Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    ну да есть такое, я его где-то недели 3 назад перенёс в отдельный раздел, так-как я его перерабатываю. Он так и называетсйха кинопоиск и так далее.

    Комментарий


    • #62
      А где он сейчас ,я его не могу найти?Или ты работаешь над ним и пока его не выставляешь?
      Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
      Unitymedia 150.000

      Комментарий


      • #63
        я не знаю какая у тебя стартовая настроина, у меня в категории фильмов сверху
        Вижу косяк что на старых стартовых или на старой стартовой не показывает, сегодня посправлю
        Последний раз редактировалось gosha99; 15-01-2015, 18:59.

        Комментарий


        • #64
          Я писал у Аршавира .Я закинул его ipk.Теперь если включаю старую структуру то у меня на стартовой странице и в твоём портале- плейлист.Если включаю на новую структуру то и там и там портал.Раньше было на стартовой твой плейлист и если заходишь в портал то там твой портал.
          Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
          Unitymedia 150.000

          Комментарий


          • #65
            и что по этому поводу ты решил писать в какие попало темы? Думаешь это решит твои проблемы?

            Комментарий


            • #66
              Ну это ведь чья то ошибка ,сами ведь говорите,что если есть ошибки то надо сообщать о них.
              Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
              Unitymedia 150.000

              Комментарий


              • #67
                это не к теме относилось, а к другому пользователю который пишет куда попало не по теме, его сообщение уже убрали. А что у тебя за проблема с IPK я так и не понял. Если что не подходит со стартовой можешь всегда сам подправить в настройках плага

                Комментарий


                • #68
                  Я закинул ipk Аршавира.Теперь если включаю в настройках портала старую структуру ,то у меня на стартовой странице и в твоём портале- плейлист.Если включаю на новую структуру, то и там и там портал.Раньше было на стартовой твой плейлист и если заходишь в портал, то там твой портал.
                  Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                  Unitymedia 150.000

                  Комментарий


                  • #69
                    я не знаю в чём проблема, поменяй в настройках своего плага в ручную то что тебе нужно. Вместо portal.php поставь portal.xml . Аршавир поставил как и должно быть новую стартивую если ты привык к другой то перделай как тебе нравится. На енигме это дело 2 минут редактировать стартовый хмл

                    Комментарий


                    • #70
                      Большое спасибо!!!
                      Всё поменял ,как ты сказал и всё стало как прежде.
                      Но без твоей помощи я не смог бы этого сделать.
                      Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                      Unitymedia 150.000

                      Комментарий


                      • #71
                        На данный момент проблема воспоизведения Вконтакте видео на старых Самсунг моделях Ц,Д, насчёт других моделей точно не знаю. Работаем над устранением.

                        Комментарий


                        • #72
                          Гош, фишку одну: к примеру я поделился с зрителями одной из моих подборок фильмов, к примеру боевик, так вот после того, как я добавляю какой-нить фильм в подборку, то она сразу перестает быть для всех доступной. Всегда нужно после каждой добавки фильма, включать снова режим - делится с зрителем.
                          Понимаю, это может быть не принципиально, но все же, если будет минутка, глянь что там и как...
                          спасибо!
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • #73
                            да похоже на косяк, я гляну

                            Комментарий


                            • #74
                              Чет не получается в портале на фильмы или сериалы зайти (в основном меню), пишет channel list error 3. Ток у меня?
                              Всем привет.
                              Samsung UE40F6470 (nStreamVOD)
                              nStreamVOD, gosha99, Arshavir

                              Комментарий


                              • #75
                                у меня работает, только что проверил

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X