Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитроген сдесь не причём, я как вернусь посмотрю можно-ли что-то сделать

    Комментарий


    • И как обычно,на HD Serials у меня снова вылетает фильм,это как лотерея: до смотришь или нет,причём сегодня включал фильм,добавлен у них один из последних,но через 15 минут,снова обрыв и начался сначала.

      Отправлено с моего H2 через Tapatalk

      Комментарий


      • Теперь работает. Спасибо

        Комментарий


        • У меня на экране показывает ошибку. Фильм все равно включается. Проверьте пожалуйста20160723_193540.jpg20160723_193540.jpg

          Комментарий


          • такое показывает когда включаешь что? Online-life?

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              такое показывает когда включаешь что? Online-life?
              Показывала на любом источнике. После того как я перезапустил устройство ошибка исчезла

              Комментарий


              • в ГОША ХХХ уже несколько дней не работает раздел "eroticage". можно поправить.
                SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                Комментарий


                • в ближайшее время не будет поправки, я убераю эту страницу с портала. Хостер меняет каждые несколько недель кодировки так-как борится с тем что народ смотрит видео не через их плэер. Поправка такого занимает очень много времени.

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    в ближайшее время не будет поправки, я убераю эту страницу с портала. Хостер меняет каждые несколько недель кодировки так-как борится с тем что народ смотрит видео не через их плэер. Поправка такого занимает очень много времени.
                    какая жаль. единственный смотребельный раздел. а где взять их плеер для просмотра?
                    SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                    Комментарий


                    • я не понимаю вопроса. Заходи на их страницу и смотри.

                      Комментарий


                      • я вроде подправил эту страницу, не знаю на долго-ли, но сейчас работают, я думаю они придумают опять какую-то новую кодировку с которой нужно будет иметь дело

                        Комментарий


                        • У меня проблема с источником "hdfilme.tv" показывает ошибку "Playlist Chan Count Error:"
                          Проверьте пожалуйста

                          Комментарий


                          • прежде чем писать о проблемах проверяйте работает-ли вообще нормально сама страница

                            Комментарий


                            • hdfilme.tv не работает. "Playlist Chan Count Error:"
                              Проверьте пожалуйста. В этот раз страница провайдера работает.

                              Комментарий


                              • возможно ли поменять активацию с mag 250 на телевизор lg или нужно платить заново? написал вам в личке вы мне не ответили

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X