Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • никак и наврятли когдато будет. тут телики со смартом или игровые приставки или андроид/иос
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет всем! Может уже писали про это. Например выбираю hdserials, качество 1920х...когда смотришь, то качество такое , как и на сммом низком разшерение. Может чтототнадо настроить?

      Комментарий


      • такое может быть, обычно если так, то такого качества на самом деле просто нет. Возможные качества на хдсериалс бывают динамическими, сейчас может показать что 1920 есть, а через час нет. Так-как портал частично работает с кашингом, такие эфекты возможны.

        Комментарий


        • Добрый день,

          с порталом появились проблемы.

          1. Глобалный поиск бета не работаэт
          2. Отдел самые популярные фильмы не работает
          3. Отдел пользовательские подборки фильмов не работает
          4. Функция "Фильм не работает или фильм не нвйлен?" Не работает

          Проверьте пожалуйста.

          Комментарий


          • Я в курсе, один из серверов не работает, буду через пару часов дома проверю

            Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

            Комментарий


            • Привет. Кто подскажет. Смотрю на Mag254, у меня просто напросто пропали из списка фаворитов серии из различных сериалов. То есть список моих фильмов есть, но если я захожу в любой из фильмов, то в списке нет серий, а только выход след. серий и так далее...
              В чём проблема, кто подскажет?
              Спасибо.

              Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

              Комментарий


              • привет таже фигня

                Комментарий


                • Гоша, не отвечает что то.

                  Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • я писал в соседнэй теме что в курсе

                    Комментарий


                    • Заметил такую вещь: если поставить фильм на паузу, потом через некоторое время включить воспроизведение, то через 1-2 мин. начинает дергаться картинка. Но после того, как включаю перемотку назад (на 1 мин.) и сразу вперед (тоже на 1 мин.), дерганье исчезает. Вроде не сильно напрягает, но какая-то проблема есть.
                      Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                      Комментарий


                      • я у себя таких проблем не наблюдал

                        Комментарий


                        • Привет. У меня тоже самое, уже довольно длительное время, так же включаю перемотку назад или вперёд, я с этим и не заморачиваюсь. Вот вчера проблема вечером была, не мог не один фильм посмотреть, всё висло, Интернет был нормальный, хрен знает что было...

                          Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Привет. Не знаю у кого как, но я не могу второй вечер не одного фильма посмотреть, постоянные зависоны или минут через пять фильм соскакивает на начало снова. Грешил на слабый Интернет, выходные, но сегодня таже фигня. Видеотека через Iptv порталы (Magic, Mir работает без проблем .

                            Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • привет, не знаю что сказать, я каждай вечер смотрю сериалы, не одного зависона или обрыва видео. Не важно на каком качестве. Где-то недели 2 назад была в один вечер такая проблема, сейчас такого не наблюдаю. Смотрю я правда на своём старом Самсе, может в этом отличие.
                              Интернет у меня Unitymedia 120мбит

                              Комментарий


                              • Привет. Я уже замучился, не пойму, что случилось у меня. Может у кого-то ещё есть пиоблемы при просмотре портала Гоши на устройстве Mag? Во первых приходится ждать по 2-3 минуты, чтобы что-то включилось, но потом начинаюися зависоны, либо фильм начинается заново. Интернет 15-16.000.Проблем с просмотром порталов и Видео с этих порталов нет.
                                Спасибо




                                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X