Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Сортировка каналов на Azbox HD

    Да я вообще про перемещение и не думал... я про него вообще забыл...

    Решением для меня представлялась сортировкаю...

    НО!

    Spoiler
    С таким отношением "твоя вина" не хер мне здесь делать... >

    Ты что себя тут богом или судьей возобмнил?

    Спустись на землю...

    А я ухожу отсюда... Меня твои выпады достали... > > >
    И грохни мой эккаунт, так нет такой функции в настройках профиля...

    ------------
    пока,
    акк не удалю тк мне лень
    нитро

    Комментарий


    • #32
      Re: Сортировка каналов на Azbox HD

      проверил толькочто вышеуказаную софтину
      http://rapidshare.com/files/277793711/MaZ.rar

      всё пашет, можно вырезать каналы(один или выделенную группу) и вставлять на выделенную позицию.
      прога на испанском, но разобраться не проблема, у кого будут вопросы, отройте новую тему.

      проверил и AZBoxEdit_0.9.2880a http://rapidshare.com/files/27779453..._0.9.2880a.rar

      делает всё тоже самое, я в шоке, добавить нечего
      к чему был весь сыр бор....
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Сортировка каналов на Azbox HD

        [quote author=Neman93 link=topic=3244.msg38206#msg38206 date=1252518510]
        Пока факт остается фактом по одному каналу перемещать можно затрахаться... Хотя хорошо что и это хоть есть...
        [/quote]

        В read-me одной из последних прошивок было про позможность таскать каналы группами - выделяем кнопкой check, потом memu и move.
        AZBox HD Premium 0.9.5020 + WD 1Tб EADS

        Комментарий


        • #34
          Re: Сортировка каналов на Azbox HD

          может там и работало, в 3180 чек в вафоритах делается, но каналы не перетягиваются, не знаю, как там с другими группами, но в фаворитах у меня точно не пашет

          0.9.2880
          Fixed - Moving of more than one channels shows error message
          кто сидел на 2880 и если оно работало в фавпоритах отпишитесь.
          я перемещал из списка каналов спутника в фавориты, но в фаворитах группой каналы не перемещал
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: Сортировка каналов на Azbox HD

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1747.msg38210#msg38210 date=1252521059]
            проверил толькочто вышеуказаную софтину
            http://rapidshare.com/files/277793711/MaZ.rar
            всё пашет,
            [/quote]
            И понмает кирилицу в каналах
            Azbox Premium HD, Firmware: KGD 4980 ; int. 500GB Samsung; USB HDD (NTFS), DVD-ROM; сеть WI-FI; Оптоволокно 100/10 Mb
            5-9-13-19 (d=1,10 m)
            TV: SONY KDL-46W5500

            Комментарий


            • #36
              Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

              у меня на немецкой винде не понял. а азедит не понимает?
              просот у меня ниодна софтина не понимает
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                азедит не понимает
                Azbox Premium HD, Firmware: KGD 4980 ; int. 500GB Samsung; USB HDD (NTFS), DVD-ROM; сеть WI-FI; Оптоволокно 100/10 Mb
                5-9-13-19 (d=1,10 m)
                TV: SONY KDL-46W5500

                Комментарий


                • #38
                  Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                  [quote author=romadan link=topic=1747.msg38361#msg38361 date=1252695716]
                  И понмает кирилицу в каналах
                  [/quote]

                  Молодцы испанцы, отличную софтину сделали!
                  Наконец-то каналы с кириллицей на компе можно редактировать.
                  Еще бы английский интерфейс нарисовали, а то учить абла.. испанский никакого желания
                  AZBox HD Premium 0.9.5020 + WD 1Tб EADS

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                    английский будет(вроде как в разработке), читал у немцев, от туда и софтину надыбал. как будет интерфейс, откроем скорее всего отдельную тему.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: MaZ - Manager for AzboxHD by morser (понимает кирилицу)

                      [quote author=wolk66 link=topic=3275.msg41648#msg41648 date=1255346557]
                      Я делаю каждый раз если играюсь с азером бэкап т.е. каждый раз сохраняю папку Disk2, так как самый правильный способ сохранить и опять без потерь востановить Канал лист это ФТП. Канал лист эдитирую тоже только в азере т.к. почемуто если я делаю всё через Azbox Editor то мне каждый раз надо опять включать в настройках на спутниках которые смотрю USALS. а через MAZ те проблемы как описал выше
                      [/quote]

                      Я этого не делал, всмысле бэкап. Послушай скажи пожалуйсто как удалить IP_CHANNEL из графы Sattelit. Спасибо. А я уже задолбался не удаляется собака.
                      AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

                      я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: MaZ - Manager for AzboxHD by morser (понимает кирилицу)

                        Chanel Selection--->SATELLITE---->кнопка MENU

                        Delete
                        Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                        OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                        ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                        http://sparotok.blog.bg/

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: MaZ - Manager for AzboxHD by morser (понимает кирилицу)

                          [quote author=fenbg link=topic=3275.msg41651#msg41651 date=1255347515]
                          Chanel Selection--->SATELLITE---->кнопка MENU

                          Delete
                          [/quote]

                          грю же, не идёт так. намертво стоит.
                          AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

                          я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: MaZ - Manager for AzboxHD by morser (понимает кирилицу)

                            Как fenbg описал вообще то должно удалиться. у меня кабельные каналы в этой строке удаляются без прблеем а IP_CHANNEL у меня нет. А как с другими у тебя, другие записи удаляются?
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                              Сделай скрин со своей папки DISK 2
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                                [quote author=wolk66 link=topic=1747.msg41657#msg41657 date=1255348640]
                                Сделай скрин со своей папки DISK 2
                                [/quote]

                                оки щас сделаю выставлю )))
                                AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

                                я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X