Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рашисты напали на Украину?

    Сообщение от Maldivess Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то знает в телеграме чучело с таким ником ..!) он же бывший MillionTV, чьим дилером он является?
    Заплатил ему деньги еще 20 февраля, и оно не выходит на связь до сих пор.
    Адрес этого портала http://mlntv.pro/c/
    Вы вообще в курсе, что Рашисты напали на Украину? Может быть не стоит таким тоном? Насколько я знаю, админ находился в южном регионе (Николаев или Одесса...)

    Переходите на "западные" порталы. Только сколько они продержатся тоже неизвестно...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

  • #2
    Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение

    Вы вообще в курсе, что Рашисты напали на Украину? Может быть не стоит таким тоном? Насколько я знаю, админ находился в южном регионе (Николаев или Одесса...)

    Переходите на "западные" порталы. Только сколько они продержатся тоже неизвестно...
    какие Рашисты? Украина сама на себя напала

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение

      какие Рашисты? Украина сама на себя напала
      Да, конечно - скоро Грузия, Молдова, Польша, Литва, Латвия и все европейские страны нападут сами на себя...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение

        Вы вообще в курсе, что Рашисты напали на Украину? Может быть не стоит таким тоном? Насколько я знаю, админ находился в южном регионе (Николаев или Одесса...)

        Переходите на "западные" порталы. Только сколько они продержатся тоже неизвестно...
        Я понимаю ситуация сложилась форс-мажор, и мне плевать на эти деньги что я ему заплатил,
        негодование вызывает его отношение к клиентам, он и в мирное время регулярно пропадал,
        что постоянно приходилось быть отрезанным от ТВ по нескольку недель.
        И неужели вы готовы оправдывать такое поведение?

        Да не вопрос, качество и стабильность этого портала на высоте и наверное лучшее что мне доводилось встречать на этом рынке, но есть одно маленькое но - это его админ

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Maldivess Посмотреть сообщение

          Я понимаю ситуация сложилась форс-мажор, и мне плевать на эти деньги что я ему заплатил,
          негодование вызывает его отношение к клиентам, он и в мирное время регулярно пропадал,
          что постоянно приходилось быть отрезанным от ТВ по нескольку недель.
          И неужели вы готовы оправдывать такое поведение?

          Да не вопрос, качество и стабильность этого портала на высоте и наверное лучшее что мне доводилось встречать на этом рынке, но есть одно маленькое но - это его админ
          А возможность того, что его просто убили, вы, как я понимаю, не рассматриваете? Ну, это ж - нечто запредельное, невероятное, фантастическое. Людей же в мирное время не убивают. Тем-более, в Украине, тем-более, россияне. И правда - фантастика.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение

            А возможность того, что его просто убили, вы, как я понимаю, не рассматриваете? Ну, это ж - нечто запредельное, невероятное, фантастическое. Людей же в мирное время не убивают. Тем-более, в Украине, тем-более, россияне. И правда - фантастика.
            Вчера после звонка ему в телеграм он отписал, что свяжется со мной через 10 мин и опять исчез.
            Хотя по вашей версии можно интерпретировать, что он это написал в смертельной агонии.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Maldivess Посмотреть сообщение

              Вчера после звонка ему в телеграм он отписал, что свяжется со мной через 10 мин и опять исчез.
              Хотя по вашей версии можно интерпретировать, что он это написал в смертельной агонии.
              По моей версии возможны были все варианты, в том числе его смерть. А по вашей версии люди не умирают и такой вариант был невозможным? Но более этого изумляют ваши мазохистские наклонности. Этот человек вас регулярно лохотронит, а вы на постоянке от этого кайфуете. Но я не буду вам мешать. У каждого - свои пристрастия.
              Последний раз редактировалось Roman1; 20-03-2022, 07:44.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение

                По моей версии возможны были все варианты, в том числе его смерть. А по вашей версии люди не умирают и такой вариант был невозможным? Но более этого изумляют ваши мазохистские наклонности. Этот человек вас регулярно лохотронит, а вы на постоянке от этого кайфуете. Но я не буду вам мешать. У каждого - свои пристрастия.
                Вы случайно не его родственник?

                Комментарий


                • #9
                  2022-03-20 13.31.46.jpg

                  сритесь на здоровье

                  я смотрю за боевой обстановкой на канале подоляки.



                  ждут чтоб скорее снесли киевский режим

                  сам по отцу украинец (хохлофрицемаскаль), против бендер и нациков! которых якобы нет на украине...

                  https://ru.wikipedia.org/wiki/Улица_Степана_Бандеры
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    странно, почемуто срача нет

                    https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_язык_на_Украине
                    _русского_языка_в_быту_на_Украине_2019.png

                    Как Украина приобретала свои территории

                    https://www.kp.ru/daily/28302/4443344/

                    wr-750.jpg

                    для меня украина это таже россия со своим говором/диалектом/наречием (кроме западной)

                    за то, что отменили русский язык как государственный всё и началось.
                    хотя це европа, а европейские страны к примеру как люксимбург, бельгие, голландия имеют от 3х государственных . можно и канаду вспомнить.

                    многим националистам не известно, что на территории россии есть республики где 2 гос языка. к примеру татарсатан, чечня, чувашия

                    притеснение прав коренных жителей/народностей приводит к пиздецу, который имеем.

                    Жириновский о войне на Украине 1991 год/Донбасс война



                    думаю так и поделят
                    1386086601_ukr-big.jpg

                    и пускай западенцы бендеровцы хвалят своего батьку, их право.
                    а право остальных земель иметь два языка и реальную историю, а не ту, что преподают нынче в школе
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11


                      я думаю в россии за такую хуету посадили бы предков а ребянка отдали в приемную семью после пары лет психотерапии

                      https://www.facebook.com/1tvnews/vid...3386650010936/
                      - Мариночка, ты будешь резать русню?
                      - Да! Я буду резать русню!

                      Несколько роликов из украинской жизни вызвали сегодня бурю в интернете.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Всем привет, смотрю здесь люди живущие в основном на западе (Германия.....), пользуются всеми их благами, и при этом со слезами на глазах дрючат за павшим совком... Парни закройте эту тему, здесь будет только срач и злоба, для таких целей можно зайти в соцсети и там излить все что желаете. Прочёл пару постов здесь и понимаю, зомбоящик некоторых конкретно победил ... Всем мира...

                        Надіслано від мого Redmi Note 8 Pro, використовуючи Tapatalk


                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • #13
                          пускай срач будет в одной теме, буду сюда переносить из других тем.
                          удалять сообщения считаю не демократичным, ведь у каждого человека есть право на свое мнение.

                          а где ты вычитал про желание вернуть союз?
                          в упор не вижу


                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #14
                            различные версии состояния дел на фронтах

                            C5D42E4A-5AF1-480B-8A45-FE9EA9599BC6.jpeg

                            F27BB46D-D46E-4472-A5C3-AA6B5DF91601.jpeg
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15


                              не знаю, как к этому относитесь вы. типо кастрировать российских военнопленных.
                              было такое в великой отечественной? и кто тут рашист?

                              как плакаты "путин хуйло" "русский военный корабль иди нахуй.

                              для меня это показатель того, что мораль в стране на дне.
                              это также показывают посты о поведение некоторых бенженцев в приютивших их странах.

                              русофобия это чтото новенькое, интересно как немец отличит меня от украинца.
                              есть только один способ, меня не заставишь скакать и кричать модные демократические лозунги типо:
                              москаляку на гиляку, путин хуйло или русский корабль иди нахуй.



                              FNE7KaDX0AMnnbg.jpg

                              европейские ценности, добавить нечего
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X