Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

    для игр сойдет, не знаю чегобы в этом телике не хватало. есть какието альтернативы по размерау/цене/фичам?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

      Альтернатива есть Sharp LC-60 LE822 ERU,но он LED.А ''знатоки'' советуют плазму брать.Вот нигде не могу найти срок службы у Samsung PS-63 C7000 YW,если как и у старых моделей 20тыс часов,то смысла нет в нем.

      Комментарий


      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

        Вот еще энергопотребление самсунг держит в секрете - нет ни на сайте, ни в паспорте. Небось киловатта 2?
        AzBox Premium HD 0.9.5300.big, 1Tb зеленой икры

        Комментарий


        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

          Нет,это очень много,в описании видел до 500Вт

          Комментарий


          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

            хз что такое старые модели и 20тыс часов. у меня плазма панасоник 6лет уже как пашет без какихлибо проблем, раньше стояла в зале, почти не выключалась, сейчас в детской работает не намного реже. энергопотребление у плазм не на много больше чем у жк, а лед стоят обычно на порядок больше и этими деньгами можно питать плазму лет 10.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg110876#msg110876 date=1299965386]
              такую хрень я ящиках кто видел?

              вот мой филипок, она появилась давно да всё лень было с гарантией возится, теперь не помню, где его купил и счет найти не могу

              пятно видно только на темном фоне


              [/quote]

              Я такое видел. Вылечил заменой кабеля HDMI. Тонкие кабели так себя иногда ведут.
              AZbox Pr. HD+, Dream500, Opticum403/5,
              Phillips 40PFL7605, DIR-320,

              Комментарий


              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                мне панель заменили, кабель не при делах, было пох каким кабелем подрублено и какая техника. пятно всегда светилось на темном фоне.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                  Есть мысли по поводу вот такой модели sony KDL46EX724BAEP ?http://www.gigantti.fi/product/tv-ja...-tv-kdl46ex724
                  (правда на финском, но основные моменты понятны)))
                  вот решил прикупить но что то не знаю пока, интересует вопрос о браузере и флеше? можно ли будет зырить зомбобокс и всякие там ютубы, музанги?))
                  или вот такой ещё присматриваю, Samsung UE-46D6207 Full HD 3D LED-TV http://www.kodin1.com/webapp/wcs/sto...goryId=3149431

                  Комментарий


                  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                    у самсунга с браузером вроде как идут и музунги и зомбобоксы, но управление пипец
                    брауер вроде как с 6500 начинается
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg134059#msg134059 date=1320659499]
                      брауер вроде как с 6500 начинается
                      [/quote]

                      значит получается что в этой Samsung UE-46D6207 модели с браузером проблемы?

                      а насколько вообще функционален интернет в телевизоре? каков его функционал и зачем он там! только лишь для скайпа ?)

                      Комментарий


                      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                        на форуме почитай, исписано не мало
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Подскажите пожалуйста. Хочу купить небольшой телек для ИПТВ. Вроде с ИПТВ Самсунг дружит. ШТудирую вечером форум. Посоветуйте модель с которой не будут проблемы. Картина, Шура и тп. В идеале чтобы сайты вроде watch и gidonline показывали видео через браузер. Насчет 6 модели читал. Думаю взять UE32ES5500. Не могу понять чем отличается от него UE32EH5300? Помогите, хочу перед НГ купить.
                          AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                          LED TV LG 42LE5300
                          LED TV Samsung UE40ES5500
                          BD-ES6000
                          iPhone5 + iPad2
                          Samsung Galaxy TAB P1000
                          XBOX360 + LIVE

                          Комментарий


                          • @lol4ik
                            на UE32EH5300 нет смарт.тв а значит нет SmartHUB следовательно нет ни браузера ни IPTV
                            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                            Комментарий


                            • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                              @lol4ik
                              на ue32eh5300 нет смарт.тв а значит нет smarthub следовательно нет ни браузера ни iptv
                              что за бред?
                              на этом тв (ue32eh5300), есть смарт тв, со всеми вытекающими от сюда плюшками

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
                              Думаю взять UE32ES5500. Не могу понять чем отличается от него UE32EH5300? Помогите, хочу перед НГ купить.
                              Если не изменяет память, то отличие лишь в том, что UE32ES5500 умеет записывать ТВ программы на внешний usb носитель
                              LG 47LW4500
                              Samsung UE32ES5507
                              Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                              Bonus TV

                              Комментарий


                              • Сообщение от roman85 Посмотреть сообщение
                                что за бред?
                                на этом тв (ue32eh5300), есть смарт тв, со всеми вытекающими от сюда плюшками

                                - - - Добавлено - - -

                                Если не изменяет память, то отличие лишь в том, что UE32ES5500 умеет записывать ТВ программы на внешний usb носитель
                                Это вы точно подметили! Случайно прочитал, как человек спрашивал, как же запустить запись на тв где ему ответили что на 5300 это невозможно хотя кнопка записи на пульте есть. Похоже пульты одинаковые. Спасибо за ответ. Не могу пока определится с выбором. Конечно если из этих двух то 5500. Может что то лучше есть.
                                AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                                LED TV LG 42LE5300
                                LED TV Samsung UE40ES5500
                                BD-ES6000
                                iPhone5 + iPad2
                                Samsung Galaxy TAB P1000
                                XBOX360 + LIVE

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X