Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение КАРТИНА.ТВ без модерации со стороны сервиса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    krokodil

    ты о рекланой картинке справа? так это реклама от яндекса.
    в таких банерах мне на майл.ру ящике отобразилась картина, new-rus и даже cbilling (да, да реклама настоящих пиратов предлагающих спутниковую шару)

    ну и вот что мне на отображает на этом сайте
    Spoiler

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]16631[/ATTACH]
      Ну вот и ответ
      Получается вы тут сами с собой ведете диалог
      Вчера задали вопрос а завтра сами же на него нашли ответ который уже минимум как пару недель на просторах интернета уже как бы и не новость НО все же всплывает
      Главное то что все кто тут просит о какой нибудь помощи
      Рано или поздно находили ее сами
      На то и форумы

      PS. Фото это зделано нуу уж со тарого видео если не ошибаюсь 2014 года там призентация была у картины а то что на этом видео так это ДОРОГИЕ монтаж так как это видео с сайта Картины как бы успокоить клиентов
      Последний раз редактировалось Alexx348; 01-09-2019, 20:08.

      Комментарий


      • #78
        Alexx348

        при чём тут какое-то видио и какой к чёрту 14-ый год???
        это срин сайта https://www.1tv.ru/ и рекламный банер на сайте справо от тамошнего видеоплеера.

        Комментарий


        • #79
          Я думаю что без разрешения «хозяиина» никто ничего не разместит тем более на сайте 1 канала.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
            Я думаю что без разрешения «хозяиина» никто ничего не разместит тем более на сайте 1 канала.
            полностью с вами согласен.
            ниикакой яндекс самовольно с рекламой на чужой сайт не залезет
            а скрин с рекламой это подделка которую даже слепой заметит.
            я для проверки поотключал все блокировщики и так и не смог увидеть рекламу. была в правом углу только очень мелким шрифтом слово реклама,но под ней пусто.
            пришлось самому с досады нафотошопить немного

            Комментарий


            • #81
              barsim

              Хочешь сказать я выдумал? Ты в своём уме?!

              Обычная вставка яндекс банера коя свойственна русским сайтам работает так же как Гугл Ads!
              Или ты не слышал о таком? Что же ты за детектив такой???
              Последний раз редактировалось Snake; 02-09-2019, 09:22.

              Комментарий


              • #82
                Как стояла реклама так и стоит. Смотрел через ipod с safari. Много зависит от страны где находитесь и от девайса. У меня на Самсунге вообще все по другому...

                Комментарий


                • #83
                  У вас рекламный вирус в компе,вам нужно воспользоваться adwcleaner,он хорошо вычищяет эту гадость.В инете полно инфы на эту тему.

                  Комментарий


                  • #84

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • #85
                      помоему тема идёт не в то русло.
                      krokodil сделал поспешный вывод на что сразу получил ответ, так нет нужно на пустом месте начать нести бред.

                      ещё раз: на сайте первого канала присутсвует фрейм https://direct.yandex.ru/ который подстраивается под предыдущие поисковые запросы пользователя.

                      Комментарий


                      • #86
                        Конечно, приложение для первого канала - грустная штука. Программы передач нет, фильмы в повторе показывает за деньги с оплатой через российских мобильных операторов. Прямой эфир - и тот фильтруется по IP, в западной Европе не все программы дают посмотреть. В принципе, это и сам Арр такой. Смотрю Картину на Düne 102, 303 и Sony Android TV. App первого канала установил на Sony Арр из Google Play Store - всё то же самое.
                        Сейчас Картина с обновлением установила на приставках Картина Х приложение Ruplex TV с Первым кналом и архивом на 3 дня. На чистой Дюне его нет, смотрел в Dune Store от Злостного - тоже нет. Искал в Интернете арк - все ссылки дохлые. Это значит, что это какой-то закрытый ресурс? Кто-то видел живую ссылку на него?

                        Комментарий


                        • #87
                          My33oH

                          так там не дюна плагин, а андроидное приложение.
                          на предыдущие модели (не анроидные) его ни коим образом не засунешь.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ruplex это похоже на подставу Картины ТВ для Первого канала (а возможно и намек другим каналам на будущее). Странно что этот apk. устанавливается в андроид приставках Картины автоматом,а вот файла в интернете не найти. Получается что смотреть Первый канал с подпиской от Картины через это приложение можно, а сама Картина вроде как не при делах
                            Последний раз редактировалось an2rei; 19-11-2019, 21:48.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                              My33oH

                              так там не дюна плагин, а андроидное приложение.
                              на предыдущие модели (не анроидные) его ни коим образом не засунешь.
                              Мне один знакомый сказал, что у него на Kartina Like тоже Ruplex установился. Не могу проверить. Я меня сейчас есть Kartina S, на пробу взял, но на ней Рупкекса нет. Октябрьская прошивка, более свежую не находит. Интересно найти арк. На странице разработчика написано, что скоро будет дла Андроида и iOS.

                              Комментарий


                              • #90
                                Это Картиновский способ обмнуть Первый Канал. Ну типа это стороняя компания и сторонее приложение, мы лишь даём возможность его поставить.
                                И судя по всему таким образом Картина ТВ выходит из положения. Но на любую хитрую задницу найдётся другая, ещё более хитрая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X