Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение КАРТИНА.ТВ без модерации со стороны сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну в той статье, что я кидал выше, написано, что можно расторгать. И там дают координаты к кому обращаться. Вот работает ли это я не знаю.

    "В сообщении, разосланом компанией партнерам говорится:

    С 6 августа 2019 года в пакете Kartina.TV отключены каналы «Цифрового телесемейства» Первого канала. Мы ведем переговоры с Первым каналом и исходим из того, что нам удастся восстановить вещание каналов в ближайшее время.
    Мы ценим каждого нашего клиента, но, во избежание конфликтных ситуаций, предоставляем пользователям возможность досрочного завершения абонентского договора. Для детальной информации по вопросам расторжений просим связаться с Вашим куратором дилерского отдела Kartina.TV.

    Вашу заявку Вы можете оставить по адресу dealer@kartina.tv или по телефонам:

    Международный: +49 69 8484 540 (добавочный 6),
    Германия: 069 8484 540 (добавочный 6),
    США: 888 827 06 06 (добавочный 6),
    Великобритания: 0 800 090 31 33 (добавочный 6),"

    Комментарий


    • #17
      Круто будет если вслед за Первым,уйдёт весь пакет Россия и НТВ,вот что тогда Картина будет делать и говорить,а все к этому идёт.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Sergo10 Посмотреть сообщение
        Круто будет если вслед за Первым,уйдёт весь пакет Россия и НТВ,вот что тогда Картина будет делать и говорить,а все к этому идёт.
        Вообще не вижу смысла обсуждать этот, так называемый, "сервис".

        Комментарий


        • #19
          Чисто так написал два сообщения под новым именем на картиновском форуме - удалили всё там, и забанили моё второе имя.[emoji23]Трут всё.
          Эту ссылку давал,вот и забанили.
          https://www.1tv.com/news/13122

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
          Последний раз редактировалось jkiseliouk; 12-08-2019, 12:41.

          Комментарий


          • #20
            Я вот не пойму. Все эти бабушки-дедушки, которые сидят на Картине и бесконечно терпят всю эту муру, не говоря уж о том, что переплачивают, они все сплошь - без более молодых родственников, которые могли бы им помочь и подключить наконец нормальное телевидение? Все эти годы есть (и были) стабильно работающие компании, в которых ничего не пропадает, с поддержкой, многие и коробки свои продают, в которых те же кнопки. Что за мазохизм такой бесконечно - совковый? Типа, постоим пол-дня в очереди, авось кусок колбасы получим. Но там-то выбора не было, а теперь - только плати.

            Комментарий


            • #21
              У тёщи моей 2 приставки от Картины. Я говорю им давно , давайте я вам что нибудь другое сделаю. Они мне говорят надо новые приставки покупать и всё здесь стабильно и архивы. Я им говорю, что всё будет так же. Приставки купим, не проблема, всё-равно будет дешевле. Но они не хотят, правильно ты говоришь, мазохизм какой-то.
              Я и не настаиваю, хотят , пусть мучаются.
              Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
              Unitymedia 150.000

              Комментарий


              • #22
                У них на форуме вчера кто-то запостал интервью с главным в ПКВС и судя по всему сегодня это интервью уже удалили. Похоже Картина пошла в жёсткую несознанку.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                  У них на форуме вчера кто-то запостал интервью с главным в ПКВС и судя по всему сегодня это интервью уже удалили. Похоже Картина пошла в жёсткую несознанку.
                  Это было моё сообщение,они удалили.[emoji16]
                  Да ещё и в бан отправили.[emoji23]

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                  Последний раз редактировалось jkiseliouk; 12-08-2019, 22:25.

                  Комментарий


                  • #24
                    Если честно,я не желаю Картине зла или каких то проблем,ведь у них очень много подписчиков по всему миру.Меня просто бесит ихнее отношение к своим клиентам.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • #25
                      Просто факт: Много лет назад 1 канал в США кинул компанию dishnetwork перейдя на directv. Подписчики купили приставки, подписали двухлетние контракты из за первого и остались ни с чем. Шуму то было на форумах. А сейчас что то как то спокойненько...

                      Комментарий


                      • #26
                        Нашел информацию. Это было в 2005 году. Тогда первый действительно был первым. А сейчас явно деградировал. Да и другие каналы явно подросли. Первый надеется что все за ним опять бегать будут? Как бы не так. Время другое. Да и кому нужен ПКВС не HD. У нас телевизоры по 65 дюймов. Кому это нужно?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
                          Нашел информацию. Это было в 2005 году. Тогда первый действительно был первым. А сейчас явно деградировал. Да и другие каналы явно подросли. Первый надеется что все за ним опять бегать будут? Как бы не так. Время другое. Да и кому нужен ПКВС не HD. У нас телевизоры по 65 дюймов. Кому это нужно?
                          У картины Первого не было в HD?
                          Да...
                          И за что там народ платит деньги.

                          Кстати тему на форуме картины где хоть чуть чуть люди могли высказать свое неудовольствие по исчезновению каналов убрали,наверное приходилось не мало сил модератору стирать сообщения.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                          Последний раз редактировалось jkiseliouk; 13-08-2019, 22:44.

                          Комментарий


                          • #28
                            1 у Картины в HD был.

                            Комментарий


                            • #29
                              Забавно, как администраторы Картина ТВ на их форуме становятся клоунами.



                              Не говоря ни слова правды они якобы не собираются поддерживать распространение дезинформации. Картинщики, а чем же Вы кроме дезинформации занимаетесь последние дни?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Ну в той статье, что я кидал выше, написано, что можно расторгать. И там дают координаты к кому обращаться. Вот работает ли это я не знаю.

                                "В сообщении, разосланом компанией партнерам говорится:

                                С 6 августа 2019 года в пакете Kartina.TV отключены каналы «Цифрового телесемейства» Первого канала. Мы ведем переговоры с Первым каналом и исходим из того, что нам удастся восстановить вещание каналов в ближайшее время.
                                Мы ценим каждого нашего клиента, но, во избежание конфликтных ситуаций, предоставляем пользователям возможность досрочного завершения абонентского договора. Для детальной информации по вопросам расторжений просим связаться с Вашим куратором дилерского отдела Kartina.TV.

                                Вашу заявку Вы можете оставить по адресу dealer@kartina.tv или по телефонам:

                                Международный: +49 69 8484 540 (добавочный 6),
                                Германия: 069 8484 540 (добавочный 6),
                                США: 888 827 06 06 (добавочный 6),
                                Великобритания: 0 800 090 31 33 (добавочный 6),"

                                Кто нибудь писал уже ? Какой результат ?
                                Если есть возможность киньте пример кюндигунга , как правильно написать , что б расторгнуть договор досрочно.

                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X