Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну значит проблемы с m3u8 форматом, не думаю что можно что-то сделать

    Комментарий


    • можна узнатъ о формате филма перед стартом или после старта?
      Если не ошибаюсъ шуратв (iptv ot needz) тоже в m3u8. так там все ок.
      Последний раз редактировалось tred80; 31-12-2013, 13:56.
      Lg Lw659s

      Комментарий


      • LG 47LM 2013 поддежал nSteam VOD и запустил,поддержал archavir ,он подключил но когда я к нему на листы захожу и включаю программу всеравно какую то она тормазит и поевляетча окно( a username and password are being requested by the side 5.159.96.170)

        Комментарий


        • Добрый день . В последнее время очень часто стало выкидывать полностью с портала с ошибкой не удалось обработать запрос и треугольником на экране.
          Думал что перестанет если перейду на просмотр с флэшки , а нет все равно выкидывает .
          И по разному иногда при просмотре фильма или трансляции канала в портале Аршавира а иногда и просто при выборе кино и простого серфинга по страничкам .
          Владельцы LG у кого нибудь еще наблюдались данные баги ?

          Комментарий


          • Lg 47LA741 таких ошибок у меня не было попробуй сделать сброс телевизора и роутере на старой прошивке были проблемы только сброс помогал сейчас норма


            Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
            LG47LA741V

            Комментарий


            • Ваш днс сервер не доступен

              Комментарий


              • Тоже самое,не могу зайти,сетевое подключение недоступно

                Комментарий


                • Да есть такое Нитро появиться посмотрит что можно сделать _а пока смотрите через флешку .

                  Комментарий


                  • хз не получается, походу хостер чтото заблокировал нах. буду пробовать дальше, может чего получится
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • вродекак днс заработал после ребута сервера ребут днс демона не помогал
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • да пошло, супер.

                        Комментарий


                        • добрый вечер вчера днс не работал сегодня один раз зашёл и опять не работает

                          Комментарий


                          • опять не фурычит

                            - - - Добавлено - - -

                            вроде сейчас получилось подключиться,не знай надолго ли..

                            Комментарий


                            • Всем привет! Вчера в премиум пропал виджет "Мир-Тв", через который заходил в nStreamVOD, теперь не могу попасть в портал . Через "Диван ТВ" зайти не удается и через оставшиеся виджеты , так же. Только по usb через флешку заходит, но это неудобно. что можно придумать?

                              Комментарий


                              • если проснифишь куда идет твой телик при запуске миртв или дивантв или другое то я смогу подменить адрес.
                                без этого никак
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X