Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пробую ex.ua

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от RussakHH Посмотреть сообщение
    Ради интереса запустил на 2011 телике показывает но увеличить экран нет возможности.
    а сам браузер можно сделать полноэкранным на этом телике? или тоже нет такой возможности?

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
      а сам браузер можно сделать полноэкранным на этом телике? или тоже нет такой возможности?
      Нет такой возможности


      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
      LG47LA741V

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
        Нет такой возможности
        значит только приложение, но у меня и так пока все отлично работает

        Комментарий


        • #79
          Ну вот и печалька приключилась , запускаемые фильмы (причем все и разного качества) не возможно досмотреть до конца, плеер сам скидывает ползунок загрузки в начало, происходит это в разных моментах может и после 10 мин просмотра фильма а может после 30 мин. Причем один и тот же фильм может в разных местах обрываться( приходится перезагружать сайт и опять включать фильм с последнего сброшенного момента (может сбрасываться до 5-9 раз на фильме качеством 700-1500мб) это происходит именно здесь lgtv-фильмы помогите ребятки
          телик lg LA644V (2013)

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от supsemen Посмотреть сообщение
            Ну вот и печалька приключилась , запускаемые фильмы (причем все и разного качества) не возможно досмотреть до конца, плеер сам скидывает ползунок загрузки в начало, происходит это в разных моментах может и после 10 мин просмотра фильма а может после 30 мин. Причем один и тот же фильм может в разных местах обрываться( приходится перезагружать сайт и опять включать фильм с последнего сброшенного момента (может сбрасываться до 5-9 раз на фильме качеством 700-1500мб) это происходит именно здесь lgtv-фильмы помогите ребятки
            телик lg LA644V (2013)
            подключение по WiFi - ?

            Комментарий


            • #81
              да по WiFi, но тут все норм lgtv ex.ua даже по 4-7 гб. все отлично.
              А вот тут lgtv-фильмы печалька
              А вообще похожая проблема у кого нить наблюдалась?

              Комментарий


              • #82
                В новой версии поиск идет сразу по двум сайтам ex.ua и tree.tv, возле картинки с фильмом есть иконка где он найден. Возможно тормозит tree.tv. у меня вроде все работает нормально...

                Комментарий


                • #83
                  а как этот плеер использует кеш браузера или память телевизора, возможно все таки памяти не хватает? 1500 мб доступно. И какое отличие между твоим плеером и плеером с s*****(в s***** вообще все четко), какая технология работы можешь пожалуйста подсказать, я так понял s***** память телика вообще не использует, я твой плеер как раз таки использует, или я ошибаюсь? Просто твой плеер очень удобный и не надо на компе никаких плейлистов делать и сама перемотка конечно же в твоем плеере намного четче, а в s***** перемотка только +10мин и -10 мин что конечно не очень удобно.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от supsemen Посмотреть сообщение
                    а как этот плеер использует кеш браузера или память телевизора, возможно все таки памяти не хватает? 1500 мб доступно. И какое отличие между твоим плеером и плеером с s*****(в s***** вообще все четко), какая технология работы можешь пожалуйста подсказать, я так понял s***** память телика вообще не использует, я твой плеер как раз таки использует, или я ошибаюсь? Просто твой плеер очень удобный и не надо на компе никаких плейлистов делать и сама перемотка конечно же в твоем плеере намного четче, а в s***** перемотка только +10мин и -10 мин что конечно не очень удобно.
                    плеер не мой, он телевизора, что использует я не знаю, эти все вопросы надо задавать LG-шникам, что они придумали, то и есть.... к сожалению я ничем рулить не могу, или не знаю как это делать. я нахожу ссылку и скармливаю её плееру, дальше все делает прошивка телевизора, что и как... к сожалению для меня это черный ящик...

                    Комментарий


                    • #85
                      1.Есть ли возможность чтоб статус бар в полноэкранном режиме прятался?
                      2.По завершении серии (если это сериал) запускается следующяя (это круто), но не в полноэкранном режиме.
                      3.До сегодняшнего дня пользовался lgtv/old , т.к. lgtv фильмы не работало ......
                      сегодня перешел по ссылке lgtv фильмы и о чудо всё работает. И снова вопрос.......при выборе сериала появляется список серий с Оочень крупным шрифтом в сравнении со старой ссылкой lgtv/old при одинаковом масштабе в браузере +125.
                      4. По старой ссылке lgtv/old когда начинаеш набирать название фильма , например вводиш букву П и в поле с поиском выскакивает несколько фильмов с названием на букву П ранее искомые (Последователи, Почти человек и т.д)
                      Можно ли реализовать такую фишку и в lgtv-фильмы
                      Телевизор LG 47LA660v
                      За ранее благодарен

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от UMCzzz Посмотреть сообщение
                        1.Есть ли возможность чтоб статус бар в полноэкранном режиме прятался?
                        2.По завершении серии (если это сериал) запускается следующяя (это круто), но не в полноэкранном режиме.
                        3.До сегодняшнего дня пользовался lgtv/old , т.к. lgtv фильмы не работало ......
                        сегодня перешел по ссылке lgtv фильмы и о чудо всё работает. И снова вопрос.......при выборе сериала появляется список серий с Оочень крупным шрифтом в сравнении со старой ссылкой lgtv/old при одинаковом масштабе в браузере +125.
                        4. По старой ссылке lgtv/old когда начинаеш набирать название фильма , например вводиш букву П и в поле с поиском выскакивает несколько фильмов с названием на букву П ранее искомые (Последователи, Почти человек и т.д)
                        Можно ли реализовать такую фишку и в lgtv-фильмы
                        Телевизор LG 47LA660v
                        За ранее благодарен
                        1 - наверное возможность есть, но у меня почему то не очень получилось, оставил как есть, меня не напрягает
                        2 - в полноэкранный режим опять же не разрешает браузер, если событие без действия от пользователя
                        3 - не работало денек, вроде разобрались, шрифт можно сделать меньше, будет ли удобно в него попадать пультом
                        4 - поиск запомнил телевизор по идее, я ничего не запоминаю и не подставляю

                        дальше надо писать приложение, но у меня на все это нет времени и особого желания, телевизор смотреть особо некогда.

                        Комментарий


                        • #87
                          Смотрю как правило телик ночью, И последние дня два это делать стало очень трудно. Позавчера сервис просто не работал, а вчера он очень очень долго грузился, я ели смог зайти на нужный мне сериал, и то где то в 3 часа ночи пришлось обновить страницу и уже все, труп такс сказать. При этом на другие сайты заходил моментально. И еще пробовал зайти с телефона, если первый раз уже удалось, то во второй раз уже и с телефона не получилось.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от BloowLight Посмотреть сообщение
                            Смотрю как правило телик ночью, И последние дня два это делать стало очень трудно. Позавчера сервис просто не работал, а вчера он очень очень долго грузился, я ели смог зайти на нужный мне сериал, и то где то в 3 часа ночи пришлось обновить страницу и уже все, труп такс сказать. При этом на другие сайты заходил моментально. И еще пробовал зайти с телефона, если первый раз уже удалось, то во второй раз уже и с телефона не получилось.
                            скрипты лежат на сервере дружественной мне конторы (бесплатно), так что извините, видимо что-то у них с инетом случилось... надеюсь на дню разберутся. А может просто забыли заплатить за инет, такое тоже бывает.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
                              скрипты лежат на сервере дружественной мне конторы (бесплатно), так что извините, видимо что-то у них с инетом случилось... надеюсь на дню разберутся. А может просто забыли заплатить за инет, такое тоже бывает.
                              Ааа ясно, я понимаю что это ваш личный такс сказать скрипт или сайт, и просто было интересно что не так) в данный момент никаких альтернатив качественных нету просто.

                              Комментарий


                              • #90
                                Скажите возможно отключить рекламу Donate, извините если вопрос задавался ранее
                                IPTV для зарубежья и СНГ (сервера в Германии, Франции, Канада, Нидерланды, США, Израиль).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X