Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите пожалуйста где и как скачать и установить на тел.LG сторонние виджеты ( приложения) для просмотра видео в инете...а то браузер телевизора выкидывает при просмотре...пишет " недостаточно памяти"...
    Спасибо.

    Комментарий


    • Доброго времени суток форумчане!
      Хочу поделиться с вами своей дилеммой, с надеждой на то, что кто ни будь натолкнет на путь истинный.
      Не могу определиться с выбором модели ТВ. Рассматриваю , пока, два варианта LG60LA620v и LG55LA790v. Цена у них одинакова, собственно потому и стали на рассмотрение. Дилемма за чем погнаться, за диагональю или за железом? Ведь железо внутри телевизора можно заменить приставкой.
      Их отличия , ну самое первое это конечно диагональ (620-я 55-й диагонали на 5000грн дешевле 60-й, но у них есть отличие по MCI 55"-200, а 60"-800).
      MCI у обоих 800, но это заявленные , а визуально они одинаковы? (реально посмотреть и сравнить немогу, не нашел у нас в магазинах 60"ла620)
      По железу 0.9Гг(так и не понял сколько ядер) против 1.2Гг двух ядерного процессора и 1.2гига против 2гиг оперативы. Ну тут всё ясно, можно обойтись и без этих плюшек!
      В 790 есть порт USB 3.0, в 620 его нет, так же как и пульта MAGIC. Тоже не кретично!
      Отличие подсветок : 620-Direct LED подсветка по всему экрану, из-за этого он толще.
      790-Edge LED подсветка по краям экрана, соответственно он тоньше. Но есть много нареканий по этой подсветке, типа проявление засветов.
      Как подсветка влияет на изображение, какая приятней выглядит?
      Ну и самое главное, что меня волнует, так это 3D . Будет ли у этих моделей отличаться картинка 3D?

      nitrogen14 Вопрос к вам. Вы писали , что купили свой , потому что выбирать не из чего было. А если бы было, то что бы вы выбрали и почему ? Вас устраивает изображение в 3D и в 2D на вашем ТВ? У вас то уже есть с чем сравнивать.

      Заранее всем благодарен за прочтение и может быть помощь в столь не лёгком выборе )))
      Маг 250 - Samsung UE-40B6000 * LG60LA620V * iconBIT Toucan Stick 3D PRO - LG 29LN457U

      Комментарий


      • Я тоже хочу купить 620 и мне интересно мнение форумчан. Визуально посмотреть негде.

        Комментарий


        • Direct LED однозначно лучше.
          IPTV - Dune Smart H; 301;
          - Все IPTV в одном месте -

          Комментарий


          • 800Гц,это маркетинговый ход конечно, но я бы взял семерку LG55LA790v,разница в диагонали не сушествена.

            Комментарий


            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              я бы взял семерку LG55LA790v,разница в диагонали не существенна.
              А вот почему? А разница +5" , ну незнаю... Кстати просмотр будет где то с 4-х метров.
              Еще нашел кое что по матрицам , но ничего не могу понять:
              55LA790, 860, 868, 8609:
              LC550EUH-LFF1 FHD 55.0INCH 1920X1080 400CD COLOR 72% 16/9 1500:1 240Hz(T) Inverter N LED 3D(FPR) W/O T-con 83.2W 8Bit 10000k 178/178 8ms(GTG) EPI 6 Line LG Display Co., Ltd.
              60LA620, 6208:
              HC600DUD-SLFT1 FHD 60INCH 1920X1080 400CD COLOR 68% 16/9 1400:1 240Hz(T) Inverter Y LED 3D(FPR) W/T-con, 122.4W/117W/5.4W, 10bit, 11000K, 178/178(20), 8ms(GTG), LVDS(4port) HEESUNG ELECTRONICS LTD.
              Маг 250 - Samsung UE-40B6000 * LG60LA620V * iconBIT Toucan Stick 3D PRO - LG 29LN457U

              Комментарий


              • Вот вы тут обсуждаете телевизоры с функцией смарт. А не проще ли просто купить приставку. У меня обычный телевизор с разъемом HDMI я подключаю к нему приставку MININIX NEO X7 и все работает. Обзор по приставкам много где есть, вот здесь более подробный Медиаплееры Андроид ТВ

                Комментарий


                • да просто у хороших моделей смарт уже на борту. а модели 3д без смарта бывают?
                  медиаплееры на андроиде таже обсуждаются здесь на форуме и никуда ходить не нужно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Вкусности от LG уже скоро..

                    LG Newsroom
                    S**** IPTV

                    Комментарий


                    • Всем привет. Вчера приобрели телевизор LG 42la621y.
                      В меню-Установи-Страна использования Смарт ТВ есть только 3 выбора (Израиль, PS, Другие)
                      Как сделать так, чтоб появилась Россия? Можно ли установить прошивку от этой модели ( 42la621v)?

                      Комментарий


                      • 1.нет
                        2.думаю нет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Как зайти в сервисное меню тв?

                          Комментарий


                          • Походу Вам лучше этого не делать .
                            Раз Вы даже Google не можете воспользоваться !

                            Комментарий


                            • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                              Походу Вам лучше этого не делать .
                              Раз Вы даже Google не можете воспользоваться !
                              Серьезно? может лучше поможешь? Или будешь умничать? Я то нашел, но меня интересует если есть другой способ.

                              [url=http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20678:171]FAQ

                              Комментарий


                              • А зачем тебе регион менять?Советую не морочиться ,если телек на ахраюте.Все что хочешь, можешь установить зайдя на Lg Smart World сайт ::: LG Smart World :::

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X