Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не работает DNS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня утром дес 151...... Заработал

    Комментарий


    • ссори, не заметил тему. если пашет то гут. а до этого сервер вообще не пахал. хз что там у хостера за черная полоса пошла
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Мужики привет, на моём LG 49UF850V нСтремВОД перестал показывать, я смотрел через museum и днс сервер 46.38.ххх.ххх, позавчера пропал, стартует музей.
        Я прописал ДНС 151.80.ххх.ххх, зашёл через aljazeera, всё покатило.

        Вчера вечером опять нСтремВОД пропал, теперь ни тот ни другой днс не помогают, перепробовал все Проги которые нитро перечислял, без толку.

        Переставил на российю, попробовал через мегого. тоже нихрена не получилось.

        Чё это за хуйня такая нездоровая, может у кого уже было?

        Комментарий


        • Сообщение от tank Посмотреть сообщение
          Мужики привет, на моём LG 49UF850V нСтремВОД перестал показывать, я смотрел через museum и днс сервер 46.38.ххх.ххх, позавчера пропал, стартует музей.
          Я прописал ДНС 151.80.ххх.ххх, зашёл через aljazeera, всё покатило.

          Вчера вечером опять нСтремВОД пропал, теперь ни тот ни другой днс не помогают, перепробовал все Проги которые нитро перечислял, без толку.

          Переставил на российю, попробовал через мегого. тоже нихрена не получилось.

          Чё это за хуйня такая нездоровая, может у кого уже было?
          Также перестал работать нстримвод на LG UF9509. Пробовал оба дня сервера менять, без изменений. Запускается оригинальное приложение. Смотрел через Digital Concert Hall

          Gesendet von meinem ONE A2003 mit Tapatalk
          LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

          Комментарий


          • а с усб на этих моделях не шло?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • С УСБ я не пробовал запускать, т.к. работало и без него. Сегодня буду тестировать по УСБ и потом отпишусь

              Gesendet von meinem ONE A2003 mit Tapatalk
              LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

              Комментарий


              • проблема решена, перебил днс сервер на 151.ххх.ххх.ххх, отключил энергоснабжение телевизора, включил снова и портал запустился, но теперь нет доступа к листам Гоши. При запуске портал нет никаких ошибок, однако когда захожу в фавориты, отображается надпись: "установите оригинальную версию приложения". Через днс 46.ххх.ххх.ххх у меня портал не запускается. смотрел всё время с Live Concert Hall.
                С усб приложение не запускается вовсе, хоте отображается в списке с остальными.
                Последний раз редактировалось pontch; 22-04-2017, 14:18.
                LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                Комментарий


                • уверн, что мак адрес определяется? както всё очень загадочно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • это не первый раз что после перехода на другой ДНС не работает доступ к листу, может из-за IPv6 или ещё какая-то фигня, мне для этого нужно по другому подключать. Жду пока мне мас адрес скинут в личку , что-бы проверить.

                    Комментарий


                    • Перестал работать портал через днс сервер 151.ххх.ххх.ххх. LG Webos 3, live Concert hall
                      LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                      Комментарий


                      • вроде 151 давно сдох, на 46 должно работать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          вроде 151 давно сдох, на 46 должно работать
                          2 недели назад всё работало, попробую через 46, отпишусь.
                          LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                          Комментарий


                          • К сожалению ничего не помогло, пробовал оба адреса указанных в инструкции, перезапускал устройство после изменения днс сервера, но никаких изменений, запускается дефолтное приложение Live-Concert Hall. Может есть у кого-то такие же проблемы с днс на телевизоре LG?
                            LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                            Комментарий


                            • Сегодня зашёл в портал, всё работает! Днс 151.ххх.ххх.ххх прописан, спасибо!
                              LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

                              Комментарий


                              • незачто, я ничего не менял
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X