Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если не показывает nStreamVOD (полная версия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так случилось, что пользователь Телевизора Samsung (Серия Е) зашёл в настройки nStreamVOD. Поменял скорость буферизации. После этого nStreamVOD перестал корректно работать и выдает следующие ошибки(см.скрин).Как восстановить работоспособность nStreamVOD? Спасибо.14052014332.jpg
    14052014333.jpg

    Комментарий


    • прочитай про ошибку с буквой К у него явно в настройках в поле с адресом эта буква прописалась
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Подскажете, как решить проблему, запускаю VOD и на экране просто пишет Mac адрес и всё.

        Комментарий


        • наверно мас адрес у Нитро заблокирован, так-как он был украден, нужна активация через "security key"

          Комментарий


          • поддержки не было, хз почему об этом написано в данной теме
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Помогите люди добрые. Телек UE50H6270SS, Нахожусь в Германии. как установить вджеты (не через флешку ) На UE55D 8090 небыло проблем, задовал ай пи 93.190.89.153 и виджики устанавливались. А с этим даже не знаю куда develop загонять, что бы уч. запись создать. жду с нетерпением советов от умных, продвинутых людей, можно в Личку. за ране благодарен.

              Комментарий


              • вот тебе тема
                http://www.pristavka.de/widgets-sams...g-serie-h.html
                только вод-Х лежит не на сервере 93, он на 46 адрес тут в первом сообщении
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • САМСУНГ F-Serie зашел в меню настроек изменил параметры нажал на save теперь виджет не работает выскакивает все время 4: TypeError: Cannot read property"4" of undefined стираю виджет устанавливаю по новой тоже самое как вылечить

                  Комментарий


                  • иди в настройки и удали букву к в адресе к листу
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Здравствуйте!Сегодня у меня начались проблемы с nStreamVOD-H, player стартует и всё, картинка зависает и больше я не могу ничего сделать?Виджет пробовал переустановить не помогло. Samsung 55HU7590

                      Комментарий


                      • может ты не х версию стартуешь?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Я стартую H версию, она стоит уже несколько месяцев у меня, но на вся кий случай я скачал ещё раз отсюда46.38.235.212/nStreamVODH.zip.А могу ли я попробовать с USB-Stick стартануть?
                          Последний раз редактировалось reich70; 30-10-2014, 20:20.

                          Комментарий


                          • сбрасывай смартхуб, сбрасывай телик на заводкие, других идей нет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Спасибо!Помогло вроде, всё идёт пока без проблем.

                              Комментарий


                              • Добрый день всем. Во-первых всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи, здоровья, нового счастья!
                                Теперь вопрос.
                                У меня на двух телевизорах и у товарища со вчерашнего дня ничего не работает. Версия nstream Vod. Рабочая. Теперь все закрыто, как в демо. Что-то изменилось? Если можно ответ на kv-tech@gmx.de тоже. Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X