Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

gosha99 nStreamVOD - PORTAL (Deutsch support: здесь вы можете задать вопрос на немецком, если по русски уже не можете)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гоша можешь посмотреть hdfilme идут только 2 первые страницы, в точности первые 100 фильмов, следующие 50 фильмов не показывает в списке перескакивает сразу на первоначальную страничку

    Комментарий


    • сейчас должно быть ок

      Комментарий


      • Гоша можешь посмотреть, уменя ничего не идет пишет channel list error 3.
        Спaсибо

        Комментарий


        • с таким описанием проблемы я могу только ответить, что у меня всё идёт.

          Комментарий


          • я не могу зайти не в один портал все время пишет channel list error 3
            я не знаю какое описание еще нужно

            Комментарий


            • слишном много описание быть не может, теперь ещё конкретнее, когда заходишь ко мне в портал то работает? Что происходит дальше? Когда хочешь зайти в какую либо категорию то сразу ошибка?

              Ты в роутере ничего не менял или настраивал? Может блокировка какая-то.

              Комментарий


              • Да ты прав если захожу в любую категорию сразу ошибка, но у меня стоит Новый роутер. Какие блокировки могут быть включены? Например.

                Комментарий


                • попробуй открыть на компе на http://31.131.16.114/ может какой-то фильтр включён.

                  Комментарий


                  • нашёл причину, ты был прав фильтр был включён.
                    Спасибо за терпение.

                    Комментарий


                    • Hallo Leute, ich bin neu hier und würde gerne den Service auf meinem Samsung Smart TV nutzen.

                      Kann mir jemand helfen wie ich vorgehen muss! Spenden würde ich gerne über PayPal

                      Комментарий


                      • Es ist ein russischsprachiges Portal, wofür willst du eine Freischaltungen haben?

                        Комментарий


                        • Habe gelesen, dass es möglich ist deutsche Filme zu gucken

                          Комментарий


                          • ich weiß nicht wo du das gelesen hast, wenn du Filme auf russisch sehen willst dann bitte.

                            Комментарий


                            • Steht doch schon auf der ersten Seite das Filmkiste und Movie2k usw. integriert sind

                              Комментарий


                              • Добрый вечер я хотел бы спросить можно ли ваш портал смотреть или настроить не через девелоп через девелоп я смотрю ****.

                                - - - Добавлено - - -

                                Добрый вечер я хотел бы спросить можно ли ваш портал смотреть или настроить не через девелоп через девелоп я смотрю ****.

                                - - - Добавлено - - -

                                Добрый вечер я хотел бы спросить можно ли ваш портал смотреть или настроить не через девелоп через девелоп я смотрю ****.
                                Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X