импортозамещение" и будут активно преследовать все сервисы.

                  Комментарий


                  • Мнимая легальность в том, что они ретранслируют российские версии каналов, а не кастрированные международные.

                    Комментарий


                    • Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
                      Откуда "мнимая легальность", если они платили всем каналам и студиям? Видимо жадность каналов их погубила, пускай теперь найдут ещё одну такую картину, которая заплатит такие же деньги. Удачи им. А всем остальным сервисам удачи остаться в бизнесе, т.к. каналы активно ищут "импортозамещение" и будут активно преследовать все сервисы.
                      Мдя. Похоже секта "сведелей оранжевых"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                        Мнимая легальность в том, что они ретранслируют российские версии каналов, а не кастрированные международные.
                        Начнём с того что это не нелегально. Компания приобретает права на трансляцию канала и канал не возражает если другая его версия транслируется, точнее, закрывает на это глаза, исходя из рыночной обстановки.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                        Мдя. Похоже секта "сведелей оранжевых"
                        Похоже здесь секта неуемных баранов, которые не владеют ситуацией, не понимают принципы работы отт и громко вякают глупости

                        Комментарий


                        • Трансляция российских версий каналов не легальна и не важно закрывает на это глаза канал или не закрывает.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Мдя. Похоже секта "сведелей оранжевых"
                            а без этого у шарлатанов никак не обойтись.
                            пытаются хоть-как неразбежавшихся кроликов удержать.
                            я уж скорее поверю в то ,что я снежный человек,чем в легальность оранжевых.
                            tvman,не тратьте зря своё и чужое время на наивные попытки доказать что чёрное это белое.
                            и радуйтесь,что ещё не нашёлся добрый дядя Робин Гуд,который мог бы при желании вложив круглую сумму на хорошего адвоката подать иск на всю эту оранжевую компанию аферистов так сказать во благо общества,чтоб другим прохиндеям не повадно было.
                            и уж думаю,что при благополучном решении дела,картина бы не отделалась просто штрафами,а сидела бы на нарах.
                            не думаю что и в их бухгалтерии всё гладко.
                            если они много лет обманывали и продолжают обманывать своих подписчиков, то что им мешает то же самое делать и в уплате налогов за свою деятельность?

                            Комментарий


                            • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                              а без этого у шарлатанов никак не обойтись.
                              пытаются хоть-как неразбежавшихся кроликов удержать.
                              я уж скорее поверю в то ,что я снежный человек,чем в легальность оранжевых.
                              tvman,не тратьте зря своё и чужое время на наивные попытки доказать что чёрное это белое.
                              и радуйтесь,что ещё не нашёлся добрый дядя Робин Гуд,который мог бы при желании вложив круглую сумму на хорошего адвоката подать иск на всю эту оранжевую компанию аферистов так сказать во благо общества,чтоб другим прохиндеям не повадно было.
                              и уж думаю,что при благополучном решении дела,картина бы не отделалась просто штрафами,а сидела бы на нарах.
                              не думаю что и в их бухгалтерии всё гладко.
                              если они много лет обманывали и продолжают обманывать своих подписчиков, то что им мешает то же самое делать и в уплате налогов за свою деятельность?
                              Юморист. Где бы ещё нашёлся добрый дядя Робин Гуд, который раздарил бы всем приставки и сервис, и ещё бы доплатил. Где бы ещё тётю Робин Гуд взять, она бы брала у богатых и давала бедным...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                              Трансляция российских версий каналов не легальна и не важно закрывает на это глаза канал или не закрывает.
                              Ну, это ваше личное мнение. Юристы в области авторских прав его не подтверждают

                              Комментарий


                              • Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
                                Начнём с того что это не нелегально. Компания приобретает права на трансляцию канала и канал не возражает если другая его версия транслируется, точнее, закрывает на это глаза, исходя из рыночной обстановки.
                                Похоже здесь секта неуемных баранов, которые не владеют ситуацией, не понимают принципы работы отт и громко вякают глупости
                                Нарушение международных законов - это не нелегально. Ну это еще более тяжелый случай, чем я думал. Или второй вариант - представитель себе ник завел и оранжевую ересть тут пытается втюъать. Не учел только одного, что форум немного не тот. Тут люди в этом подкованы.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
                                Ну, это ваше личное мнение. Юристы в области авторских прав его не подтверждают
                                Для этого не нужно какое то подтверждение или не подтверждение юриста. Для этого есть четко прописаный закон, которому все телеканалы подчиняются. можете почитать, он в свободном доступе есть. И именно по этому закону (и только из за него) выпускаются международные версии каналов. Или думаете, что каналы такие деньги просаживают в эти версии из чистого альтруизма?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X