Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    А зачем тебе регион менять?Советую не морочиться ,если телек на ахраюте.Все что хочешь, можешь установить зайдя на Lg Smart World сайт ::: LG Smart World :::
    Очень мало приложений в израильском Lg Smart World. Вот и пытаюсь поменять регион.
    в сервисное меню смог зайти но нет возможности сменить регион. А если зайти в русский Smart World то с моим аккаунтом зайти не возможно. если создать новый аккаунт и ввести на телике то тоже не подходит.

    Комментарий


    • Сообщение от den4ik83 Посмотреть сообщение
      Очень мало приложений в израильском Lg Smart World. Вот и пытаюсь поменять регион.
      в сервисное меню смог зайти но нет возможности сменить регион. А если зайти в русский Smart World то с моим аккаунтом зайти не возможно. если создать новый аккаунт и ввести на телике то тоже не подходит.
      Меня тоже это интересуют можно ли без смены региона загнать приложения с российского lg smart world на тв или например на флэшку чтобы с неё завести ?

      Комментарий


      • Невозможно смотреть фильмы -звуки музыки и спецэффектов глушат голоса актеров. Практически не слышно, о чем разговаривают. Подскажите, что делать? Раньше норм все было, пока обновления не установили((((

        Комментарий


        • Невозможно смотреть фильмы -звуки музыки и спецэффектов глушат голоса актеров. Практически не слышно, о чем разговаривают. Подскажите, что делать? Раньше норм все было, пока обновления не установили((((
          У меня так было - скачанные фильм для дом. кинотеатра воспроизводятся не так, как бы хотелось. Это в настройках звука надо на автоматически перейти, или другой файл скачать

          Комментарий


          • Включи в настройках функцию clear voice
            AZBOX HD Premium HDD WD 500Gb
            MGCAMD 1.31 36E
            LG 55 LM620
            Denon AVR 1311 7.1
            zyxel kinetic giga + 500Gb WD

            Комментарий


            • Есть ли смысл покупать Телик со смарт ТВ? Знакомый говорит, что практически не пользуется функциями умного телевизора, смотрит кабельное и ему вполне хватает. Думаю, он не один такой. Хочу новый телевизор купить, и не знаю, стоит ли переплачивать за его "ум"?

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей СМИ Посмотреть сообщение
                Есть ли смысл покупать Телик со смарт ТВ? Знакомый говорит, что практически не пользуется функциями умного телевизора, смотрит кабельное и ему вполне хватает. Думаю, он не один такой. Хочу новый телевизор купить, и не знаю, стоит ли переплачивать за его "ум"?
                Всё зависит от того что вы хотите делать с теликом
                IPTV с российскими каналами
                Портал от гоши с кучей фильмов

                если вам это всё не интересно то можно брать и без смарт.тв но мне кажеться сегодня
                телики все с смартом на борту без были в 2010 году и начало 2011.Но я могу и ошибаться
                Spoiler

                -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                Комментарий


                • обычно ум идет в придачу, а платишь ты за другие фичи. сам сравни две модели телика со смарт и без, тот что без смарт будет похуже и во многих других характеристиках
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Спасибо) А если все-таки Смарт-ТВ, то IPTV можно без приставки смотреть??

                    Комментарий


                    • эта тема о ЛЖ, там не всё так хорошо как у самсунга. иди в раздел самсунг и читай
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Андрей СМИ
                        Можно спокойно смотреть и без приставки. Только надо иметь ссылки на плей листы.
                        Можно фильмы смотреть и т.д. У меня LG 60 дюймовый и приставка есть приставку смотрю чаще но по телеку качество лучше.

                        Комментарий


                        • Есть ли смысл покупать Телик со смарт ТВ?
                          Вот данные исследования
                          Аудитория умных телевизоров используют всего лишь несколько функций устройств. 80% смотрят на Smart ТV фильмы и видеоконтент, около половины — слушают музыку, а треть — посещает соцсети. Владельцы Smart ТV не пользуются всеми их функциями - Аудио/фото/видео : Hi-Tech / infox.ru

                          Комментарий


                          • Имею LG c функцией SMART TV. Закачал на флешку приложение TORRENT TV. Но как то несподручно постоянно тыкать флешку в телек. Есть возможность перенести это приложение в ТВ? Если да, то как? (Я только начинаю осваивать этот вид информации и не сильно пинайте)

                            Комментарий


                            • Сообщение от UR6IHV Посмотреть сообщение
                              Имею LG c функцией SMART TV. Закачал на флешку приложение TORRENT TV. Но как то несподручно постоянно тыкать флешку в телек. Есть возможность перенести это приложение в ТВ? Если да, то как? (Я только начинаю осваивать этот вид информации и не сильно пинайте)
                              А где скачать это приложение.

                              Комментарий


                              • Нет такой возможности и не будет никогда .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X