Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    окейно на серваке значит тоже все в норме

    Комментарий


    • #77
      После обновления прошивки телевизора на версию 04.50.13 перестали работать все ссылки. Выскакивает окошко "error URL:http://....... " В чем может быть проблема?

      Комментарий


      • #78
        у огши проблемы, если у тебя везде так, то проблема в чемто другом.
        ну и вообще чтобы разобраться в проблеме, стоит её описывать поподробнее
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          Дело совсем не в прошивке я тоже обновился и у меня все окей

          Комментарий


          • #80
            Все дело в том, что после обновления прошивки появились проблемы не только со nstreamvod-lg. Видимо что то они там изменили. Ну а если подробнее: сам портал запускается. Проблемы скорее не у Гоши, а в прошивке. Просто при попытке зайти в любой плейлист выскакивает окно "error URL:http: //ссылка на страницу"
            Smart IPTV тоже стал вылетать. Но там разобрались. Путем отключения на время одной функции.

            Комментарий


            • #81
              Только что проверил в списке с 1 по 10
              ну первым в списке стоит нд сериал в нем для lg всем известные проблемы так и остались
              не работает филмон ин юа
              остальное в этом списке все работает

              Комментарий


              • #82
                Фото ошибки

                IMG_20131025_151737.jpg

                - - - Добавлено - - -

                Можно Гоши адресовать это сообщение, но проблема не только в его портале. Ошибка почти везде. Открывается очень мало ссылок.

                Комментарий


                • #83
                  странно, подождем инфы от других
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Модель телевизора, на всякий случай, 42LM625T-ZG
                    Последний раз редактировалось Yur4ela; 25-10-2013, 13:48.

                    Комментарий


                    • #85
                      Yur4ela


                      напишите конкретней на каких ресурсах появляется такая ошибка я проверю у себя

                      Комментарий


                      • #86
                        да у него везде так, вон на картинке сврху к аршавиру в радио не заходит, хотя если он до туда добрался то запросы идут.
                        может телик перестал долго дожидаться ответов?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Проверил радио у аршавира не работает Бонус и Москва фм
                          остальное работает
                          люди пишите конкретно что не работает

                          - - - Добавлено - - -

                          Написал Аршавиру о проблеме будет у него время он посмотрит что можно сделать

                          Комментарий


                          • #88
                            может аршавир тоже сервер менял, и забыл дать разрешение на запросы с внешних источников.
                            у гоши не удивлюсь если таже беда. но нужно конкретно описывать, а не так мол вот нигде не пашет, и проверив только 3 листа из 100
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              Я не знаю как более конкретно описать проблему. Проверял не 3 ссылки из 100. Думаю сто загруженных фото не даст более ясной картины. У меня либо ошибка выскакивает, либо если я добараюсь до ссылок на видео они не показывают. Очень мало рабочих осталось. До вчерашнего дня все работало. Если и не играли видео, то единицы.

                              Комментарий


                              • #90
                                вчера у гоши сервер полетел
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X