Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    У меня на странице ничего не работает
    403 Unauthorized
    Flussonic Streamer protection system doesn't allow you to watch this content.
    У меня на iPhone всё работает

    Комментарий


    • сейчас попробовал заработало, через пару минут опять ошибка, если нормально будет работать я попробую сделать

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        сейчас попробовал заработало, через пару минут опять ошибка, если нормально будет работать я попробую сделать
        Спасибо вам

        Комментарий


        • Всем привет. Не знаю, может и не по теме пишу, но спрошу здесь. У меня довольно часто возникают при просмотре листа от Гоши с вылетом из портала. То есть смотрю например какой то фильм, минут через 20-30, остановка и переход в основное меню фаворитов или просто в NStreamVod, а могу и целый фильм посмотреть, проблем не будет. Не знаю уже, что делать, так как проблема только на NStreamVod, если смотрю с других порталов проблем нет. Смотрю на Mag256.

          Спасибо.

          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • привет, я последнее время стал чаще использовать свою старую АУРУ, смотрю почти каждый день, но ничего похожего пока не наблюдал. Эта проблема не зависит с какого источнока смотришь? Может как-то от прошивки зависит?

            Комментарий


            • Привет. Нет от прошивки это не зависит, так как это было и на Mag254, Mag256. Думал, что иногда слабый интернет, но даже когда включена только эта приставка, так получается. Сегодня пересматривал пару серий Dr. Haus, была таже проблема. Смотрю только из своего списка фаворитов, но не думаю, что это играет роль... Буфер я тоже нигде не могу настроить, кроме как в самой приставке.

              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

              Комментарий


              • Я думаю что это как-то связано с обрыванием стримов, ты вроде уже не первый раз пишешь что стримы часто обрываются. Не знаю поможет-ли буфер, если стрим вообще оборван, он разве что позже остановится.

                Комментарий


                • Да, ты прав, у меня часто эта проблема, не знаю почему никто не пишит об этом или это только у меня проблема.

                  Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Добрый вечер гоша,

                    проверьте пожалуйста поиск.
                    Если я нажимаю на ‘ещё больше результатов поска’, то постоянно поевляестя ‘Playlist error’

                    Комментарий


                    • привет, да вижу косяк, сейчас должно быть ок

                      Комментарий


                      • Привет. Подскажите пожайлуста, как правильно задать фильм в поиск? Смотрю на Mag. Захожу на портал Гоши, далее1-Поисковик
                        Нажимаю кнопку Stop(попадаю в строчку поиска, пишу название фильма. Пробовал:Чужой, Хищник.. нажимаю потом Enter, но постоянно выходит:Undefined!!! За всё долгое время использования портала у меня только пару раз получилось найти нужный фильм. Эта функция толком не работает на Mag или в чём проблема? Довольно часто пои просмотре обрываются фильмы при просмотре(точнее каждый второй) Как лотерея - посмотришь, не посмотришь, но про это кроме меня никто не пишет, неужели это только у меня и именно на этом портале?

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9

                        Комментарий


                        • Привет Гоша,

                          можете починить tata.to и hdfilme.tv (International)?
                          Эти источники уже несколько месяцев не работают.

                          Комментарий


                          • привет, хдфилме ничем помочь не могу, портал отдаёт рабочие ссылки. Если они не работает я ничего сделать не могу. тата у меня не самсунге не запускается и врядли будет работать.

                            Комментарий


                            • Всем привет. Проверьте у всех портал работает? Я, что не включу, шестеренка крутится, но не один фильм не включается, что с Фаворитов, что так... Mag351


                              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Уже подправлено

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X