Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    да фигня полная, это мой главный сервер, по этому мало что работает в портале, жду инфо от проваидера, походу ддос очень капитальный, что толком ничего сказать не могут. когда проблему устранят

    Комментарий


    • #32
      пока ничгео хорошего, вот маил пришла, на мой сервер тоже была ДДОС, до блокоировки:

      Хотим сообщить, что на данный момент наблюдаются проблемы в работе сетевого оборудования в дата-центре Харькова, Украина. Произошло это в связи с очень высокой входящей ДДоС-атакой на сеть х.х.х.0/24, которая затронула работоспособность практически всех провайдеров и их апстримов в Харькове. В качестве решения ситуации сотрудники дата-центра заблокировали данную сеть.

      Сейчас наши специалисты занимаются решением возникшей проблемы совместно с сотрудниками дата-центра. Сообщить сроки разблокировки сети, к сожалению, не представляется возможным на текущий момент.

      п.с: В портале есть несколько страниц которые работают, так как находятся на дрогом из моих серверов. Найти что посмотреть можно я так думаю. Если проблема продлится ещё дольше буду думать о переносе портала на новый сервер, но это дело проблематичное и требует много времени.

      Комментарий


      • #33
        нашёл решение, настраиваю что могу, на 100% не смогу за такое короткое время, но постараюсь что-бы всё основное работало

        Комментарий


        • #34
          нда, под новый год лишняя работа
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            в основном всё работает на данный момент, посмотрим что дальше будет.

            Комментарий


            • #36
              Спасибо тебе за то что смог сделать за короткий срок,респект от всех клиентов!
              С Наступающим 2015! Всех благ и удачи!
              Samsung UE40D6510,BD-F6500(H6500)(D7000),
              Samsung nStreamVOD,Vodafone-Kabel 25000 kbit/s
              Zidoo X6 Pro,Beelink R68
              Старюсь помочь как могу но и сам от Помощи не откажусь!

              Комментарий


              • #37
                Огромное Спасибо! Всего наилучшего в новом году! Успехов и благополучия!

                Комментарий


                • #38
                  С Новым годом gosha!Удачи в 2015!

                  Комментарий


                  • #39
                    о, отлично! портал снова на связи! спасибо!

                    и

                    с новым 2015 годом!
                    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                    Комментарий


                    • #40
                      Гош, глянь там еще, выдает ошибку при добавлении фильма в мои подборки. ошибка 3
                      если проблема в том, что ты выше писал, то ладно, будем ждать когда починят. спасибо
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • #41
                        мне нужно конкретно знать с какого листа идёт добавление, чем больше инфо тем лучьше и пожалуста в правильную тему

                        Комментарий


                        • #42
                          вообщем позновательный портал, потом помоему последний в списке или предпоследний, там есть раздел нешнл георгафик раздел, вот там не могу добавить в мои подборки
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • #43
                            вроде подправил

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              вроде подправил
                              Гоша, там теперь фильмы добавляются, но другая проблема появилась. Там теперь список фильмов не меняется. Листаю страницы в разделе географик и они листаются, но список всегда только с первой странице, список передач не меняется. и так же на дискавери и ббси ... везде кажет только первые 10 фильмов как на 1ой так и на 5ой и 10ой странице)))) подправь пожалуйста.

                              - - - Добавлено - - -

                              заранее спасибо, за подправку))
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • #45
                                зайди и посмотри листается-ли на самой странице

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X