Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не работает DNS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если форум через ДНС открывает вроде не всё так уж и плохо?

    Комментарий


    • Да вот хотелось видеотеку пусть открыло☺

      Комментарий


      • смена днс не так быстро реагирует как ты думаешь. если запускал макасдом с немоим днс то его ип еще долго будет висеть в памяти. о того я пишу каждый раз после смены днс дерните телик из розетки минут на 15
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          смена днс не так быстро реагирует как ты думаешь. если запускал макасдом с немоим днс то его ип еще долго будет висеть в памяти. о того я пишу каждый раз после смены днс дерните телик из розетки минут на 15
          Да и на ночь отключал и менял страны итд...телевизор webos TV UF950V, LMT интернет 4г...

          Sent from my SM-T805 using Tapatalk

          Комментарий


          • А какие еще апликации попробовать?

            Sent from my SM-T805 using Tapatalk

            Комментарий


            • в факе есть перечень. но если максдом не пашет, то это очень подозрительно и другие поидее теребить безтолку
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                в факе есть перечень. но если максдом не пашет, то это очень подозрительно и другие поидее теребить безтолку
                Да вот с другими телевизорами то проблем небыло...на заводские сбрасывал ....но интересно что халявный форк пашет через днс...но там россия или vtunere....да и дома через днс на моем лг работает без проблем ntreamvod....

                Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                Комментарий


                • Привет Агрис, нашлось ли у тебя решения для этой проблемы? У меня аналогичная проблема. Раньше белый экран с ошибкой а сейчас форум -приставка.де.

                  LGLB700V
                  Последний раз редактировалось RickyBobby; 02-01-2016, 20:31.

                  Комментарий


                  • Сообщение от RickyBobby Посмотреть сообщение
                    Привет Агрис, нашлось ли у тебя решения для этой проблемы? У меня аналогичная проблема. Раньше белый экран с ошибкой а сейчас форум -приставка.де.
                    Привет ! Не...таже беда. Я в шоке, жалбь выкинутых денег на телик. Лучше брали бы самсунг. Непонять почему так..с дешевой моделю все пашет

                    Комментарий


                    • Работает ДНС отлично !Мои девчонки сейчас Камеди клаб смотрят.

                      Комментарий


                      • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                        Работает ДНС отлично !Мои девчонки сейчас Камеди клаб смотрят.
                        Почитай о чем у нас проблема... на этой именно модели проблема. На других webos , nescat работает как часики

                        Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • первый вебос?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            первый вебос?
                            Nitrogen, к кому вопрос?

                            Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • К чему этот вопрос к кому ? Ясно спросили какая версия вебос установлена ? Опишите подробней суть вопроса и все тех данные .

                              Комментарий


                              • Мой телевизор: LGLB700V

                                Раньше все работало. Потом перестало работать. Задал новый днс. Обновил максдом. Вышла эта ошибка http://fs5.directupload.net/images/151208/57dxpfso.jpg

                                Старая ошибка пропала, сейчас форум - приставка.де выдно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X