Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт AzBox HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    сам не сможешь собрать на микросхеме?

    Комментарий


    • #17
      Скорее всего не получится. Нужна микросзема, распайка, распиновка по USB и по YAMONу. Слишком много
      параметров, а рисковать уже не хочется. Да и этого ничего у меня нет.

      Комментарий


      • #18
        В той же ж**** сижу!Флеш заказал больше двух недель как,пока не выслана.Ищу кабель,читаю как и что делать,чего и вам советую.Как говорится,спасение утопающих,дело рук самих.С азбоксом,без риска не получится.

        Комментарий


        • #19
          Ошибки в прошивке PLI MOD были известны HDRECEIVERS.NL How to recover a blocked Azbox in Booting.
          DOWNLOAD: RecoverAzboxKernel344. Только я это прочитал поздно (до этого все прошивки проходили без запинки).
          Буду искать варианты.

          Комментарий


          • #20
            čip

            Чувак, вернуться ко мне в почту, я должен программирования чипа, если ты жив! SERVIGOLOV!
            stevopek@hotmail.com

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от johnny64 Посмотреть сообщение
              Чувак, вернуться ко мне в почту, я должен программирования чипа, если ты жив! SERVIGOLOV!
              stevopek@hotmail.com
              Свяжитесь со мной по скайпу sorvigolov7 или аське 252232181

              Комментарий


              • #22
                Хочется зашить софт. ДохОдит до этого места и дальше нИкак! Дело в том, что у меня не работают кнопки на передней панели и пульт, пользуюсь беСпроводной клавятурой, по лану компьютер не видИт тюнер. Можно ли что-то сделать, чтобы процес пошел дальше, замкнуть что-то?

                AzBox HD Premium .
                Последний раз редактировалось karandasas; 03-03-2013, 16:19.

                Комментарий


                • #23
                  Всем кому нужна прошитая флеш под все тюнера Azbox (Ultra, Elit, Premium, Premium+ и т.д ) стоимость 30wmz (наземным) 32wmz (авиа) в стоимость уже входит пересылка по СНГ, заказ можно сделать перечислив деньги по вебмани на кошелек Z485460586565 где нужно указать в примечании что вы заказываете, тип тюнера, адрес куда отправить, вашу почту или для связи (скайп, аську ) после того как оплатите свяжитесь со мной можете здесь на форуме написать мне в личку или по скайпу sorvigolov7 или аське 252232181 и напишите все данные что вы написали при оплате в примечании, отсылаю флеш примерно на 5й или 7й рабочий день и даю код для отслеживания бандероли по сети. Если кто то не может оплатить заказ по вебмани то свяжитесь со мной и напишите каким способом вы можете сделать оплату ( по Украине можно оплату сделать в гривне на Приват24 )

                  Комментарий


                  • #24
                    sorvigolov ,флеш,высланную вами получил.От вас до Москвы, шла почти полтора месяца.Качество прошивки проверить не могу ,так как за это
                    время ресивер восстановил сам.Оставляю в запасе.Спасибо!

                    Комментарий


                    • #25
                      Я звонил вам на скайп и дал вам запрос насчёт флеш памяти. Можем с вами как небудь связатся?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответил вам в личку.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X