Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от raber111 Посмотреть сообщение
    Аурахд это не 3дэ плеер. Может поэтому .

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Ну так она же читает блюрэй iso

    Комментарий


    • Re: Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

      Она читает изо обычного блюрэя а не бд3д ... у меня она есть и она не читает изо бд3д . Максимум стерео пары.

      Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

      Комментарий


      • Сейчас попробывал воспроизводить контент который в телике (смарт тв) тоже мне кажется троится

        Комментарий


        • Всем привет вот сегодня получил на почту
          21-ого декабря было выпущено телевидение LG Smart SDK V2.4.0.


          Главные особенности SDK V2.4.0 следующие:- LG IDE Plugin для развития веб-приложения в Затмении Ява ИСКЛЮЧАЯ ОШИБКИ поддержана.
          - Импортирование Таможенного Шаблона добавлено к LG UI Template.
          - Редактор LG WYSIWYG Design добавлен.
          - LG API Validator добавлена.
          - Телевизионный Эмулятор LG Smart 2012 HLS поддержек (HTTP Живое Вытекание) протокол.


          Вы можете загрузить SDK V2.4.0 в [SDK & Tools]> [SDK].
          Для получения дальнейшей информации сошлитесь на "Информацию о версии" из [Документации]> [Библиотека].

          С новым годом 2013!

          Комментарий


          • привет, я сдк тупо неиспользую
            тк оно один хер ничего не дает- лучшебы проши подправили на возможность внешних запросов
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Здравствуйте. Есть плейлист от провайдера в формате m3u трансляция идет в формате MPEG-1/2 Video (mpgv). Вопрос: если его конвертировать в m3u8 и загрузить в портал от Шуры будут ли показывать каналы на LG 32LM620T?

              Комментарий


              • а не проще проверить, чем ждать ответ?
                м3у вроде как нельзя в м3у8 конвертировать, они вроде отличаются типами потока.
                попробуй и иотпишись
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Дело в том что только собираюсь покупать телевизор, и на одном сайте прочитал что LG не производит поток в формате MPEG-1/2 Video (mpgv). Вот и стою перед выбором брать LG 32LM620T или Samsung UE-32ES6307.

                  Комментарий


                  • надежнее брать самс, там виджеты ашут без всяких сторонних порталов и идет всё как у людей
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Тогда вопрос не в тему. А через какой виджет можно смотреть свой плейлист на самсунге?

                      Комментарий


                      • виджетов полно, гугл тебе в помощь или поиск по форуму
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • я так понял что поток трансляции в формате MPEG-1/2 Video (mpgv) на самсунге пойдет без проблем?

                          Комментарий


                          • хватит офтопить иди на форум своего провайдера и тупо спроси кто смотрит лист на самсунге!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Как на ЛМ640 можно редактировать IP и server DNS? Вот как тут на скриншоте показано http://lgiptv.eu/faq/cable/8.jpg

                              нашёл что можно виджет IPTV установить и залить плейлист своего провайдера и смотреть айптв, но не нашёл как настроить этот ДНС (( сори не рекламы ради, но вот как настроить айптв Запуск приложения Smart IPTV на LG Smart TV если ссылки нельзя на такое, то удалите плиз.

                              Комментарий


                              • ну там всё написано, ты расскажи что у тебя не получается?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X