Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    вчера у гоши сервер полетел
    Спасибо, добрый человек!!!

    Комментарий


    • #92
      Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

      Добрый день всем обновил прошивку 04.02.03 все видео идет в квадратиках заикается и вылетает у кого так подскажите помогает только сброс настроек телевизора и потом через несколько просмотров опять
      LG47LA741V

      Комментарий


      • #93
        плагин не открывается

        После активации плагин не открывается вообще.
        Вложения

        Комментарий


        • #94
          дерни из розетки
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Да, так и сделал!

            Комментарий


            • #96
              дерни на 5 минут, файл на сервере сейчас без ошибки, а у тебя в памяти телика с ошибкой
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #97
                AW: Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер

                Ещё один "глупый" вопрос:
                Для того чтобы ввести email для shared favorites нужно нажать "стоп" на пульте, что с magic довольно проблематично. Есть решение?

                Gesendet von meinem GT-N5110 mit Tapatalk 2

                Комментарий


                • #98
                  нет, другово пульта нет? попробуй с андроидомобилы.
                  да и поповоду разшареных фаворитов, вроде как в виджте ничего делать не нужно, это типо старая версия или для андроида. советую почитать о этих фаворитах
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                    Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
                    Добрый день всем обновил прошивку 04.02.03 все видео идет в квадратиках заикается и вылетает у кого так подскажите помогает только сброс настроек телевизора и потом через несколько просмотров опять
                    Как можно откатиться на старую прошивку кто подскажет
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • поспрашивай на форуме ixbt.com
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        поспрашивай на форуме ixbt.com
                        Спасибо буду пробовать уже за манался что только не пробовал берегитесь прошивки 04.02.03
                        LG47LA741V

                        Комментарий


                        • Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
                          Спасибо буду пробовать уже за манался что только не пробовал берегитесь прошивки 04.02.03
                          Судя по твоей подписи, твой телек 2013 года, а это обновление коснулось т. 2012. Может быть поэтому и проблемы? У меня ,т.LG47LA740Y в.по. 03.10.52, и обновления не запросил. Но тоже не без проблем,постоянно отваливается подключение по LAN, с WIFI проблем нет.Может кто знает как это побороть?

                          Комментарий


                          • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                            Прошивка 04.02.03 вроде исправили проблему с т2 в Украине и ее можно обновить только изменить страну в телике вот я и обновил т2 работает нормально а плеер нстриамвод тупит ужастно картинка заикаться звук идет надо нести на сервис наверное просто не знаю как им объяснить по телеку вроди все нормально но стримы заикаются
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
                              Прошивка 04.02.03 вроде исправили проблему с т2 в Украине и ее можно обновить только изменить страну в телике вот я и обновил т2 работает нормально а плеер нстриамвод тупит ужастно картинка заикаться звук идет надо нести на сервис наверное просто не знаю как им объяснить по телеку вроди все нормально но стримы заикаются
                              Ну нести может и не нужно ,а просто позвонить в тех поддержку,кстати в т. Смарт по.тоже подлежит гарантии,и по моему LG предоставляет обслуживание на дому. ДА и если проблема с стримами, не факт,что это проблема прошивки,может вполне быть проблема нета.
                              Последний раз редактировалось alexvolk; 13-11-2013, 13:21.

                              Комментарий


                              • Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает п...

                                Я понимаю что они несут ответственность за свое по а за то что у меня не работает нстриамвод и лж иптв от недз их врятли будет волновать только с ними и проблема
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X