Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение КАРТИНА.ТВ без модерации со стороны сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Тебе нужен именно легальный показ? Лично мне, как потребителю пофиг легально или нет. Легально можно ТОЛЬКО международные версиии и таких каналов ну максимум 15-20 штук наберётся. Если у etvnet есть Российская версия хоть одного канала, значит они тоже пиратят, кстати цены у них разные

    https://www.etvnet.com/account/select-package/

    Комментарий


    • #62
      @cup20x
      Если договор расторгается, то и снятие со счёта прекращается.

      - - - Добавлено - - -

      @masha
      У тебя хорошее чувство юмора.

      Комментарий


      • #63
        Мне все равно какой сервис главное чтобы постоянный и стабильный а не тот что скоро прикроют. А насчёт разных пакетов то не известно что в каком есть. Возьмёшь на месяц потом не отвяжешся. Можно конечно через банк но зачем этот геморрой нужен? А бесплатный тест они не дают. Значит не легально. Прячутся

        Комментарий


        • #64
          My33oH
          Если договор расторгается, то и снятие со счёта прекращается.

          А ты попробуй его расторгнуть досрочно.

          Комментарий


          • #65
            Видимо не у них. Знакомый жаловался. Был у них какое-то время пару лет назад. Платил ежемесячно без договора. Потом решил уйти, получил подтверждение а деньги продолжали снимать. Если погуглить ещё можно такие жалобы найти..

            Комментарий


            • #66
              прям анекдот- картина показывает по первому малевича
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #67
                Это наверно самый дорогой малевич в мире Хочу тоже посмотреть! Готов недорого преобрести або картины для этого!

                Комментарий


                • #68
                  У меня последние дни в вечернее время с 19до24 примерно проваливается интернет Vodovon 200 и ни один сервис не показывает.Жена смотрит Картину на Дуньке там все нормально ,хотел поставить себе на Андроид а приложение из магазина исчезло может кто знает почему?
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • #69
                    wladimir67

                    почитай от сюда 1und1 DSL

                    могу предположить что картина на дюне работает потому, что там адаптивный поток. битрейт просто падает до плинтуса и тем самым стрим идёт без прерываний. https://www.kartina.tv/article/301-adaptive-streaming

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                      У меня последние дни в вечернее время с 19до24 примерно проваливается интернет Vodovon 200 и ни один сервис не показывает.Жена смотрит Картину на Дуньке там все нормально ,хотел поставить себе на Андроид а приложение из магазина исчезло может кто знает почему?
                      Спасибо.
                      странно,
                      у меня этот же анбитер и всё без проблем даже 4K ,UHD каналы с ITV без всяких затыков идут.
                      попробуй к провайдеру обратится если повезёт то скажут в чём дело

                      Комментарий


                      • #71
                        mascha
                        У меня в основном тоже все нормально только в вечернее время неполадки,и к провайдеру обращался он пообещал что в понедельник в 10 часов придет специалист а зачем он мне ,в это время у меня гарантированно скорость 200-212.Примерно полгода до это то же была проблема только тогда скачки были в течении всего дня,приехал спец поменял три Фрица,всабачил усилитель без результатно.Я ему говорю надо прозвонить кабель от колодца до входа в дом на что он очень рассердился я звоню ипрошу прислать спеца который говорит по русски эту мою просьбу он охотно выполнил буквально через 10 минут приехал земляк из Талды Кургана выслушал меня и согласился .Правда пришлось вызвать спеца уполномоченного проникать в телефонные колодцы.Приехал поляк с двумя арабами и быстро все сделали.Как они объяснили незадолго перед этим прокладывали стелокловолоконный кабель и отводка в мою сторону была сделана с браком.Прошу простить за эту поэму а в жизни я не разговорчивый.

                        Комментарий


                        • #72
                          молодец, хорошо пишиш я прям зачитался
                          https://sites.google.com/view/faq-iptv

                          Комментарий


                          • #73
                            А что толку придет вечер и интернет провалится .

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от .schmyga. Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь писал уже ? Какой результат ?
                              Если есть возможность киньте пример кюндигунга , как правильно написать , что б расторгнуть договор досрочно.

                              Спасибо
                              Почитай пару постов выше и все найдешь
                              А по поводу действует это или нет скажу что действует двоим своим знакомым посоветовал кундить и все сразу в этот же день прищло подтверждение на мэйл
                              Кундивали по мэйлу и факс

                              Комментарий


                              • #75
                                20190831_170611.jpg
                                Ну вот и ответ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X