Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если не показывает nStreamVOD (полная версия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    ктонибудь такое ощущал?
    в настроякх мак не кажет, а в логах я вижу нужный мак....
    Bildschirmfoto 2013-10-01 um 22.47.10.png

    19:51:51 / 1-10-13 | UN46C8000_USA e47хххххххх 6х.ххх.15.ххх | country=US
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      а вот и решение проблемы
      Заработало!!! Я сделал на телевизоре фактори ресет и залил виджеты по новой и заработало.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #93
        у меня проблема вот в чем когда былдемо плеер все работало нормально после активации стал зависать ни в один лист не могу зайти я в один день поддержал arshavir и gosha99 и они дали мне доступ иплеер в тот самый день дал доступ и вот я не знаю что и где глючит помогите или посоветуйте чтото

        Комментарий


        • #94
          опиши проблему как следует. как не заходит? я из твоих слов не могу сделать никаких выводов и естественно помочь нереально.

          пришел к врачу и говорю у меня гдето болит работать не могу нука лечи давай. такое реально?

          что с другими листами, сериалы там, или ютуб поиск?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            не могу ни один лист открыть нажимаю вход и нечего после нетого не могу перейти на другой выйти с него не могу нужно выключать телевизор апро то чтобы открыть видео и речи нет

            Комментарий


            • #96
              у тебя в стартовом листе сколько пунктов 3?
              смартхуб сбрасывал перед новой инсталяцией?
              телик на 5 минут из розетки не дергал, с инетом проблем нет?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #97
                когда открываетса то 3 гогша аршавир и гошаххх смартхуб не сбрасывал не зная как телик на 5 минут из розетки не дергал инет норма

                Комментарий


                • #98
                  ну когда сбросишь смартхуб и переустановишь виджет, тогда будет больше 3х и будут все новые файлы в памяти телика и не будет этого гемора.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Сегодня Ютуб работать перестал. Доходишь до нужного видео, нажимаешь, менюшка выбора качества не появляется, только чёрный экран.
                    Samsung D6100
                    nStreamVOD

                    Комментарий


                    • оки, нужно будет посмотреть на это дело.
                      п.с эта проблема не совсем относится к данной теме. тут тема о том, что после активации поланая версия не работает как положено
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • а как сбросить смартхуб разкажите по етапно а то я не вкурсе

                        Комментарий


                        • типо того
                          Smart Hub Reset - 2012 Samsung Smart Blu-ray Players - YouTube
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • У меня уже два дня не открывается nStreamVOD 3.0, в чём может быть дело???

                            Комментарий


                            • nStreamVOD 3.0 не существует в природе

                              Комментарий


                              • задавайте вопросы по непонятным виджетам там, где вы их взяли
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X