Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    может то что последнее залито снова пашет хорошо, тк смотрел грима без заморочек. а пару недель назад что не смотрел всё зависало.
    буффер на приставке по дефолту
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      да всё возможно, уже несколько недель я смотрю и старые и новые и всё рабоатет идеально без затыков

      Комментарий


      • #78
        Ниразу такой прлблемы небыло на ауре. Всё отлично работает. Не скажу ,что каждый день смотрю ,но всёже. Смотрю только новое .

        Galaxy S6 TapaTalk
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • #79
          Привет. Такое в основном только на Hd Serials,остальные нормально идут.Сколько у тебя стоит буфер в самой приставке и включен ли Timeshift?

          Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

          Комментарий


          • #80
            Буфер везде отключен,таймшифт отключен т.к. шняга)

            Galaxy S6 TapaTalk
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • #81
              Спасибо,вечером попробую тоже так сделать.

              Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

              Комментарий


              • #82
                Всем добрый день.Я хочу спросить снова,всё тот же вопрос.У меня так и остаётся эта проблема,что когда смотришь фильмы через Гошин портал,то фильм может просто стартануть снова через 10-20 минут просмотра сначала,достало уже,но нн пойму в чём проблема,буфер уже менял,стааил больше,меньше ничего нн помогает.Раньше было в основном только на HD Serials,но сейчас и на других .Причём это только в портале Гоши.Если смотришь просто через Зомби,MyMagic,RuipTv,BalticTvClub, проблем нет никаких совершенно.Проверял и на Mag250,254.У кого нибудь ещё есть такая проблема ?
                Спасибо.Андрей.

                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                Комментарий


                • #83
                  обрати внимание что на многих страницах такие-же стреамы как и на Хдсериалс, где есть 3 или 4 разные выбора качетсва то можно исходить из того что стреамы такие-же. У меня например хдсериалс работают последнее время очень хорошо, без единого затыка или остановки.
                  Я думаю у тебя проблема именно с этими стреамами, если на всех устройствах такая проблема.

                  Комментарий


                  • #84
                    Спасибо.Устал просто уже фильм по три раза прокручивать,чтобы досмотреть.

                    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • #85
                      Всем Привет, у меня маг 256 на нем подключен Портал. Проблема такая что если я нахожусь на какой либо страннице (фильмы, сериалы, поиск) и хочу выйти стрелкой назад у меня высвечивается табличка "Playlist Error" и ничего не меняется. Если нажимать кнопку пару раз то тогда я появляюсь на стартовой странице портала. Еще я заметил что перемотка на некоторых фильмах сериалах не работает, но я думаю это скорее всего проблема сайта на котором фильм или?


                      Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                      MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                      Комментарий


                      • #86
                        привет, перемотка может зависить конечно от страниц на которых фильмы, но не только от этого. Это зависеть может и от самого железа, вернее запросов которые делает коробка. Так-как принципы работы перемотки отличаются в зависимости от формата мп4, флв, мту8 и так далее. Напишы конкретный пример где не работает, может можно будет проверить на разных коробках

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          привет, перемотка может зависить конечно от страниц на которых фильмы, но не только от этого. Это зависеть может и от самого железа, вернее запросов которые делает коробка. Так-как принципы работы перемотки отличаются в зависимости от формата мп4, флв, мту8 и так далее. Напишы конкретный пример где не работает, может можно будет проверить на разных коробках
                          Проверь, сериал "Изгой" 2016 Года первая серия от Newstudio


                          Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                          MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                          Комментарий


                          • #88
                            Новое окно появилось:


                            Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                            MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                            Комментарий


                            • #89
                              проверил на своей аурехд этот сериал о котором ты писал на хд сериалс 1 серия. У меня мотает без проблем. Я кое-что изменил посмотри может что-то изменилось.

                              Ты пробовал для возврата нажать кнопку на пульте |<< ? У меня она тоже рабоатет, тоесть кнопка "back" и эта.

                              Комментарий


                              • #90
                                времени пока нет, но явно надо задобыть новую ауру. попытаюсь связаться с инфомиром. когдато это работало
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X