Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
    А где скачать это приложение.
    Вот пожалуйста http://torrent-tv.ru/

    Комментарий


    • идут всего 5 тестовых каналов,оплатить полную версию из Германнии,насколько я понял,невозможно.хотя качество отличное.было бы конечно неплохо,если бы torrent прикрутили к лыже...
      LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

      Комментарий


      • А у меня не получается настроить. выскакивает окно с просьбой прописать TS-PROXY . Работаю с роутера и на ТВ приходит у меня IP 192.168.0.118. Не знаю что туда прописывать...

        Комментарий


        • TS PROXY ЭТО НЕ LOCAL TS PROXY, нужно платить 150р за это, плюс будет съедать 30руб в месяц за VIP, итого 180 руб. При сегодняшнем курсе можно накидать бабок на баланс и получится по $3/месяц. Напишите им на support@torrent-tv.ru (проверьте если правильный адрес) и спросите на какой ящик можно зделать пэйпал перевод, как перевод друзьям.
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
            плюс будет съедать 30руб в месяц за VIP
            VIP покупать совсем не обязательно,достаточно 150р. за PROXY.

            Комментарий


            • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              TS PROXY ЭТО НЕ LOCAL TS PROXY, нужно платить 150р за это, плюс будет съедать 30руб в месяц за VIP, итого 180 руб. При сегодняшнем курсе можно накидать бабок на баланс и получится по $3/месяц. Напишите им на support@torrent-tv.ru (проверьте если правильный адрес) и спросите на какой ящик можно зделать пэйпал перевод, как перевод друзьям.
              Я написал им,чтобы они открыли здесь свою тему для немцев.
              LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

              Комментарий


              • Я эту проху даже на комп не могу прописать не работает и все.

                Комментарий


                • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                  Я эту проху даже на комп не могу прописать не работает и все.
                  Попробуй на телеке через верхний усб.У меня на лыже тест идёт.Разциповать не забудь.
                  LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                  Комментарий


                  • Согласен, но я иммел ввиду покупку именно сейчас когда 1$=60руб, если хочешь купить на год, то торрент тв будет кушать по 30руб в месяц.
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • У меня так и не получилось настроить torrent-tv. Я так и не понял что нужно прописывать (см фото).
                      Включал комп, на счету 1 рубль и сегодня срок теста заканчивается. но ничего не понял... И почему предпочитаемый Локальный TS-proxy ведь у меня на период теста есть VIP доступ и должен был быть серверный TS-Proxy. Интересно на топике Торрент ТВ Онлайн сидят представители этого сервиса?
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось UR6IHV; 09-01-2015, 19:21.

                      Комментарий


                      • Насчёт доступа VIP они соврали,мне на мыло они тоже пустышку прислали.Совет-забыть про Торрент тв,пока они сами здесь не объявятся.
                        LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                        Комментарий


                        • Сообщение от UR6IHV Посмотреть сообщение
                          У меня так и не получилось настроить torrent-tv. Я так и не понял что нужно прописывать (см фото).
                          Включал комп, на счету 1 рубль и сегодня срок теста заканчивается. но ничего не понял... И почему предпочитаемый Локальный TS-proxy ведь у меня на период теста есть VIP доступ и должен был быть серверный TS-Proxy. Интересно на топике Торрент ТВ Онлайн сидят представители этого сервиса?
                          А что это за приложение ? От торрент тв насколько я понял и поставил на свой лж есть только с тспользованием TS Proxy, а не Local. И что это за бодяга после IP на фотке. Должно быть только IP 192.168.x.x и ниже порт
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sovok-1969 Посмотреть сообщение
                            Насчёт доступа VIP они соврали,мне на мыло они тоже пустышку прислали.Совет-забыть про Торрент тв,пока они сами здесь не объявятся.
                            Я торрент имею, но не смотрю, и их не представляю. Что собственно они должны тебе прислать на мыло чтобы было не пустышкой ? Ничего....Пополни минимально запрашиваемый баланс для ВИП возможным способом с приложением своего логина (емайл). Они должны зачислить в течении суток. Я платил paypal, и никаких проблем не имел. Саппорт ответил в течении 10 мин даже 1го числа сего года. У меня он работает на ЛЖ приложении от Торрент с ихним TS Proxy, на Андроид приложении от Торрент с Local, на том же Андроде на XBMC с AceStream.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                              От торрент тв насколько я понял и поставил на свой лж есть только с тспользованием TS Proxy, а не Local. И что это за бодяга после IP на фотке. Должно быть только IP 192.168.x.x и ниже порт
                              Так как я не сильно силен в этом, то методом тыка пробовал разные варианты. По логике я должен был прописать туда IP роутера 192.168.0.1 - но в этом варианте у меня отсутствовало соединение. Если прописываю IP компа 192.168.0.106 с запущенным TTVProxy_win_2.0 то пишет что может быть соединение, но каналы все равно не показывают.

                              Комментарий


                              • Сообщение от UR6IHV Посмотреть сообщение
                                Так как я не сильно силен в этом, то методом тыка пробовал разные варианты. По логике я должен был прописать туда IP роутера 192.168.0.1 - но в этом варианте у меня отсутствовало соединение. Если прописываю IP компа 192.168.0.106 с запущенным TTVProxy_win_2.0 то пишет что может быть соединение, но каналы все равно не показывают.
                                А АсеSteam на комп поставил ? acestrem.org

                                Что это за виджет для лж где используется локальный прокси ?

                                Когда запускаешь локал прокси на компе, внизу справа (вин7 по крайней мере) должно выскочить "успешная авторизация" а потом " VLC запущен" (это клиент асе стрима с плейером). Внизу справа должны поя виться 2 иконки, одна лосал прокси (правый клик на которй открывает меню) и кругленькая зеленовато разноцветная иконка acestream player (где также можно правой кнопкой залезть в настройки ). IP компа cmd.exe потом ipconfig и смотрим ipv4 адрес. Также по моему 8621 порт должен быть открыт на роутере, не уверен если это относится к локальной прокси, почитай у нихх на форуме.
                                Последний раз редактировалось nolik; 10-01-2015, 13:31.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X