Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

    а почему не используете фавориты?
    изза мотора, каналов очень много?
    странно, почему в софтах не дают сортировать каналы... наверное с рождениай было так задумано- листы каналов у спутника чисто для общей картины.....
    может и поправят если не порпавят, то сортировать в ручную, делать бекап, рестартить азер и смотреть что из этого получилось. можно попытаться побороть както этот косяк, либо ждать... ну или самому редактор каналов написать...
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #62
      Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

      [quote author=nitrogen14 link=topic=1747.msg52545#msg52545 date=1261940941]
      а почему не используете фавориты?
      изза мотора, каналов очень много?
      [/quote]

      фавориты надо опять бить на спутники, толку то...
      да изза мотора, вообще для использования с мотором непродумано меню, уже подумываю весной выкинуть мотор поставить несколько тарелок.
      AZBOX HD PREMIUM 0.9.3877
      WD 1Tb Green

      Комментарий


      • #63
        Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

        Подскажите как убрать эту долбаную сортировку по алфавиту и по транспордерам. А то есть такая беда.Отсортированы фавориты.Подходит ребенок 8 лет,
        ищет свою кику или суперртль С разбегу жмет на красную или зеленую. В результате сортировка коту под нос. имеешь головняк.
        Еще ,что заметил. При сортировке на ресивере ,если не перестартуешь, то канал новое место не запоминает. Т,е. возвращается назад.

        Комментарий


        • #64
          Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

          о фаворитах писали здесь
          http://www.pristavka.de/index.php/topic,3754.0.html

          по поводу рестарта, думаю это тот прикол о котором все пишут мол, переставил каналы а они незапомнились, вот думаю это совет для них- после сортировки каналов с списке спутника перегрузить ресивер!
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

            Скажите Уважаемые знатоки.
            Есть возможность отсортировать каналы по спутникам? В мануале будто бы об этом говориться ,что можно, но как ? не сказано. В меню общего списка каналов, есть опции спутникик, жанр ит.п. Но эти опции неактивны. Что делать У меня поворотка. Куча каналов, в т.ч. и кабельные.
            Заморишся что-то выбирать.

            Комментарий


            • #66
              Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

              перед тем, как задать вопрос будь добр прочитай красную тему
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #67
                Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                Юзаю Aza третий день заметил такую вещь, настроил все каналы, теперь нужно удалить не нужные каналы. Заходим в список каналов и выбираем канал который не собираемся удалять ставим на просмотр, теперь ставим птички на те которые будем удалять и наконец удаляем. после этого каналы не переключаются (не знаю у меня так было) и это понятно AZ думает, чтобы не загружать его лишними операциями с ново выбираем другой канал для просмотра и выходим из списка каналов и ждем пройдет не много время и канал сам переключится что значит AZ закончил операцию.
                время ожидание зависит от количества удалённых или сортированных каналов.
                в противном случае они (каналы) либо не удаляются либо удаляются не те и.т.п неприятности. главное не паниковать и не делать перезагрузь.
                Кажется что AZ завис а он ДУМАЕТ.
                AzBox Premium HD HDD:Seagate 160Gb Версия софта: OpenRSi-PLi-image_AlonzoBLUE_1.0
                VU+Duo2 HDD:WD 1Tb Версия софта: Black HOLE
                nStreamVOD, WICARD
                Panasonic SA-HT40 (Домашний Кинотеатр)
                Sat pos: 7°E,9°E,13°E,53°Eku,56°E,85°E,90°E-C/ku. MOTOR
                LG 42SL9000
                LG 32SL8000

                Комментарий


                • #68
                  Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                  блин так походу и нету нормального редактора, вродебы прога АЗБохЕдит не плохая и жанры новые сделал, и переносит в азер всё без ошибок, но в азере пусто! А мне нужно пару фаворитных списков сделать: rus, german, sky,..
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                    мазом попробуй,
                    я руками всё редактирую и не знаю бед
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                      mazom закачал каналы с KingOfSat, теперь уже пол дня пакеты стряпаю в фаворитах.От картины будет несколько пакетов без и с задержкой вещания , немецкие, скай ну и для детей пакетик с мультиками. Потом всё стяну, почищу рес ну и по новой всё заганю.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                        Редактирую каналы МАЗом, есесно в окошечке "каналы"выбираю "ТВ" (если стоит"Все" - то каналы не двигаются), заливаю список на рес. Всё ок. В один прекрасный момент список каналов "Тв" на ресе слетает и отображается в том виде, как в МАЗе в окошке "Все". Нажимаю "Ок", но найти список "Тв" не могу. Приходится по новому перезаливать каналы. Происходило на разных тюнерах и на разных прошивках.
                        Извините, может это я туплю, а не рес?
                        AzBox Premium HD (E2, mgcamd); Dreambox 800 SE (SIM 2.10, ssl84b, Domica 9a, mgcamd); 4,5,13,36,75,90

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                          [quote author=olbrayt33 link=topic=1747.msg84050#msg84050 date=1283151958]
                          Извините, может это я туплю, а не рес?
                          [/quote]
                          Такое происходит если кнопочки цветные нажать. Лучше их не трогать. Это "родной" косяк ресивера.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                            Добрый день, не ищутся каналы.
                            НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC
                            Nat Geo Wild HD
                            полез в транспондеры в списке такого нет и не могу завести новый!
                            Что делать если нет самого транспондера 11823
                            AZBox Premium HD, Spaze_2.2 Quantum, Spz2.2_All_Plugins_Pack-language, DreamboxEdit, DreamDroid - пульт ду по WiFi для Androidо-фонов. UG802.
                            IPTV Beeline (multicast) - Майкрософт Медиарум Моторолла

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                              покажи с картинками и опиши как именно ты добавляешь транспондер
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                                Спасибо, все просто, разобрался как добавить транспондер, был не внимателен.
                                AZBox Premium HD, Spaze_2.2 Quantum, Spz2.2_All_Plugins_Pack-language, DreamboxEdit, DreamDroid - пульт ду по WiFi для Androidо-фонов. UG802.
                                IPTV Beeline (multicast) - Майкрософт Медиарум Моторолла

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X