Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • EX.UA теперь Fex.net
    http://fex.net/
    Но там всё в кучу пока .
    FX.TO бывший (по структуре и удобству получше ex.ua будет) договоривается с fex.net о сотрудничестве .
    Fex.net работает в полном обьёме и находится в Windows Store на компютере под названием FS Klient
    https://www.microsoft.com/ru-ru/stor...2/9nblggh67k2v

    Тапком с Galaxy Note 4
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • не знаю конечно, может я чего-то и недопонимаю, но контент с этого APP идёт от сюда ex-fs.net, не вижу вообще ничего общего с fs.to. У fs.to были свои сервера, тут-же всё идёт с обыкновенного moonwalk плэера, который стоит на 90% рускоязычных видео порталах

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        не знаю конечно, может я чего-то и недопонимаю, но контент с этого APP идёт от сюда ex-fs.net, не вижу вообще ничего общего с fs.to. У fs.to были свои сервера, тут-же всё идёт с обыкновенного moonwalk плэера, который стоит на 90% рускоязычных видео порталах
        Да забыл совсем, они пока так и сделали ,вроде писали , чтг контент с разных источников . Надо ждать тогда , намекали на хорошие новости ) .

        Тапком с Galaxy Note 4
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Еще кое-что по листам в разделе "Фильмы":
          а) категории #48 "smotrionline" и #50 "NEW kinokrad" - проблемы при выборе фильма. Показывает список, но при выборе фильма выдает ошибку PLAYLIST ERROR:
          б) категория #58 "bobfilm.net" - листы "2.Новинки 2016", "3.Новинки 2015" и "4.Новинки 2014" совсем не стартуют. При выборе категории выдает ошибку PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
          Остальные категории открываются, но при выборе фильмов, в нутри, там где запускаешь сам фильм, вместо его названия "No Stream available"

          - - - Добавлено - - -

          ...
          в) категория #26 "vipzal" - лист совсем не стартует. При выборе категории выдает ошибку PLAYLIST CHAN COUNT ERROR:
          Возможно, еще можно оживить? Ресурс рабочий)))

          - - - Добавлено - - -

          ...тут и старые, и новые пациенты (для информации, может, что-то можно оживить))) )
          ...
          г) категории #14"kinoprosmotr.net", #28 и она же #47 (повтор) "kinomassa", #41 "online-life" - проблемы при старте фильмов. После старта долгое время ничего не происходит(((
          д) категории #7 "OnlyFilms.ru", #40 "minizal" - тоже самое, проблемы при старте фильмов. После старта долгое время ничего не происходит. Но! Везде в конце названия фильма есть (hdgo)
          Последний раз редактировалось shtorm852; 30-01-2017, 19:23.
          Дорогу осиливает идущий

          Комментарий


          • спасибо за инфо, випзал я сделаю если он работает. хдго ссылки вообще должны работать, я только что проверил у себя на ауре, фильмы запускались.
            "киномасса" и "онлине-лифе" на сколько я помню эти ссылки не работают на МАГах. Остальное вроде подправил.

            Комментарий


            • Тут, еще сегодня вечером сначало, то показывало, то нет, а сейчас совсем перестало воспроизводится видео в разделе #7 "Youtube-Самые популярные видео" - проблемы при старте фильмов. После старта долгое время ничего не происходит...
              Таже трабла появилась в "Youtube channel addon" и в соответствующем разделе "Поисковика".
              Дорогу осиливает идущий

              Комментарий


              • да всё верно, сейчас подправил - у меня работает. Вообще с ютуб проблематично всё на данный момент

                Комментарий


                • Проблема с ютубом временно пропала, поработал и снова появилась. Видео больше не стартует(((
                  Дорогу осиливает идущий

                  Комментарий


                  • я сейчас попробоавл у себя на ауре больше 20 ютуб видео, все стартовали без проблем. Думаю кто из Германии у тех не должно быть проблем, я обратил внимание что у пользователей из России возникают различные проблемы, у одного не работют длинные видео у дрого вообще ничего. По этому возможно что с этим связано. Пока больше ничего сказать не могу, так-как похоже сейчас ютуб каждый день что-то меняет, может всё проясниться само по себе.

                    Комментарий


                    • Заработало) Ничего не понимаю. Когда пропадало, не работало ни на ауре, ни на телевизоре лж. Но при этом ютуб без проблем работал на андроиде, iOS и домашнем пк. Пробовал перезагружать роутер, приставку все без результатно. Сейчас же снова перезагрузил маршрутизатор, приложение и вуа-ля все заработало.
                      Последний раз редактировалось shtorm852; 31-01-2017, 16:25.
                      Дорогу осиливает идущий

                      Комментарий


                      • ну проверять на андроиде, iOS и домашнем пк это ничего не даст. Ты проверяешь наверно на официальных приложениях и понятно что там будет работать. В плагах идёт своя обработка совсем другая чем в официальных прложениях.Хотя это очень старнно что в плаге тоже самое, то работает, то нет.

                        Комментарий


                        • Привет.
                          Как поставить на самсунг n Stream player раньше стоял и работал
                          Куда то изчез, вероятно после обновления
                          Что делать?
                          Спасибо

                          Комментарий


                          • тема вообще не о самсунге и nStreamplayer уже не существует в природе уже больше 4 лет. Есть только nStreamVOD nStreamVOD Samsung

                            Комментарий


                            • Гоша, привет. Петрушка с ютубом продолжается. Вчера весь вечер то работало, то нет. Ночью вообще не работало, а проверил днем снова заработало. Ну и снова то работает, то нет. В данный момент нет(((
                              P.S. Появилась трабла позавчера. До этого такого не наблюдал. В общем надежда только на вас)))
                              Дорогу осиливает идущий

                              Комментарий


                              • gosha99, проблема с ютубом не решилась до сих пор((( Иногда, не понятно почему, пробивает днем или вечером (ночью ни разу не запускалось!!!). И снова перестает работать. Последний раз только что перестал работать. До этого около часа было все нормально.
                                Еще заметил, что на главной есть поиск #4 YOUTUBE SEARCH, там найденные видео, с возможностью выбрать разрешение, запускаются без проблем. И везде так, если видео с ютуба, там где при запуске появляется диалоговое окно, предлагающее выбрать разрешение, то такое видео запускается. Если нет такого окна, а при нажатии запускается сразу, то такое видео не воспроизводится. Висит "Buffer: 0%" и на этом все.
                                Еще кое-что, может поможет. После перезапуска портала, при первом запуске "таких" видео с ютуба на мгновение появляется счетчик продолжительности ролика "00:00", следом за которым "Buffer: 0%". При втором и последующих попытках такой счетчик больше не высвечивается, а сразу "Buffer: 0%".
                                При нормальных запусках, когда видео стартует))), сначала появляется счетчик продолжительности ролика "00:00". Затем он изменяется на значение продолжительности ролика и следом происходит загрузка буфера (бегут процентики до 100) Далее проигрывается видеофайл)))
                                P.S. Проблема только у меня одного такая, что ли? У других пользователей (не из Германии) все ок???
                                Дорогу осиливает идущий

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X