Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не работает DNS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от RickyBobby Посмотреть сообщение
    Нитроген красавчик! Спас 2016 год!)) Заработало! Только показывает что демо версия, хотя я уже все открыл -программу, гошу и арашавир. Сейчас скину тебе мой мак адрес. И да телек под другим ип.
    А подключен через провод или вайфай? Тоже может изза этого таконе быть. Самому было на одном лг

    Sent from my SM-T805 using Tapatalk

    Комментарий


    • у него псиухет в демоверсии вместо мак адреса андефайнд что значит мол функция определения адреса не сработала.
      это реальная незадача
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Менял на россию и сделал апдате максдом. Восстановить систему и переставить опять на германию? Всегда вайфай был.

        Комментарий


        • Сообщение от RickyBobby Посмотреть сообщение
          Менял на россию и сделал апдате максдом. Восстановить систему и переставить опять на германию? Всегда вайфай был.
          Завтра проверю и отпишусь как у меня получится...

          Sent from my SM-T805 using Tapatalk

          Комментарий


          • тту ушли от темы, днс пашет и это факт, по поводу определения мак адреса я написал в данной теме.
            через максдом на моем вебос телике 2014 мак больше не определяется

            http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...tml#post285583
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              тту ушли от темы, днс пашет и это факт, по поводу определения мак адреса я написал в данной теме.
              через максдом на моем вебос телике 2014 мак больше не определяется

              http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...tml#post285583
              Добрый день.
              Как зайти через мак? тв вебос 850UB нет соединения через днс

              Комментарий


              • привет, ничего не понял
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  привет, ничего не понял
                  Не могу зайти в приложение через днс сервер 46.38.235.212 нет соединения. А через новый днс который начинается с цифр 151 у меня демо режим. Будет работать 46.38.235.212? или перекинете меня на новый 151-й днс? у меня все оплачено было, придется тогда просить и всех остальных кому оплачивал также сделать?

                  Комментарий


                  • странно конечно, что вдруг стало демо. обычно демо становится не у тех, кто днс меняет а у тех, кто лан на влан сетевое подлючение меняет. подсоедени как было и не будет демо
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      странно конечно, что вдруг стало демо. обычно демо становится не у тех, кто днс меняет а у тех, кто лан на влан сетевое подлючение меняет. подсоедени как было и не будет демо
                      Техника таже осталась и wi-fi роутер тот же, только на другую квартиру переехал. Вроде не должно из-за этого не работать?

                      Комментарий


                      • нет не должно меняй назад как было. маки просто так не меняются, только если меняешь соединение лан на влан и наоборот
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • А если ну нет возможности соединить проводом роутер с тв, то всё уже больше не посмотреть ваше приложение? провод заделан в стену и роутер стоит в другой комнате, тв в другой.. ( как быть тогда?

                          Комментарий


                          • тогда пиши тот мак который был активирован и тот на который нужно поменять в личку. и еще раз повторюсь днс не влияет на мак адрес
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой большего года запускал nStreamVOD через USB, но уже около недели не могу выйти в nStreamVOD. Пробывал заходить через старый и новый DNS, безрезультатно. В чем может быть проблема, раньше все работало?
                              LG 47LA660V-ZA

                              Комментарий


                              • Сообщение от dantist2000 Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой большего года запускал nStreamVOD через USB, но уже около недели не могу выйти в nStreamVOD. Пробывал заходить через старый и новый DNS, безрезультатно. В чем может быть проблема, раньше все работало?
                                А другие приложения с усб работают?

                                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X