Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

    а за сколько купилто?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

      €138,99 EUR+4,75

      Комментарий


      • #78
        Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

        ну отпишись потом, как оно работает
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

          ok

          Комментарий


          • #80
            Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подеше

            Йа свой дрим прямо в Китае брал. 200 баксов.
            http://www.aliexpress.com/snapshot/100734944.html
            Щас у этого поставщика уже нету, но полно у других.
            Доставка в РФ была бесплатная, оплата палкой.
            Кроме шумного при старте кулера и того, что у меня в подписи других проблем не возникало.
            Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
            TV Philips 42PFL5322
            36Е, 9Е

            Комментарий


            • #81
              Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

              как по мне то проще соло купить или еще чего, выбор велик и технически новые ресы совершенние 800 темболее китайца. былбы 800се или 500хд, другое дело, там хоть дивикс смотреть можно
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подеше

                У меня был азер. Я посмотрел на нем все что было. Проблем с просмотром не было никогда. Потом мне стал совершенно не нужен медиаплеер и задолбало долгое переключение каналов. Энигма на азере мне не понравилась и я его продал. Купил дешевый дрим. Как ресивер он меня абсолютно устраивает. А чтобы иногда все таки кино смотреть я купил на DX 12 метровый кабель HDMI-HDMI за 42 бакса. И никаких проблем с проигрыванием любых файлов, ибо с компа. Азер продал по хорошей цене, так что после этих 2х покупок еще и деньги остались.
                Dreambox Dm800. кЕтаец с 76 лоадером- сволочь не хочет маунтить диски с компа.
                TV Philips 42PFL5322
                36Е, 9Е

                Комментарий

                Обработка...
                X