Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

    И откат прошивки они не смогут на дому сделать я так понимаю короче геморрой получился раньше был у меня телевизор 47lw650s с ним не было проблем обновлялся и даже не переживал теперь если дай бох все наладиться выключу это обновление кибе......
    LG47LA741V

    Комментарий


    • В настройках у тебя должен быть Устранение проблемы обновления,попробуй еше поменяй страну (в настройках телека конечно).

      Комментарий


      • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

        Не понял что вы имеете виду устранение проблем есть такой пункт или
        LG47LA741V

        Комментарий


        • Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
          Не понял что вы имеете виду устранение проблем есть такой пункт или
          У меня этот пункт: настройки>поддержка>устр. проб .обн.

          Комментарий


          • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

            У меня походу такого нет жалко телик не рядом . Это в пункте где обновления
            LG47LA741V

            Комментарий


            • Посмотри здесь LG ПІДТРИМКА | LG Україна , тут Поддержка 47LA741V LG: Руководства пользователя и информация о гарантии | LG Россия так же есть инструкция по прошивке с USB

              Комментарий


              • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                Походу решил проблему я смотрел нстриамвод через флэшку попробовал ввел днс и через мир тв и все походу наладилось вчера тестил полет нормальный с чем это связано не знаю может просто когда перепрошивался надо было вытащить флэшку буду еще смотреть но както это все странно
                LG47LA741V

                Комментарий


                • На мой телек тоже пришло обновление до 04.01.09,но после описанных тобой танцев с бубном,боюсь прошиваться,хотя на прошивке 03.10.52 есть проблемы(отваливается сеть),но тоже не факт, что из за по.

                  Комментарий


                  • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                    Сейчас тестю через прописанный днс все работает нормально наверное была проблема с флэшкой сейчас ничего не тормозит ни знаю еще разбираюсь
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                      Надо перед прошивкой перегрузить телик и вытащить все прибомбасы оставить только лан
                      LG47LA741V

                      Комментарий


                      • Давай поганяй несколько дней,а я пока воздержусь от перепрошивки,буду ждать от тебя результатов.

                        Комментарий


                        • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                          Хорошо буду тэстить отпишусь если будут проблемы
                          LG47LA741V

                          Комментарий


                          • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                            Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                            Давай поганяй несколько дней,а я пока воздержусь от перепрошивки,буду ждать от тебя результатов.
                            Тестил вот пару дней вся проблема была в флешке через днс все хорошо работает. Как только запускал нстреамвод через флэшку после этого телевизор сходит с ума помогает только сброс настроек сейчас смотрю через днс проблем нет вот и такие проблемы бывают я в шоке
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • У меня почему то работает не очень хорошо, ночью лучше чем вечером. А когда футбол, то вообще невозможно смотреть, постоянные зависания картинки. А если захожу например на LG портал в Bonus TV , то там показывает лучше, в смысле без зависаний

                              Комментарий


                              • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                                Прошился 04.02.07 полет нормальный и с флэшки теперь пашет
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X