Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD & Samsung "F" serie (2013)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а как на видео в первом сообщении не получается?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • В первом сообщении нет видео,я устанавливал ****,ввёл develop,потом ip и установился,здесь только наберу develop,пишет что существует и дальше не пускает

      Комментарий


      • Телевизоры Smart TV - Виджеты - TheDark SmartTV Media Center

        ККак устанавливать приложения в телевизоре 2013 (F серия)ак устанавливать приложения в телевизоре 2013 (F серия)
        Как устанавливать приложения в телевизоре 2013 (F серия)

        - - - Добавлено - - -

        Нет ну все написал что так трудно пройти по названию и посмотреть видео?

        - - - Добавлено - - -

        и в личку написал и скайп свой дал и сказал что помогу _зачем одно и то же мылить по сто раз!

        Комментарий


        • тут первое сообщение
          http://www.pristavka.de/widgets-sams...-f-2013-a.html

          там весь раздел о установках
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Немного разобрался,ввожу ip 93.190.889.153 идёт соединение,потом высвечивает,что нет соединения и всё.Пробывал несколько раз,всё одно и тоже,ввожу другой ip,на установку L....а,сразу соединяет и устанавливает.Что не так?

            Комментарий


            • с этим не должно быть проблем 46.38.235.212
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • по старому ip вошёл,спасибо всем,где посмотреть мас адрес,я в гоше портале увидел,но не знаю правильно ли, и этот мас Вам в личку отправить(nitrogen14)?Деньги я дня 3 назад перевёл.Ещё раз всем спасибо.

                Комментарий


                • у гоши правильно и в настройках плеера кнопка тулс тоже будет такойже мак.
                  шли мне мак либо в личку, либо по имейлу
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • отпр. в личку,спасибо.

                    Комментарий


                    • Всем Привет! Прошу о помощи, купил сегодня БД Плеер самсунг ф6500 и немогу никак устанивить Виджеты. В меню Смарт Хабба не хватает настроек

                      Комментарий


                      • под этот телек samsung UE46F7090 есть возможность поставить какой-нибудь виджет для просмотра немецкго SKY?
                        AZboxHD Premium E2 OpenRSI 3.0, kernel 3.3.1 WD 750 GB, Intel SSD 480GB, MAC OS X OS X 10.9 ((13A59 Maverics

                        Комментарий


                        • глянь тут http://www.sky.de/web/cms/de/snap-ge...funktionen.jsp
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • не рабатоет/показует на "Ф"-Серие плаыер на stepashka.com (deutsch). Ошибка "Render Error. Unknown Error". У "Ц"-серие и маг250 рабатоет. Ест токая проблема илы я должен штото исменит ?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X