Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    << работает на возврат, а кнопка back показывает ошибку. Я проверю потом и отпишусь


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk
    MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      проверил на своей аурехд этот сериал о котором ты писал на хд сериалс 1 серия. У меня мотает без проблем. Я кое-что изменил посмотри может что-то изменилось.

      Ты пробовал для возврата нажать кнопку на пульте |<< ? У меня она тоже рабоатет, тоесть кнопка "back" и эта.
      Я проверил. Теперь перемотка работает и там тоже.


      Gesendet von iPhone mit Tapatalk
      MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

      Комментарий


      • #93
        Интесное дело конечно, почему разработчики коробок меняют в худшую сторону то что раньше работало нормально. Тем более всё стандартные вещи....У кождой модели свои особенности.

        Комментарий


        • #94
          Гоша,привет.При заходе в опцию:актёры снявшиеся в фильме,периодически выдаёт ошибку.Приблизительно 50 на 50.
          Aura HD.

          Комментарий


          • #95
            привет, сейчас оптимировал кое-что, должно работать лучше. Хотя на 100% не будет работаеть. Для новых русских сериалов или не очень популярных фильмов этой инфо просто нет.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              привет, сейчас оптимировал кое-что, должно работать лучше. Хотя на 100% не будет работаеть. Для новых русских сериалов или не очень популярных фильмов этой инфо просто нет.
              Понял,спасибо.
              Aura HD.

              Комментарий


              • #97
                добрый день . уже пару недель не работает в /ностальгия/ раздел старое видео на всех списках одно название -янгер- естественно ничего не показывает.

                Комментарий


                • #98
                  вроде подправил

                  Комментарий


                  • #99
                    У меня не один фильм с источника tree.tv не работает. Проверьти пожалуйста.

                    Комментарий


                    • проверил на самсунге у меня работает, нет сейчас ауры под рукой что-бы проверить. Как вернусь домой проверю, но не раньше понедельника

                      Комментарий


                      • Buffer остаётся на 0% и фильм не загружается на МАГе

                        Комментарий


                        • На Енигме2 идет, а на Ауре НД- нет
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • на МАГ вообще раньше работало?

                            Комментарий


                            • Да, работало

                              Комментарий


                              • Я думаю что дело в самом портале. Nitrogen проверь пожалуйста

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X