Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Так-как больше никто ничего не пишет о проблеме, включил свою старую ауру. Выбрал первый фильм хдсериалс в новых поступлений. Видео стартует мах через 1-2 секунды, даже не успевает показать что он делает буфферинг ну и фильм идёт, прошло минут 10-15 всё чётко, не вижу каки-то отличий к самсунг тв которым я каждый день пользуюсь. Зайди-ка ради интереса с компа в хдсериалс и стартуй какой-то фильм, на компе всё чётко? Так-как ты не пишешь что конкренто ты тестируешь, больше не знаю что сказать и что со всеми источниками такая проблема мне тоже не верится.

    Комментарий


    • Уже несколько дней как не работает Rufilm.TV. Надо бы поправить.
      Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

      Комментарий


      • сейчас должно работать

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          сейчас должно работать
          Да, все нормально. Спасибо!
          Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

          Комментарий


          • Добрый вечер,

            проверьте пожалуйста источник hdfilme.tv (категория International).
            Через страницу смотреть можно а через портал не один фильм не загружается.

            Комментарий


            • подправил, но там косяк какой-то, у меня видео пытается стартовать сразу заново. Не знаю может от модели как-то зависит. Нитро может сможет найти в чём косяк.

              Комментарий


              • у меня аура хд инт, врубил герл трип идет. может вам прошу проапдейтить?
                буффер в настройках приставки 15000мс
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Мне показывала ошибку: Error Movie Duration:0
                  Апдейт помог, теперь всё работает.

                  Смотрю на Mag 254
                  Последний раз редактировалось drigga; 06-12-2017, 22:07.

                  Комментарий


                  • был на самом деле косяк, я тут подправлял туда и обратно.

                    Комментарий


                    • Добрый вечер гоша,

                      на моем МАГе перестал запускается/закружатся ваш список. Если я нажимаю на Gosha99 nStreamVOD Portal, крутится снизу с лево кружок и патом через какое-то время перестаёт но в список не заходит. Паказывает ошибку Playlist Error.

                      Проверьте пожалуйста. Перезапуск портала и устройства не помогло.

                      Комментарий


                      • проблемы у проваидера, где сервер стоит:

                        Уажаемые клиенты,

                        На текущий момент мы наблюдаем некоторые сетевые неполадки в украинском дата-центре и уже ведём работы по выяснению возможных причин и их устранению.

                        В данный момент может наблюдаться временная недоступность всех ресурсов, что расположены в этой локации.

                        =============================ОБНОВЛЕНИE=========== ==================

                        Недоступность вызвана DDoS-атакой на наши ресурсы, мы уже занимаемся устранением атаки, работа некоторой части ресрусов восстановлена, некоторые ресурсы все еще могут быть недоступны.

                        Комментарий


                        • Добрый вечер Gosha,

                          можете проверить hdfilme.tv? Фильме через сайт запускаются а через портал нет. Проверял с фильмом Thor 3: Ragnarok (2017)

                          Комментарий


                          • привет, ничем помочь не могу, ссылки портал отдаёт рабочие. Если коробка не хочит их показывать тут я ничего сделать не могу. Была уже такая проблема с этий страницей, а потом само заработало. Ссылки на видео очень длинные, возможно в этом проблема.

                            Комментарий


                            • Привет гоша,

                              Проверьте пожалуйста источник tata.to (International)
                              Фильмы на маге не загружаются. На странице всё загружается и показывает. Тестировал с фильмом Bad Moms 2

                              Комментарий


                              • У меня на странице ничего не работает
                                403 Unauthorized
                                Flussonic Streamer protection system doesn't allow you to watch this content.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X