Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не работает DNS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    первый вебос?
    Webos 2.0 uf950v

    Sent from my SM-T805 using Tapatalk

    Комментарий


    • Нитро а в каком случае показывает страницу форума? ДНС пашет правильно получаетя?

      Комментарий


      • Получается что да работает верно перенапровление то срабатывает.

        Комментарий


        • поидее браузер както странно определяется не как лж и все не лж перекидываются на приставку. будет время посмотрю что за херь творится
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • а ок понял, значит ДНС сам по себе пашет.

            Комментарий


            • коечто подправил, надеюсь не поломал тем у кого работало
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от RickyBobby Посмотреть сообщение
                Мой телевизор: LGLB700V

                Раньше все работало. Потом перестало работать. Задал новый днс. Обновил максдом. Вышла эта ошибка http://fs5.directupload.net/images/151208/57dxpfso.jpg

                Старая ошибка пропала, сейчас форум - приставка.де выдно.
                Ricky, ну как сейчас, заработало? Телик на даче, нет возможности проверить.

                Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                Комментарий


                • Нет, не работает. Показывает как и прежде сайт приставка.де.

                  Комментарий


                  • странно, в логах на новом днс не вижу твой ип, или ты пишишь под другим ип сейчас в отличие от телика?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • нашел косяк, исправил, теперь этот особенный вебос браузер не должно перебрасывать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        нашел косяк, исправил, теперь этот особенный вебос браузер не должно перебрасывать
                        Завтра проверю

                        Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          странно, в логах на новом днс не вижу твой ип, или ты пишишь под другим ип сейчас в отличие от телика?
                          Нитроген красавчик! Спас 2016 год!)) Заработало! Только показывает что демо версия, хотя я уже все открыл -программу, гошу и арашавир. Сейчас скину тебе мой мак адрес. И да телек под другим ип.

                          Комментарий


                          • ну у тебя походу активировано соедиенение одно а нынче ты под другим соединением и от этого демо.
                            при надписи демо хоть мак высвечивается? тот что ты активировал?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Нет, MAC undefinied.
                              Короче телик не у меня дома стоит. Делал для брата. Дома у меня другой телек другой мак адрес, все работает.
                              Написал тебе личное сообщение.

                              Комментарий


                              • странная заморочка получается, этото телик не определяет мак адрес, после апдейта или еще чего, раньше браузер определялся по другому и все работало. даже не знаю зависит ли это както от максдома... других людей с данной проблемой пока не встречал. как заставить телик посылать мак пока не знаю.
                                как по мне то у него нет больше поддержки неткаст и соответственно неткаст фукнционала по определению мака
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X