Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    зайди и посмотри листается-ли на самой странице

    привет Гоша. вот появилось время глянул сайт Смотреть онлайн документальные фильмы Космос - все листается без проблем, раздел к примеру КОСМОС,
    сегодня снова зашел в портал в этот раздел - кажет только первую страницу, первые 10 фильмов, страницы листаются, но фильмы не меняются.
    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

    Комментарий


    • #47
      именно с КОСМОС был косайк, хотя листание у меня работает без проблем

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        именно с КОСМОС был косайк, хотя листание у меня работает без проблем
        хорошо. я посмотрю потом еще ...
        тут космос я проверял через географик, а до этого и ббси и что там еще было, дискавери вроди, у них у меня тож так показывало пару дней назад. гляну еще потом сегодня как там щас стало, изменилось или нет. потом отпишусь.

        - - - Добавлено - - -

        пс. накройняк могу сделать маленькую видюшку, что б было точнее видно, где и как она подгючевает.
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • #49
          Гоша! проверил, теперь Космос листается, а все остальное нет))))
          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

          Комментарий


          • #50
            сорри ну если ты пишешь о ошибках то делай это нормально, проверь 2-4 они не листают, а ты проверил листают ли они на самой странице? Начиная с 5 у меня листает, то что ты пишешь типа остальное нет это просто не верно

            Комментарий


            • #51
              что то я там у них снова полазил..., паходу, да, ты прав. чет там у них у самих через раз работает.
              днем листал у них - вроде все было в норме. как то через раз работает.
              ладно будем ждать когда они свои сервы выровнят!
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • #52
                на данный момент портал не грузится, из-за каких-то проблем с сервером на котором находится стартовая страница портала, жду инфо от хостера.

                Вроде заработал

                Комментарий


                • #53
                  Всё работает,без проблем.
                  Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                  Unitymedia 150.000

                  Комментарий


                  • #54
                    У меня Samsung Smart TV серии C портал не работает

                    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    на данный момент портал не грузится, из-за каких-то проблем с сервером на котором находится стартовая страница портала, жду инфо от хостера.

                    Вроде заработал
                    Когда выбираю gosha99 портал выдает сообщение chanel error и все. Подскажите, что нужно сделать, чтоб заработало. Не работает уже около месяца

                    Комментарий


                    • #55
                      скинь мас адрес и актуальный IP адрес мне в личку.

                      Комментарий


                      • #56
                        может у него не Вод?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          да не похоже вроде ошибка "chanel error" похоже на ошибку ВОДа

                          Комментарий


                          • #58
                            Gosha,несколько дней назад в плейлисте был такой пункт:Фильмы по рейтингу IMDb ,но потом исчез
                            Было бы неплохо его оставить.
                            Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                            Unitymedia 150.000

                            Комментарий


                            • #59
                              напишы конкретнее где такое было, я что-то не пропимню что я что-то уберал, может ты имеешь ввиду не ИМДБ, а кинопоиск?

                              Комментарий


                              • #60
                                Да,извини ошибся,точно был кинопоиск
                                Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                                Unitymedia 150.000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X