Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-SMART

    вот открою новую тему, тк из версии nStreamVOD-Philips
    получилась версия работающая на шарпах, тк у них одинаковый софт, а также и на других теликах с поддержкой HTML5 Video

    если у вас телик не от филипс/шарп с неттв и вы хотите узнать, заработает ли nStreamVOD-SMART на вашем телевизоре, то проверьте просто этот линк xxxx://philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5/ в браузере хххх естественно заменить на http.

    в этой теме пока буду собирать полезную информацию
    обсуждение тестирования сервиса проходит в данной теме:
    http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...p-toshiba.html

    Bildschirmfoto 2013-02-09 um 14.01.55.png

    телевизоры LG в данном разделе не бсуждаются для них давно готова своя версия плеера
    nStreamVOD-LG

    доступ в портал получаем после поддержки подробности здесЬ: поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)
    поддержка листов arshavir (иптв архивы) FAQ - Поддержка Arshavir
    поддержка gosha (фильмы/сериалы) FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

    без поддержки плеера в него не попасть, без поддержки доп. листов будут работать те листы, которые не обозначены как закрытые.
    я тестдоступ к порталу не даю, кому интересно, смотрите видео, читайте впечатления тех, кто участвовал в тестах.
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 17-02-2013, 13:10.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Для поддержки и тебе и Гоше с Аршавиром в качестве МАС-а указывать то что светилось в "личном кабинете Гоши" ?
    п.с.
    Про Тебя уже нашол ответ
    Последний раз редактировалось SergBad; 18-02-2013, 15:05.
    MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

    Комментарий


    • #3
      да, здесь вместо мак адреса используется код идущий в линке на портал после box_mac
      box_mac=PSEVDOMAC
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        привет Нитро,у меня Sony HX 855(я так понял на них тоже должно идти) попробовал линк,вышеуказанный он идёт,прописал твой ДНС, выхожу на максдоме-ничего,через синема пишет страницу не нашел,или появляется вход после поддержки?или я косячу?

        Комментарий


        • #5
          привет, вход через браузер после поддержки, но так как на сони поидее мало кто тестил, я кину тебе линк в личку, поиграйся и если чего то пиши в теме о просмотре в хтмл5 плеере
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #6
            ok,попробуйю,спасибо,потом отпишусь

            Комментарий


            • #7
              nitro Я поддержал через амазон всё в личке.
              Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
              Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

              Комментарий


              • #8
                спасибо, сюда писать было необязательно. линк с доступом к порталу послал в личку
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  в конец списка добавил hidtv.tv там хтмл5 лайвстрим, может гдето пойдет....
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Нитро не открывает при открытии ошибка

                    Комментарий


                    • #11
                      ты на чем проверял? это тема филипс шарп сони

                      нашл косяк и исправил у всех
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        НИТРО я на LG проверял с браузера все путем работает
                        а у тебя с твоего портала нет ридерикта при выборе канала не перекидывает в плеер

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          в конец списка добавил hidtv.tv там хтмл5 лайвстрим, может гдето пойдет....
                          Филка 2011 - как и положено, не пашет
                          MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                          Комментарий


                          • #14
                            Здравсвуйте нитроген. Скажите пожалуйста если я возьму Vivio smart tv буде ли работать streamvod, goshi и у arshavira также как на Samsung. Или лучше взять Samsung smart? Спасибо заранее.

                            Комментарий


                            • #15
                              nStreamVOD-SMART

                              лучше самсунг


                              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X