Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проэктор для спальни - вместо телевизора.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    это не прикол это отличная растановка мебели но в итоге облом с просмотром телика.
    у меня проэктор был в спальне 7м лет назад на всю стену, я не только кино смотрел но и играл в иксбокс
    тогда денег не было на телик чтобы на стене повесить хотя место было... нынче ситуация другая был телик, но не было для него места.
    вот приколисты
    ruf_72.jpg

    Tv-Bed-for-Bedroom.jpg
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Тема с выезжающим теликом из спинки кровати прикольная.

      у меня тоже телик в спальне на стене висит, иногда когда уже охото прелечь но ещё телик позырить, очень даже хорошо

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
        Как тебе такой BenQ MX660P DLP-Projektor вроде не дороже и 3D Redy, а что-бы баловатся можно Андростик в hdmi воткнуть.
        У меня токой в висит в зале .
        Очень довольны.3Д отличное...
        С 2.5 метров получается 55 дюймов
        Mag250 , Dune-301w .
        Martiny Portal ,Sovok TV ,Rodina TV.

        Комментарий


        • #19
          получил сегодня линзу 1.4 для какойто камеры саньё
          Sanyo VCP-L14TEX Tele Vorsatzlinse für VPC-HD1 / HD1a: Amazon.de: Kamera & Foto
          , она подошла без проблем, картинка стала меньше, если перевернуть линзу то экран убиличивается. при всём этом резкость можно поднастроить и с ней всё в порядке.
          проблемы две. мне картинка нужна еще поменьше, поэтому линза нужна явно х2 и у линзы на входе дырка сантимерта два, поэтому при отдалении если правильно подставить линзу, то углы затемнены.
          поидее реально добится нужного эффекта увиличительной линзой.
          завтра прийдет новый проэктор, посмотрю, как он, но мнебы лучше лыжа с линзой пускай линза будет на скотче и за 100 евро, тк так плеер на борту и работать может автономно без доп устройств.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Bildschirmfoto 2013-01-18 um 20.14.08.png
            Bildschirmfoto 2013-01-18 um 20.13.49.png
            вот два проэктора в сравении.
            новый касио шумит как вертолет, звук на нем не регулируется, ну зато поярче и зум/фокус автоматический с пульта.
            завтра пару линз прийдет, надеюсь хоть одна подойдет и мне не прийдется расставаться с лыжепроэктором или буду тупо перебирать линзу за линзой. тк этот лазерный злодей никак не подходит в спальню.
            лыжа стоит звук на 5, это минимум, я его слышу нормально лежа под проэктором, подом врубаю касио и нужно крутить на 50 чтобы было внятно слышно ито звук из колонок не перебивает шум пропеллера. переключение на экономный режим както на звук не повлияло, я думал будет хоть чтуок потише и повменяемей.
            зато когда первый раз подрубил лыжу подумал мол мля как шумит, так вот сначала нужно чтобы рядом стояло с чем сравнивать, как оно шумит
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Bildschirmfoto 2013-01-19 um 13.49.48.pngBildschirmfoto 2013-01-19 um 13.50.04.png
              2.0 vs 2.2
              Vivitar 2.2x Telekonverter 52mm 2x Vergrößerung 52mm Teleobjektiv Professionell HD

              разницы почти никакой, буду искать телезум трехкратный.
              закругленэ края сверху не кртичны, тк при 16х9 там всеравно будет чернота
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                мля, получил сегоднай еще 2 линзы, одна на 0.25х 41QsxZPsOdL._SL500_AA300_.jpg другая 1.8х 41hGipJB4qL._SL500_.jpgв итоге ничего не подошло
                я думал отдаляющая тоже потянет, а не нет, наверное фокусное расстояние не то.
                увеличительная уменьшила экран какраз на ширину врери шкафа, но внутри неё линза с меньшим диаметром и поэтому вся картинка не влазиет. жопа короче. надо искать чтото с реальными 1.8 но с большой дыркой на конце который пойдет к линзе проэктора
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  http://www.amazon.de/Polaroid-Defini...1446647&sr=8-1

                  вот купил 72мм 2.2, проверил, выглядит как 2х, закругление видно невооруженым глазом

                  Bildschirmfoto 2013-02-21 um 12.33.51.png
                  Bildschirmfoto 2013-02-21 um 12.34.13.png

                  вот стелко за 10 евро
                  2x Vergrößerung 58mm Teleobjektiv Professionelle HD: Amazon.de: Kamera & Foto
                  Bildschirmfoto 2013-02-21 um 12.47.07.png
                  оно на 58мм, поэтому углы нужно настраивать уже поточнее, тк дырочка впритык.

                  хз, наверное нужно посмотреть, какая ширина экрана вышла и найти такой, который будет тупо закрывать черным темные углы или округлые края.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    вобщем решил я проецировать на потолок.
                    до этого забыл совсем о корриектировки трапеции, которая есть думаю в каждом проэкторе.
                    в итоге свечу на потолок под углом, а получаю прямоугольное изображение

                    Bildschirmfoto 2013-02-22 um 10.18.47.png
                    Bildschirmfoto 2013-02-22 um 10.18.32.png
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Проэктор для спальни - вместо телевизора.

                      У меня не в спальне но в зале висит Acer H7532BD. Проектором пользуюсь больше полугода, Receiver, AppleTV, Xbox, Wii, Комп, все подключено к нему. Тихий, фулл хд и 3д (длп) очень доволен и могу посоветовать каждому.
                      MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X